Вас приветствует гильдия
«Выдра в тундре»!
У нас открыт набор в основной состав и нам бы хотелось рассказать немного о себе

Мы коллектив, в котором нет места ругани, крикам и ненормативной лексики. Отношения строятся на взаимном уважении и дружбе.
Наши рейд дни: Понедельник-Четверг 19:45-23:00(мск). На освоение дополнительный день – воскресенье. Пятница и суббота – твинко или фан рейды.
Формат рейда: 20ппл с необходимой ротацией состава.
Система лута: Консул лут. Вещи раздаются на основании вашей отдачи и общей пользы в рейде (то как вы хилите/дамажите/танчите не умираете, умете отыгрывать свою роль в рейде и слушать Лидера рейда).
Система связи: TeamSpeak 3 Client.
Горячие вакансии:ДД -
Хант, Маг, Рога;
ХИЛЫ – Дц, Шаман;
Вы не нашли свой класс в списке вакансий? Вы все равно можете оставить заявку на форуме, на нашем сайте или написать в указанные б-таги, если уверены, что играете лучше наших текущих рейдеров.
! Гильдия обеспечивает рейдеров всем необходимым (еда, химия, чары, камни).Каким мы представляем рейдера?
- Стабильный игрок, который уважает своё и чужое время (максимальная посещаемость, не опаздывает на РТ, если случилось непредвиденное, умеет вовремя предупредить статик о своем отсутствии для его своевременной замены).
- Игрок, который понимает, что происходит вокруг него.
- Игрок, который хочет и может играть на прогресс.
- Владеет своим классом в двух и более спеках.
- Игрок, умеющий выходить из огня.
- Ставит интересы коллектива выше своих собственных.
- Всегда старается отыграть свою роль (не жалуется, что у он не может/не хочет).
- Лояльно относится к ротации состава.
- Имеет необходимые аддоны в рейде.
- Не зацикливается на луте, это пиксели и они раздаются для усиления команды, а не конкретного игрока.
! На сайте Гильдии Вы можете ознакомиться с Уставом, устройством Гильдии, составом рейдеров и др. -
http://otter.clan.su/Оставить заявку можно на форуме сайта -
http://otter.clan.su/forum/3По всем вопросам обращайтесь:
Батл таг:
Doberman#2857 JulyMJ#2644Спасибо за внимание!
