WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.1.5] [Охотник на демонов - Истребление] Демон внутри  (Прочитано 688737 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Badstyle

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэдгёрл
    • Класс: варлок
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ой рофляночка... я про мифик говорил, братюнь)
а ну ка обьясни мне, в чем же разница, с точки зрения выбора билда под босса, между героиком и мификом? ты хочешь сказать что СТ в билд в мифике резко начинает сиять, по сравнению с героиком?

Я показываю людям что в демонике более чем реально выдавать дпс даже на таком боссе как Кингарот, который, якобы, ввиду своих двухминутных фаз повышенного урона должен давать значительное преимущество СТ билду, ты же начинаешь рассказывать: "не мифик, ко-ко-ко".
Может ты в начале дойдешь до босса таки? Убившие Эонар 3 дня назад... А уже потом будешь писать, что разницы между гер и мификом нет. Там, где нужно выдавать максимальное кол-во урона каждые 2 минуты в определённого голема, что бы облегчить жизнь рейду после конца каста.

Drakoninarius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 667
  • Drakoninar#2991

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ой рофляночка... я про мифик говорил, братюнь)

а ну ка обьясни мне, в чем же разница, с точки зрения выбора билда под босса, между героиком и мификом? ты хочешь сказать что СТ в билд в мифике резко начинает сиять, по сравнению с героиком?

Я показываю людям что в демонике более чем реально выдавать дпс даже на таком боссе как Кингарот, который, якобы, ввиду своих двухминутных фаз повышенного урона должен давать значительное преимущество СТ билду, ты же начинаешь рассказывать: "не мифик, ко-ко-ко".

 Может ты в начале дойдешь до босса таки? Убившие Эонар 3 дня назад... А уже потом будешь писать, что разницы между гер и мификом нет. Там, где нужно выдавать максимальное кол-во урона каждые 2 минуты в определённого голема, что бы облегчить жизнь рейду после конца каста.


okaaay

https://www.warcraftlogs.com/reports/LA764ZdhBJQ82xYM#fight=16&type=damage-done&targetclass=NPC (дамаг по аддам на кингароте)

Badstyle

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэдгёрл
    • Класс: варлок
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ах да, забыл добавить, что если ваш рл не дурег, то ты будешь бить каждые 2 минуты (3-4 раза в зависимости от вашего дпс) голема без хила) в 3-4 человека (ты лок (2) танк) Дпс выдавать можно, но мёртвые не дамагают.
« Последнее редактирование: 26 Декабря, 2017, 10:37:05 by Badstyle »

Xssandr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэйзерис
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по логам все больше и больше дх одевают т21,илвл растет и дпс судя по всему становиться больше чем в ст, кто нить симил, при каком + илвле Демоник с т21 становиться лучше чем ст В солотаргет?

Drakoninarius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 667
  • Drakoninar#2991

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ах да, забыл добавить, что если ваш рл не дурег, то ты будешь бить каждые 2 минуты (3-4 раза в зависимости от вашего дпс) голема без хила) в 3-4 человека (ты лок (2) танк) Дпс выдавать можно, но мёртвые не дамагают.

Так же, ты, вероятно забыл, что как раз в демоник билде самоотхила намного больше, за счет генерации сферок (в случае с кингаротом там не будет повышенного аптайма меты, но туда все равно надо плечи, за счет которых мета будет на каждом адде)

Badstyle

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэдгёрл
    • Класс: варлок
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не факт, что прок сферок будет отличным, что бы дать откатить мету за 2 минуты, а играть с таймерами на освоении это риск. Постоянные тики по 800к трудно будет отхилить одними сферками, и метой 8 сек если вдруг у тебя не "прокнули" сферки.
 Всё, что больше чем 2.05 минуты отката меты - уже очень плохо, и если на 1-2ом адде это ты закроешь глазами, то на 3-4 ты уже не сможешь это сделать и будешь зависить от прока сферок. Это всего лишь мой совет про освоение.

Legoo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет. Есть 855 Око Властности и 930 Знак Даргрула. Что выбрать?

cydonlee

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132
  • cydonlee#21140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэмголд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни-EU
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тоже внесу свою лепту. Убивал Кин'гарота в т21 без демонизма, а с клинками хаоса. В основном потому, что т20 у меня слабого уровня и поэтому как ни крути в т21 игралось лучше. Также у меня релик на мету только один и мета попросту не откатывалась к каждому голему. Даже пробовал первую мету сдавать за 10сек до их появления, тем самым ко 2-му мета была, но к 3му и 4му кд снова плыли. Единственное что помогло - соприкосновение судеб, которая также компенсировала непроки и перебежки. С ней мета всегда была, но в целом дпс упал, зато в голема всегда впереди планеты всей. Здесь уж ничего не смог поделать, главную задачу по вырезанию аддов стал выполнять спокойно. У других дхшников в рейде т20 был достойного уровня с реликами тоже не было проблем и извращаться так им не пришлось. Записал видео, если кому интересно.
Заметки свои по боссу - с пула юзал айбим и надеялся на выпадение 2-3х сферок, это гарантировало откат айбима к переходке и голему, также после нее в зависимости от прока сферок сдавал айбим ориентируясь на таймер до след. переходки и, как правило, если оставалось менее 30сек. уже не рисковал сливать айбим, уж больно я своим прокам не доверяю. Скорей всего бы не ставил соприкосновение судеб имея 2 релика на мету, а не 1, потому как в нашем рейде мой голем улетал пару раз еще до конца окончания каста, один раз было с запасом в 10сек.
https://youtu.be/N-jovpxLo1k
« Последнее редактирование: 26 Декабря, 2017, 21:54:24 by cydonlee »

pron

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Флеймер
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа,вопрос на повестке дня следующий.
Какие леги щас бис и какие связки выгодней?
заранее благодарю за конструктивный ответ

Drakoninarius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 667
  • Drakoninar#2991

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа,вопрос на повестке дня следующий.
Какие леги щас бис и какие связки выгодней?
заранее благодарю за конструктивный ответ


Что будет лучше - подскажет симкрафт, ну или тут смотри, если лень самому: http://www.herodamage.com/demon-hunter/combinations/1t-t21-demon-hunter-havoc

Lorfen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даспиен
    • Класс: маг
    • Сервер: свежевательдуш
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
так и не сделали никакой вашки на сферки?(

cydonlee

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132
  • cydonlee#21140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэмголд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни-EU
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
так и не сделали никакой вашки на сферки?(
чую с таким же успехом можно ждать вашки на мины от тринки с кингарота

Kesidus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу вашки тринки с кингарота читал, что это технически невозможно

FREEM

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акууц
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если смотреть на экран,то эти сферки имеют отчётливую анимацию.

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Угу, особенно на каком-то иммонаре с кучей милишников.. безумно "отчетливо" видно)
А ВА нереализуема из-за особенностей наших сфер (они ничем не трекаются).

 

закрыть