0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.
Цитата: Отважный Янко от 27 Ноября, 2017, 09:23:57Да и крутить где?Тем не менее, варлок умудрился сдать в мобов больше, чем во всех боссов в сумме.Цвет логов еще ничего не значит.Допустим, в нашем рейде наверху сидят только те, у кого бафается соло таргет от пассивного клива - демо варлоки, саб роги, фрост маги, ММ ханты. Остальные валят вниз, в том числе ДХ.Тема насчет немезиса в умирающего моба сверху нерабочая, потому что там босс механизм. Это внизу так можно сделать.Цитироватьон прожимает клинки хаоса, бьет с ними 10-15 секунд и потом прожимает метуХз, я в логе вижу клинки под мету. Нету зазора в 10-15 сек. Единственное что - он сначала жмет мету с клинками, а потом через пару секунд вешает немезис. Его лучше заранее кинуть, он же висит минуту.Мета 2:21, клинки 2:25, немезис 2:26Мета 4:36, клинки 4:38, немезис 4:40"Проблем в ротации" не вижу. Да и какие могут быть проблемы в ротации у ДХ? Долби одну кнопку, по откату еще 2. Простоев раги особых нету. У него 945 пушка, это как то совсем печально. И странно, что он не успевает откатить мету за 2 минуты.Либо откатил и не нажал. У него 6 трейтов в арте на мету, лег плечи и кольцо на ресурс. Этого хватает с головой, чтоб откатывать мету всегда менее, чем за 2 минуты. Он бы должен был нажать +1 мету +1 немезис +1 клинки. Бой то 7 минут.
Да и крутить где?
он прожимает клинки хаоса, бьет с ними 10-15 секунд и потом прожимает мету
Амантул + око, стандарт, танелить жи в ст будем
Цитата: Hesitate от 28 Ноября, 2017, 01:54:04Амантул + око, стандарт, танелить жи в ст будемжаль симкрафт думает по другому.
https://bloodmallet.github.io/index.htmlВот что-то есть.
Цитата: Тавриус от 28 Ноября, 2017, 12:01:49Цитата: Hesitate от 28 Ноября, 2017, 01:54:04Амантул + око, стандарт, танелить жи в ст будемжаль симкрафт думает по другому.лол. Симкрафт так и думает, вот же тебе прислали:Топ1- Амантул,голганет и килджедена ты не оденешь уже,значит Топ2 - Око.Цитата: hellbell от 27 Ноября, 2017, 20:38:38https://bloodmallet.github.io/index.htmlВот что-то есть.
посмотри с чем симятся последние симы..http://www.simulationcraft.org/reports/T21_Raid.html я сам немножко удивился увидев там эти трини
Цитата: Тавриус от 28 Ноября, 2017, 12:26:43посмотри с чем симятся последние симы..http://www.simulationcraft.org/reports/T21_Raid.html я сам немножко удивился увидев там эти триниЯ думаю это такие же кулстори, как и то что перед ГСом все симы ставили шепот с кж в топ триню
Цитата: Xssandr от 28 Ноября, 2017, 12:51:40Цитата: Тавриус от 28 Ноября, 2017, 12:26:43посмотри с чем симятся последние симы..http://www.simulationcraft.org/reports/T21_Raid.html я сам немножко удивился увидев там эти триниЯ думаю это такие же кулстори, как и то что перед ГСом все симы ставили шепот с кж в топ тринюСимы идут по легам + шмоту с именно рейда, без какого-либо м+
Я хз как ты смотришь, пруфы под спойлером
Цитата: sibhell0o от 28 Ноября, 2017, 05:27:54Я хз как ты смотришь, пруфы под спойлеромТак ты не на того ДХсика смотришь. Изначальный линк был на другого.
скажите плизз в кратце этот тир принесёт дх , что-то новое или всё по старому биллд , статы и самое важное леги ?