WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.2 на PTR — сборка 23623  (Прочитано 24604 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
Re: Обновление 7.2 на PTR — сборка 23623
« Ответ #30 : 23 Февраля, 2017, 17:21:08 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Тобишь вылаживаешь 1/2 жетона, за полученную голду покупаешь легу или реагенты на нее. Это еще круче чем "эпики на почту")))
У тебя в цифре 12 какой-то лишний знак посередине и нолик в конце потерялся.
при этом слово "вылаживаешь" не смутило

Монстрила

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монстряша
Re: Обновление 7.2 на PTR — сборка 23623
« Ответ #31 : 23 Февраля, 2017, 17:23:37 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
А вот если бы Василий начал играть не 5-6 лет тому назад, а 8-10 он бы не ныл и не говорил что в Легионе много задротится надо. Он бы помнил долгие сборы в обычный данж в классике, фарм рег на химию/еду и баджей в БК, все те же прелести в Личе.
ВОВ это все же не сингл на пару вечеров. Хочешь соответсвовать уровню актуального рейда приложи усилия. Рейд это самый сложный контент в ВОВ. Почему усилия Василия-на-один-вечер-рт и Пети-каждый-день-как-на-работу должны ставится в игре на один уровень? Тем более если у Василия есть скил то он однозначно лучше для своего старого статика чем Мить-мру-от-каждой-лужи с фул прокачаным артом.
Ну а если Василий не выдерживает такой ритм то он может попробовать мифик+ закрыть высокий ключ. Тоже челендж.
Ну или просто линковать в чат годовщину ВОВ 2006 и писать что раньше деревья были больше, да и трава зеленее.
Еще конечно можно перестать играть в игру, на которую надо много времени, которого у тебя нет. Но это из разряда фантастики) Все мы знаем что ВОВ просто так не отпускает)

Если бы василий начал играть 10 лет назад он бы тогда и закончил, потмоу что игра не соотвествовала бы его жизненным услвоиям (как сейчас), но он начал лет 5-6 назад.

Насчет приложи усилия... ну так василий прикладывал всегда усилия. например брал отпуск на выход большого контента и ну ООООЧЕНЬ прилагал усилия, чтобы соотвествовать своему уровню игры. 2-4 недели проходили, контент осваивался и василий мог дальше спокойно играть в обычном режиме вечером, так как для поддержания уровня этого было достаточно. Сейчас взятый отпуск уже через месяц ничего не значит, потому что надо фармить арту каждый день, чтобы быть на уровне. И фармить мифы, чтобы прокали нужные леги и тд. Василий недоволен тем, что его заставляют делать это все время, потмоу что у василия на все это нехватает времени.

Насчет ходи в высокие мифы+... так василию нравятся рейды а не плюсы. В плюсы он может в дьябле точно так же походить в соло тогда, когда это ему удобно, а не когда соберутся 5 человек. Да и в вовку василий всегда играл ради рейдов масштабных, а не ради 5 ппл.
« Последнее редактирование: 23 Февраля, 2017, 17:25:09 by Монстрила »

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
Re: Обновление 7.2 на PTR — сборка 23623
« Ответ #32 : 23 Февраля, 2017, 17:46:46 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Все верно говорится. Идите вы к черту со своими м+. Таких абстрактных Василиев в мид-гильдиях забило уже достаточно. Из-за этого их статики потеряли возможность ходить нормально в мифик рейды. Прибавим к этому людей, которым не падают бис-леги, которые не по уши кованые и перекованные титанами, как некоторые упоранты, и получим весьма нелицеприятную картинку. Надеюсь близы окончательно одумаются к концу аддона, изменения в кол-ве силы арта и замены flat дпса на 10-секундный прок мейн стата мне уже нравятся.

Likvick

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 650

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ликви
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Обновление 7.2 на PTR — сборка 23623
« Ответ #33 : 23 Февраля, 2017, 18:03:58 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
с текущими цифрами всё равно фармить слишком много за пол года до макс лвл не докачать поэтому это выглядит как издёвка над рейдерами

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: Обновление 7.2 на PTR — сборка 23623
« Ответ #34 : 23 Февраля, 2017, 18:14:39 »
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
Ну да. Близзард козлы, они заставляют играть в свою игру. Нет что бы контента сделали на 1 вечер в неделю. Так они нагородили на месяци и месяци вперед. Абстрактные Василии против такой игры. Им дайте Дренор. Вот тогда было золотое время. Зашел чекнул рабов, посидел в рт пару часиков и забил до следующей недели. Не игра, а сказка была.
А асбтрактным Василиям не приходило в голову что если будет так как они хотят то начнут возмущатся Пети, Мити, Андреи, Николаи и т.д. Потому что им тупо контента на один вечер МАЛО. И если все они отменят подписку то тогда Василиям не скем будет в рейд ходить.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
Re: Обновление 7.2 на PTR — сборка 23623
« Ответ #35 : 23 Февраля, 2017, 18:25:24 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Ну да. Близзард козлы, они заставляют играть в свою игру. Нет что бы контента сделали на 1 вечер в неделю. Так они нагородили на месяци и месяци вперед. Абстрактные Василии против такой игры. Им дайте Дренор. Вот тогда было золотое время. Зашел чекнул рабов, посидел в рт пару часиков и забил до следующей недели. Не игра, а сказка была.
А асбтрактным Василиям не приходило в голову что если будет так как они хотят то начнут возмущатся Пети, Мити, Андреи, Николаи и т.д. Потому что им тупо контента на один вечер МАЛО. И если все они отменят подписку то тогда Василиям не скем будет в рейд ходить.
Лич, Катаклизм, Панды, Дренор, да что угодно. Ну дак это чьи проблемы, если кому-то в игре нечем заняться. Уж близов ли? Да, в Дреноре все уперлось в гарнизон и контента было маловато, я соглашусь. Но контент должен быть таким, чтобы не влиял на силу персонажа никоим образом, иначе получится что усиление гиром (рейды) проходят все, а задроты еще и усиляют себя вне гира, причем бесконтрольно. Зачем тогда недельные КД на рейды? Давайте 3 дня, как было в АК20, ну или вообще отменим. Плюс этот фарм влияет на титанодроченные шмотки и леги, что сейчас является чуть ли не главнейшим компонентом ПвЕ-геймплея.

PS : даже собирают на фаст проносы всяких нормалов/геров ИК/ИД и обычных мификов 880-890 и пишут "легоран или фарм лег или еще как-то". То что все фурики сидят в КЗ - надеюсь тоже обьяснять не надо. А Утроба с ангербодой? А Арквэй с кольцом на хил и дамаг, а сурамарские сеты 900+. Отличная игра выходит, зато есть же чем заняться.

с текущими цифрами всё равно фармить слишком много за пол года до макс лвл не докачать поэтому это выглядит как издёвка над рейдерами
У близов в блюпосте все подробно расписано. Это не издевка, а правильный шаг, просто задроты встанут и выйдут вон. А написано следующее - "если вы вайпаетесь на 1% босса или не укладываетесь в берсу, можно легко сказать, ага, если бы у Пети было на 2% ДПСа больше, мы бы затащили". Петя шел дрочить арт например. Теперь же это прок, да Петя может быть мега-задротом, но прок - это рандом. Теперь нет гарантии, что это реально поможет убить босса. Таким образом разница между проком 1 лвл и проком 50 лвл или вообще без прока - стремительно сокращается, это вам не тупая flat прибавка к ДПСу.
« Последнее редактирование: 23 Февраля, 2017, 18:30:12 by MaS0n5 »

Монстрила

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монстряша
Re: Обновление 7.2 на PTR — сборка 23623
« Ответ #36 : 23 Февраля, 2017, 18:30:04 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Ну да. Близзард козлы, они заставляют играть в свою игру. Нет что бы контента сделали на 1 вечер в неделю. Так они нагородили на месяци и месяци вперед. Абстрактные Василии против такой игры. Им дайте Дренор. Вот тогда было золотое время. Зашел чекнул рабов, посидел в рт пару часиков и забил до следующей недели. Не игра, а сказка была.
А асбтрактным Василиям не приходило в голову что если будет так как они хотят то начнут возмущатся Пети, Мити, Андреи, Николаи и т.д. Потому что им тупо контента на один вечер МАЛО. И если все они отменят подписку то тогда Василиям не скем будет в рейд ходить.
Ну во первых Василиев гораздо больше чем Петь и они составляют основной контингент вовки, а стало быть основной доход приносят.. Во вторых Петя всегда найдет чем ему заняться в вовке... ачивки, маунты, война петов и тд и тп. Специально для Петь сделали миф+ котоырй можно апать бесконечно и это для Петь соревнование. Перечислять занятия можно бесконечно.

 Но Василий недоволен не тем что занятий овердофига стало, а тем, что он вынужден этими занятиями заниматься, так как все сводится к прокачке арты и надежд на проки лег и титанок.

Ну и напоследок, василии уже и так в рейд с петями не ходят, потмоу что последние их в рейд не берут изза непрокачаной арты, так что для василия ничего не изменится, если петя свалит из вовки... ровно как и наоборот.

Nigeb

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нигебка
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гордунни
Re: Обновление 7.2 на PTR — сборка 23623
« Ответ #37 : 23 Февраля, 2017, 19:19:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Маунты новые шикарны, давно хотел единорога. Дракон хорош, думаю за славу рейдера и с ласта будут такие же драконы. Ковер тоже крут, неужели это первый ковер без требований к профе?

Moonqueen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
Re: Обновление 7.2 на PTR — сборка 23623
« Ответ #38 : 23 Февраля, 2017, 20:39:50 »
  • Рейтинг:-9 (+3 | -12)
Какие еще такие требования к вашим вакуумным василиям выдвигают в мид топ гильдиях? Я паладина своего за 2 недели в 895 одел, с 26 артом 9/10 хм и 1 миф сейчас правда арт 36, может ты что то не договариваешь? Может твой василий хочет в эзорсусе рейдить тратя на игру 2 часа в день?
Фарм лег в ИК от 890 - вам ничего не мешает на 870 законнектится в другой рейд к себе подобным, если я одел 890 почему бы мне не пронести по фасту с такими же людьми?
Реально что вымораживает так это кретины которые в гильдию 9/10 хм ищут 900+ и 50+ артефакт, у нас на рф все эти люди тупо поливали экзорсус и аннигиляцию и ринулись просить инвайт
Много артефакт павера на 50 трейтов баффалки - так она баффает за 1 вклад а дальше по чуть чуть, ни у кого не будет 50 трейтов вкачано к фк килджадена даже у экзо и методов как бы они не старались, а когда гонка кончилась - ну какая разница, все равно вы это вкачаете со временем на фул, не сможете - понерфят  и сможете
"Во вторых Петя всегда найдет чем ему заняться в вовке... ачивки, маунты, война петов и тд и тп" а это вообще шедевр, то есть если у меня времени на игру больше  я не должен рейдить больше и усиливать персонажа а заниматься целованием белочек?
Я смотрю вы с выходом ИК (который в вотлке) кэжуал крафт все полюбили и никто тут не кричал никогда что вот, слишком легко, не чем заняться, верните ванилу/бк/ульду, так вам вернули причем с процентами. Не нравиться я смотрю многим, ну так спит красавица в гробу я подкрался и нравится не нравится - спи моя красавица
Я думаю Сефуз был совой, просто когда на мне рога открывается или вар в меня чарджится у моей совы начинает секрет выделяться

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
Re: Обновление 7.2 на PTR — сборка 23623
« Ответ #39 : 23 Февраля, 2017, 21:00:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Маунты очень клевые. И ковер на котором могут летать не только портяжники. И гипогриф прям очень. Ну и дракон валарьяшный, ммм... Единорог тоже красава.

С маунтами в этом аддоне вообще все шикарно получается. Особенно по сравнению с дренором.
« Последнее редактирование: 23 Февраля, 2017, 21:08:33 by Acreete »

Монстрила

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монстряша
Re: Обновление 7.2 на PTR — сборка 23623
« Ответ #40 : 23 Февраля, 2017, 21:25:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какие еще такие требования к вашим вакуумным василиям выдвигают в мид топ гильдиях? Я паладина своего за 2 недели в 895 одел, с 26 артом 9/10 хм и 1 миф сейчас правда арт 36, может ты что то не договариваешь? Может твой василий хочет в эзорсусе рейдить тратя на игру 2 часа в день?
Фарм лег в ИК от 890 - вам ничего не мешает на 870 законнектится в другой рейд к себе подобным, если я одел 890 почему бы мне не пронести по фасту с такими же людьми?
Реально что вымораживает так это кретины которые в гильдию 9/10 хм ищут 900+ и 50+ артефакт, у нас на рф все эти люди тупо поливали экзорсус и аннигиляцию и ринулись просить инвайт
Много артефакт павера на 50 трейтов баффалки - так она баффает за 1 вклад а дальше по чуть чуть, ни у кого не будет 50 трейтов вкачано к фк килджадена даже у экзо и методов как бы они не старались, а когда гонка кончилась - ну какая разница, все равно вы это вкачаете со временем на фул, не сможете - понерфят  и сможете
"Во вторых Петя всегда найдет чем ему заняться в вовке... ачивки, маунты, война петов и тд и тп" а это вообще шедевр, то есть если у меня времени на игру больше  я не должен рейдить больше и усиливать персонажа а заниматься целованием белочек?
Я смотрю вы с выходом ИК (который в вотлке) кэжуал крафт все полюбили и никто тут не кричал никогда что вот, слишком легко, не чем заняться, верните ванилу/бк/ульду, так вам вернули причем с процентами. Не нравиться я смотрю многим, ну так спит красавица в гробу я подкрался и нравится не нравится - спи моя красавица


Боюсь что раз за 2 недели был одет 890, то ты Петя и судиш о Василии только со своей колокольни. Это непродуктивно.

Moonqueen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
Re: Обновление 7.2 на PTR — сборка 23623
« Ответ #41 : 23 Февраля, 2017, 21:35:54 »
  • Рейтинг:-14 (+0 | -14)
Николай Степанович я, а Василия я не сужу, я сижу у себя в кабинете играю в вов, пью баккарди, он же в это время трудится где нибудь в цеху, деньги мне делает
« Последнее редактирование: 23 Февраля, 2017, 21:50:07 by Moonqueen »
Я думаю Сефуз был совой, просто когда на мне рога открывается или вар в меня чарджится у моей совы начинает секрет выделяться

xspeed406

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мультистрайк
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьерд
Re: Обновление 7.2 на PTR — сборка 23623
« Ответ #42 : 24 Февраля, 2017, 03:10:55 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Что-то мне подсказывает, что "Близзард" набрали в свою компанию корейцев. Уж больно нотки корейщины начинают преобладать все больше и больше. скоро и рандом в этой игре будут называть - ВКР. (великий корейский рандом)

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1143
Re: Обновление 7.2 на PTR — сборка 23623
« Ответ #43 : 24 Февраля, 2017, 03:24:59 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Если бы василий начал играть 10 лет назад он бы тогда и закончил, потмоу что игра не соотвествовала бы его жизненным услвоиям (как сейчас), но он начал лет 5-6 назад.

Насчет приложи усилия... ну так василий прикладывал всегда усилия. например брал отпуск на выход большого контента и ну ООООЧЕНЬ прилагал усилия, чтобы соотвествовать своему уровню игры. 2-4 недели проходили, контент осваивался и василий мог дальше спокойно играть в обычном режиме вечером, так как для поддержания уровня этого было достаточно. Сейчас взятый отпуск уже через месяц ничего не значит, потому что надо фармить арту каждый день, чтобы быть на уровне. И фармить мифы, чтобы прокали нужные леги и тд. Василий недоволен тем, что его заставляют делать это все время, потмоу что у василия на все это нехватает времени.

Насчет ходи в высокие мифы+... так василию нравятся рейды а не плюсы. В плюсы он может в дьябле точно так же походить в соло тогда, когда это ему удобно, а не когда соберутся 5 человек. Да и в вовку василий всегда играл ради рейдов масштабных, а не ради 5 ппл.

Господи, значит жадные Василии не нужны. Если у тебя нет времени на фарм, то ты не закроешь мифик рейд за первый месяц. Такое ощущение Василию за каждый день отставания от вф кила палец отрезают. Даже сейчас, при процентном увеличении дамага, апгрейд шмота на 5 айтем левелов с головой перекроет палу недокаченыйх трейтов(а когда 1 трейт будет давать 200 проковых мейнстатов вообще говорить нечего), что мешает Василию не ныть о нескончаемом гринде на форуме, а сходить лишнюю неделю в рейд и апнуть дпс лутанием новых эпиксов?

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
Re: Обновление 7.2 на PTR — сборка 23623
« Ответ #44 : 27 Февраля, 2017, 10:05:44 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Напоминает корейские гриндилки.
А если еще прибавить наличие очередного "сбалансированного" бесконечного трейта для арта.
Вовремя забил, вовремя. Просто "великолепно" близзарды. Кажись одиабливание до конца легиона точно не закончится.
Впринципе, для игры типа Диаблы это отлично - купил 1 раз и играй хоть до потери пульса, или не заходи месяцами - всё по настроению.
Но для мморпг с "купи аддон и не забудь про подписку каждый месяц" - или ты кореец/китаец, или уход из игры.
Легион всё больше походит на эксперимент: если "огриндивание" игры не повлечет большого падения числа подписчиков и уровня доходов, в следующих аддонах всё будет ещё веселее...

 

закрыть