Бойцовская гильдия вновь распахнет врата своей арены с приходом обновления 7.1.5. На ней игроков ждут новые боссы и сражения, а также новые награды и даже своя собственная валюта. Узнать о некоторых заготовленных сюрпризах вы можете в предварительном обзоре от разработчиков.
После недолгого перерыва на зализывание ран и сращение сломанных костей популярные бои возобновились снова. Игроков ждут новые непростые испытания, а с ними, как водится, трофеи и слава — но придется изрядно потрудиться.
Сначала самое важноеКогда демоны Пылающего Легиона вторглись в Азерот на Расколотом берегу, организаторы бойцовской гильдии не остались в стороне и приняли деятельное участие в противодействии вторжению. Увы, в суматохе они куда-то задевали списки всех своих бойцов. Все приглашения игроков в бойцовскую гильдию тем самым были аннулированы. Чтобы получить право сражаться на бойцовской арене с выходом обновления 7.1.5, вам сперва нужно будет получить окровавленное приглашение.
Это новое приглашение откроет доступ в бойцовскую гильдию всем персонажам вашей учетной записи. Его можно получить, проходя подземелья, или найти в сундуках эмиссара. Если же вам не терпится получить приглашение поскорее, попробуйте подраться с элитными врайкулами на Острове Брошенного Щита в Штормхейме. Эти ребята знают толк в хорошей драке.
Не стесняйтесь!В испытаниях бойцовской гильдии вам предстоит сражаться с боссами один на один, побеждать их, повышать свой ранг и сражаться с еще более сильными боссами на каждом очередном ранге.
Вот некоторые из новых испытаний:
Мастер Паку призывает вас сохранять спокойствие и ам-ням-ням.
Стоять! Не двигаться! Это «Дозор огров»! Герои не умирают! Ощутите спокойствие!
Молот пошел! Бомба пошла! Все мы теперь — огры.
Эш'кетзуум хочет стать лучшим из лучших.
А для этого придется поймать их всех! Золота много не бываетВ бойцовской гильдии появится собственная валюта — бойцовское золото, которое можно будет получить за победу в боях и выполнение заданий. На него можно будет приобрести самые разнообразные товары, общие для всех членов гильдии. Один из таких предметов — запачканная кровью статуэтка ангела, которая предоставит вам в бойцовской битве собственное кладбище. Не рассчитали свои силы и получили по первое число? Ничего страшного — быстренько встали и снова в бой! Вот еще несколько товаров:
- Купон на бесплатную выпивку — ну а кто откажется угоститься за чужой счет?
- Мешочек игральных костей — активирует режим случайного боя на следующие 30 минут, давая вам возможность сразиться со случайным противником. С кем вас сведет жребий? С Брюсом или Агу'ру? Быть может, с любимцем публики Гексосом? Или с «простой» чайкой? Режим случайного боя — единственная возможность сразиться с определенными боссами. По слухам, с некоторых из них даже падают рубашки!
- Договор аренды секретной комнаты — в секретную комнату сможет войти любой, когда лично вы отопрете ее двери.
- Контракт лудомана — позволяет сыграть в «угадайку» и сделать ставку на победителя в следующем бою. Если угадаете, выиграете бойцовское золото. Как вы думаете, кто победит — монстр или игрок? Мы бы, честно говоря, поставили на монстра.
А бывало ли такое, что вы наблюдали за боем на арене бойцовской гильдии, и у вас возникало желание поучаствовать? Новые карточки разборок предоставят вам такую возможность! Эти карточки, приобретаемые за бойцовское золото, позволяют всем игрокам в очереди выйти на ринг и всей командой дать бой различным боссам. Вас ждут Хмелебитва, Нашествие пингвинов... и Сеня — очень, ОЧЕНЬ голодный гиппопотам. Удачи! Она вам понадобится.
Новые наградыВ бойцовской гильдии бойцы сражаются не только за славу и почет. Собственно, почет вообще никому особо-то и не нужен. Это мы так, ради красного словца. Понятно, что все дерутся исключительно ради наград! Итак, вот некоторые новые награды бойцовской гильдии:
- величественный василиск бойца — средство передвижения;
- мощная ударная печатка борца (телепорт на Арену Морд'Бой или в потасовочную «У Бизмо»);
- новые рубашки и достижения;
- тиларрский гроннден (новый боевой питомец).
Правда, прекрасное название? Звучит, как музыка — хочется произносить снова и снова: тиларрский гроннден, тиларрский гроннден, тиларрский гроннден!
Да, и помните о главном правиле бойцовской гильдии: если вы пришли в нее впервые — вы должны драться!