WORLD OF WARCRAFT

Тема: Legion: Вопросы и ответы с Полом Кубитом — новинки 7.1.5  (Прочитано 50848 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Защитник нытиков - такой же нытик.
Тяжелый случай. Иди дальше свои воображаемые 9/10 мифик закрывай.

Quentin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 549
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Защитник нытиков - такой же нытик.
Тяжелый случай. Иди дальше свои воображаемые 9/10 мифик закрывай.
Хорошо. А ты иди дальше рыдай. Каждому свое.
ex-Fixed.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Открой первую страницу, первые 3 ответа. Ханты, ханты, ханты.
Только первый. Второй и третий это вбросы для "потроллить". А далее понеслось, что называется. Собственно твой вброс ничем от тех не отличается. Так же вбросил, так же мокнули лицом в лужу.
А ты иди дальше рыдай.
Тебе видимо нравится, когда тебя мокают лицом в унитаз марки "безпруфие". Ну окей.
« Последнее редактирование: 14 Января, 2017, 01:52:54 by PhantomButthurt »

Cavizl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артснова
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
До какой степени нужно иметь ничтожную самооценку чтобы даже в рамках анонимности интернета в общем, и игры варкрафт в частности, скрывать свое "рейдовое лицо", но при этом не брезговать в пренебрежительной форме отзываться о "рейдовом лице" собеседника? Жалкий и убогий недотроллинг какой-то.

Quentin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 549
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Открой первую страницу, первые 3 ответа. Ханты, ханты, ханты.
Только первый. Второй и третий это вбросы для "потроллить". А далее понеслось, что называется. Собственно твой вброс ничем от тех не отличается. Так же вбросил, так же мокнули лицом в унитаз.
Ты тот еще фантазер. И у тебя хорошо получается. Вот теперь так же убеди себя что у хантов все хорошо и иди спокойно играй. А в унитазе как раз ты булькаешь, да так, что остальных людей задевает брызгами даже в других тредах, не относящихся к хантам.

Цитировать
До какой степени нужно иметь ничтожную самооценку чтобы даже в рамках анонимности интернета в общем, и игры варкрафт в частности, скрывать свое "рейдовое лицо", но при этом не брезговать в пренебрежительной форме отзываться о "рейдовом лице" собеседника? Жалкий и убогий недотроллинг какой-то.
В этом вся суть - хочу сохранять свою анонимность и дальше. Если бы у меня была низкая самооценка я бы как раз впихнул своего перса везде где только можно, во все подписи и с пеной у рта бы доказывал что он мой. Но мне это нафиг не нужно, мне все равно поверит кто-то или нет. Вон там один больной не верит и как будто это меня может как-то обидеть. Того факта, что у меня 9\10 и персонаж лучше, чем у любого из тех с кем я спорил (по всем параметрам: илвл, уровень арта, ачив поинты, прогресс (ну кроме энигмы, у него такой же), м+ прогресс, да даже по петикам) это никак не изменит.
ex-Fixed.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А в унитазе как раз ты булькаешь
Я думал после начальной школы перестают так уныло стрелки переводить.

Quentin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 549
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А в унитазе как раз ты булькаешь
Я думал после начальной школы перестают так уныло стрелки переводить.
Чувак, тебя даже унижать не надо, ты сам отлично справляешься. Это было бы уныло, если бы там точка стояла. А так - я вполне себе красиво тебя обосрал, школьник бы так точно не смог. Ты же не можешь.
« Последнее редактирование: 14 Января, 2017, 02:05:53 by Quentin »
ex-Fixed.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чувак, тебя даже унижать не надо, ты сам отлично справляешься.
Ты сейчас демонстрируешь ситуацию "когда ответить нечего, но сказать что-то хочется" ?

Quentin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 549
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чувак, тебя даже унижать не надо, ты сам отлично справляешься.
Ты сейчас демонстрируешь ситуацию "когда ответить нечего, но сказать что-то хочется" ?
Ты такую ситуацию демонстрируешь с самого первого твоего ответа мне.
ex-Fixed.

Cavizl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артснова
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
Открой первую страницу, первые 3 ответа. Ханты, ханты, ханты.
Только первый. Второй и третий это вбросы для "потроллить". А далее понеслось, что называется. Собственно твой вброс ничем от тех не отличается. Так же вбросил, так же мокнули лицом в унитаз.
Ты тот еще фантазер. И у тебя хорошо получается. Вот теперь так же убеди себя что у хантов все хорошо и иди спокойно играй. А в унитазе как раз ты булькаешь, да так, что остальных людей задевает брызгами даже в других тредах, не относящихся к хантам.

Цитировать
До какой степени нужно иметь ничтожную самооценку чтобы даже в рамках анонимности интернета в общем, и игры варкрафт в частности, скрывать свое "рейдовое лицо", но при этом не брезговать в пренебрежительной форме отзываться о "рейдовом лице" собеседника? Жалкий и убогий недотроллинг какой-то.
В этом вся суть - хочу сохранять свою анонимность и дальше. Если бы у меня была низкая самооценка я бы как раз впихнул своего перса везде где только можно, во все подписи и с пеной у рта бы доказывал что он мой. Но мне это нафиг не нужно, мне все равно поверит кто-то или нет. Вон там один больной не верит и как будто это меня может как-то обидеть. Того факта, что у меня 9\10 и персонаж лучше, чем у любого из тех с кем я спорил (по всем параметрам: илвл, уровень арта, ачив поинты, прогресс (ну кроме энигмы, у него такой же), м+ прогресс, да даже по петикам) это никак не изменит.

Вот только при этом ты не преминул возможностью зайти в профайл собеседника и в пренебрежительной форме отозваться об его прогрессе с призывом "не позориться", при этом оставаясь инкогнито. В этом и состоит жалкая ничтожность.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
школьник бы так точно не смог. Ты же не можешь.
Ну вот и переход на возраст подъехал. А я все ждал, когда же ты опустишься до чего-нибудь подобного.
Ты такую ситуацию демонстрируешь с самого первого твоего ответа мне.
У тебя проблемы с распознаванием смысла сообщений. В первом моем сообщении был намек на то, что ты как и в тот раз не сможешь предоставить пруфов(в тот раз - пруфов что у тебя есть персонаж, о котором ты расписывал, в этот - пруфов простоты ротации ханта). Когда тебя Энигма мокнул лицом в жижу, которую ты хотел бросить, ты сразу попытался съехать, мол "не нравится - не играйте".
« Последнее редактирование: 14 Января, 2017, 02:15:52 by PhantomButthurt »

Quentin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 549
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
школьник бы так точно не смог. Ты же не можешь.
Ну вот и переход на возраст подъехал. А я все ждал, когда же ты опустишься до чего-нибудь подобного.
Да, вот оно и свершилось, я опустился. Правда до тебя все равно еще далековато, ты там где-то совсем под дном булькаешь.

Цитировать
Вот только при этом ты не преминул возможностью зайти в профайл собеседника и в пренебрежительной форме отозваться об его прогрессе с призывом "не позориться", при этом оставаясь инкогнито. В этом и состоит жалкая ничтожность.
Да там этот малахольный с ходу решил на личности перейти. Я своего персонажа описал достаточно подробно, ник не указываю с целью сохранить анонимность, не вижу в этом ничего предосудительного. Верить или нет - личное дело каждого.

Цитировать
У тебя проблемы с распознаванием смысла сообщений. В первом моем сообщении был намек на то, что ты как и в тот раз не сможешь предоставить пруфов(в тот раз - пруфов что у тебя есть персонаж, о котором ты расписывал, в этот - пруфов простоты ротации ханта). Когда тебя Энигма мокнул лицом в жижу, которую ты хотел бросить, ты сразу попытался съехать, мол "не нравится - не играйте".
Это у тебя проблемы с распознованием смысла игр в целом. Если кратко: "играй в то что нравится". По простоте ротации ханта я должен был предоставить пруфы? Как тебе такой пруф: раньше было залп-аймед-аймед-аркан-аркан, теперь стало залп-аркан-аркан-аймед-аймед. Ты говоришь что раньше было нормально, теперь стало сложно. Я говорю что нихрена не изменилось по сложности. От перестановки мест и тд. Самое сложное - рассчитать количество хасты и понять надо ли тебе делать 2 аркана перед аймедом или 3. Легко вычисляется на манекене за 10 секунд. Если тебе это сложно - то ты реально рукожоп и больше говорить не о чем.
« Последнее редактирование: 14 Января, 2017, 02:26:00 by Quentin »
ex-Fixed.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, вот оно и свершилось, я опустился. Правда до тебя все равно еще далековато, ты там где-то совсем под дном булькаешь.
А ты я смотрю прям знаток всего, что происходит под дном. Постоянный житель что ли ?

Quentin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 549
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, вот оно и свершилось, я опустился. Правда до тебя все равно еще далековато, ты там где-то совсем под дном булькаешь.
А ты я смотрю прям знаток всего, что происходит под дном. Постоянный житель что ли ?
"Мне сверху видно все, ты так и знай" ©
ex-Fixed.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Мне сверху видно все, ты так и знай" ©
У тебя ЧСВ с десятиэтажный дом что ли, что обитая на дне ты видишь его сверху ?

 

закрыть