Обзор синих постов и твитов от разработчиков World of Warcraft за неделю 4-11 декабря.
- Новый мировой босс На'зак и связанное с ним локальное задание появились не случайно. Этот босс активируется независимо от основной ротации боссов. В Сурамаре есть 2 таких дополнительных босса и периодически они могут появляться, но не обязательно каждую неделю. (источник / источник)
- Ранги Престижа с началом новых сезонов не будут сбрасываться, игроки просто смогут продолжать качать новые. (источник)
- Нынешние престижные маунты останутся доступными и во 2 рейтинговом сезоне. (источник)
- Бонусные таланты артефакта (выше 35) не работают в PvP подземельях. (источник)
- Для самых больших альтоголиков существует великий подвиг на завершение кампаний классового оплота за все 12 классов. (источник)
- Разработчики хотят ослабить мощь легендарного Изумрудного ловца снов. Вместо удаления стиля игры “Surgeweaving” и изменения времени действия эффекта, они снизят уменьшение затрат астральной мощи с 10 до 7 ед. за наложение. Это поможет и сохранить стиль игры, и ослабить разрыв между теми у кого есть легендарка и теми, у кого ее нет. (источник)
- В 7.1 Секрет Сефуза был не очень силен, поэтому разработчики хотят сделать его чуточку лучше, и добавляют несколько дополнительных способов активации эффекта в 7.1.5. (источник)
- В Legion разработчики хотели сделать из танков в PvP этаких "бойцов", что более выносливы, чем убийцы, но не до такой степени, чтобы казаться плохой целью, и наносят меньше урона (чем убийцы), но не до такой степени, чтобы их можно было просто игнорировать. Кое-где в этом были допущены ошибки. Например, паладины защиты могут исцелять себя слишком сильно. Некоторые исправления по этому поводу уже были введены, и разработчики продолжат заниматься этим вопросом. (источник)
- Разработчики могут сделать так, чтобы PvP шаблоны действовали и в мировом PvP, но не думают, что это хорошая идея. Дисбаланс в экипировке (или количестве игроков) является составляющей частью мирового PvP. (источник)
- Ведущий дизайнер сюжета/повествования Дейв Косак перешел из команды WoW в команду Hearthstone. Дейв обещает, что с историей в WoW все будет очень круто, поскольку ей совместно занимается много человек. (источник)
Вин Дизель и Ронда Раузи играют в WoW
В новом выпуске вечернего шоу Конана О'Брайана американская актриса и спортсменка
Ронда Раузи рассказала, что дружит с
Вином Дизелем в World of Warcraft и каждую ночь во время совместных съемок в фильме «Форсаж 7» они участвовали в самых разнообразных приключениях в Азероте. Ронда начала играть за ночного эльфа охотника, но Вин, будучи друидом, посоветовал ей стать разбойником-кровавым эльфом.
Статуэтка Вариана Ринна
Впечатляющая
статуэтка Вариана Ринна ручной работы от Mankej.
Времена меняются