WORLD OF WARCRAFT

Тема: Guild Wars 2: Следующий эпизод Живой Истории и новый рейд выходят 7 февраля  (Прочитано 7747 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня





Как и было обещано разработчиками, следующий, четвёртый по счёту эпизод третьего сезона Живой Истории Guild Wars 2 выходит в феврале, но гораздо раньше, чем ожидалось (по крайней мере мной). Релиз под названием "The Head of the Snake" состоится 7 февраля и в нём королева Дженна наконец начнёт разбираться с рассадником коррупции в Divinity's Reach. Неизвестно, поймаем ли мы, наконец, бывшего министра Кадескуса, который, по слухам, сбежал на Isels of Jantir, но, по крайней мере доберёмся до оставшихся в Крите инсургентов. Вероятно также появится новая зона, многие ставят на давно ожидаемую локацию Lake Doric, но точно сказать пока нельзя. Но это ещё не всё, вместе с новым эпизодом наконец выходит новый рейд Bastion of the Penitent (в котором будут четыре босса, ни один из которых не будет эвентового типа, как Трио или Эскорт), портал в который открылся после разрушения бладстоуна Магуумы в Bloodstone Fen. Напоминаю, что балансовых правок в этом патче не ожидается, как и релиза легендарной брони. Зато до 8 февраля дополнение Heart of Thorns (то есть единственное, за что нужно заплатить, основная игра давно бесплатна) можно будет купить со скидкой 50%.
« Последнее редактирование: 31 Января, 2017, 19:27:43 by Скорч »

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
Дивинити рич в опасности. Надо спасать, что делать?!
Да и я тоже отношусь к фанатам зоны Lake Doric, так что тоже, очень ее ожидаю в этом патче =)

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
Дивинити рич в опасности. Надо спасать, что делать?!
Да и я тоже отношусь к фанатам зоны Lake Doric, так что тоже, очень ее ожидаю в этом патче =)

а что это за зона?

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
Дивинити рич в опасности. Надо спасать, что делать?!
Да и я тоже отношусь к фанатам зоны Lake Doric, так что тоже, очень ее ожидаю в этом патче =)

а что это за зона?

Было много спекуляций про новую карту на северо-западе DR, но, после того как китайцы случайно получили к ней доступ, разработчики отписались. что это была техническая зона для тестирования каких то игровых фишек и была она в игре с релиза. Её вот и принимали за Lake Doric. Будет оно, не будет, пока не ясно, как и название.

Деви

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268

P.S. У меня самого человек гвард, так что для меня это очень актуально >:(.
« Последнее редактирование: 31 Января, 2017, 22:51:36 by Деви »

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
Дивинити рич в опасности. Надо спасать, что делать?!
Да и я тоже отношусь к фанатам зоны Lake Doric, так что тоже, очень ее ожидаю в этом патче =)


а что это за зона?

При открытие всей карты, в награду вдобавок всплывает "пустой" сундук за эту зону. Вот мне как то дали,и  после этого я стал очень сильно интересоваться этим озером. Когда увидел ломающиеся стены в ролике как раз подумал "Ну неужели туда" =)
И да, по датамайнингу это зона вокруг дивинити рич, со стороны севера.
Про Китай слышу первый раз, но вполне возможно так оно и было.

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 31 Января, 2017, 23:49:32 by Acreete »

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
Дивинити рич в опасности. Надо спасать, что делать?!
Да и я тоже отношусь к фанатам зоны Lake Doric, так что тоже, очень ее ожидаю в этом патче =)


а что это за зона?

При открытие всей карты, в награду вдобавок всплывает "пустой" сундук за эту зону. Вот мне как то дали,и  после этого я стал очень сильно интересоваться этим озером. Когда увидел ломающиеся стены в ролике как раз подумал "Ну неужели туда" =)
И да, по датамайнингу это зона вокруг дивинити рич, со стороны севера.
Про Китай слышу первый раз, но вполне возможно так оно и было.

(показать/скрыть)


круто спасибо,
я все никак лайв стори не доделаю, и тут новая серия выходит :)
идеально для моего темпа игры :)


xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5856
  • А что тут писать?
А что за участник карнавала на 17й секунде?

ЯуПапыПаладин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136
кто ещё играет, позвольте 2 вопроса:
1 - русский язык, или хотя бы возможность писать на кириллице в чате, довезли? или опять же русский язык ограничивается лишь рекламой покупки игры за 50% http://buy.guildwars2.com/store/gw2/ru_RU/html/pbPage.heartofthorns :D

2 - спустя 5 лет игры, народ всё так же ходит фармить золото на паука в АС и т.п. в те же самые данжы?

Sephiroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 570

  • Варкрафт: +
    • Имя: Итил
    • Класс: Друид-топограф
    • Сервер: Страж Смерти
кто ещё играет, позвольте 2 вопроса:
1 - русский язык, или хотя бы возможность писать на кириллице в чате, довезли? или опять же русский язык ограничивается лишь рекламой покупки игры за 50% http://buy.guildwars2.com/store/gw2/ru_RU/html/pbPage.heartofthorns :D

2 - спустя 5 лет игры, народ всё так же ходит фармить золото на паука в АС и т.п. в те же самые данжы?

1 - в плане языков ничего не поменялось
2 - данжи понерфили в плане голды. потом апнули, но все-равно меньше, чем было раньше. сейчас те, кому голда нужна - фармят в сильвервейсте или прыгая между зеркалами Аурик Басина после метаивента. но второй способ в грядущем патче уберут.
Служи Императору сейчас. Завтра ты можешь быть мертв.

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2530
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
что ни говори, а карикатурный стиль напорядок лучше реалистичного. что у рокстар, что у близзов персонажи выглядят приемлемо даже спустя годы. здесь же какие то резиновые болванчики на фоне блевотных текстур.

Blackwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
2 - спустя 5 лет игры, народ всё так же ходит фармить золото на паука в АС и т.п. в те же самые данжы?
Конкретно золото фармится во фракталах. Откатал 6 дейликов и продал трешевых предметов на 10-20 голды. Прыгая по зеркалам в аурик бейсине/сильвервейсте фармятся только ресурсы, и лавочку скоро прикрывают.

Aranta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
2 - спустя 5 лет игры, народ всё так же ходит фармить золото на паука в АС и т.п. в те же самые данжы?
Конкретно золото фармится во фракталах. Откатал 6 дейликов и продал трешевых предметов на 10-20 голды. Прыгая по зеркалам в аурик бейсине/сильвервейсте фармятся только ресурсы, и лавочку скоро прикрывают.
По зеркалам?
Камень еще ничего, а вот ножницы нужно нерфить.
      Бумага

Blackwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
По зеркалам?
Суть мульти-лута: собираются 50 человек в сквад, распределяются по 10 разным инстансам (грубо говоря, серверам) одной локации. Успешно делают мета-ивент на каждом сервере, лутают сундуки на своем сервере, а потом ходят в гости на остальные 9 миров. С 7 февраля лавочку прикроют, при походе в гости в чужой инстанс все уже открытые в других мирах сундуки будут оставаться открытыми.

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
C грядущим фиксом мультилута в AB фарм денег переезжает, по-видимому, обратно в Сильвервейстсы. В принципе, можно также бегать фрактал сорокового уровня или, как выше упоминалось, делать фрактальные дейлики. Данжи не так профитны. Позволю себе немного саморекламы, я тут накидал небольшое руководство.
« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2017, 18:22:10 by Скорч »

 

закрыть