WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard ищут ведущего разработчика для создания нового движка  (Прочитано 14357 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы поставил на то, что Близзард начали делать свой Баттлфилд с игральными картами и доступными женщинами в рамках Вселенной Starcraft.
   Маловероятно, что при наличии Овервотча будут делать ещё 1 шутер. Все необходимые фичи можно реализовать новыми режимами с новыми механиками.
   Все, кто расчитывают на Скайрим от Близзард - сами то рассудите: все игры близзард рассчитаны на мультиплеер и киберспорт. А какой киберспорт у Скайрима? Бегать с видом от 1го лица мечом дубасить или из лука стрелять? Хандзо и Гендзи передают привет :)
   Не будут они делать аналог Скайрима, поскольку получится ситуация как с Диаблой - да, она продалась отличным тиражом...4 года назад...но в последнее время едва ли уровень продаж удовлетворяет Близзов, а деньги содержание штата и серверов то нужно как то зарабатывать.
Мне кажется, Близзард будут делать:
1) Как заметили выше, что-то для виртуальной реальности
2) Какой жанр они ещё не затронули? Конечно же гонки - Rock n' Roll Racing. Вселенная уже готова. А вид от первого лица...не означает, что 100% не будет других опций типа вида сзади и т.д. Не ну а чо - заезд по трассе с отстрелом соперников, ябысыграл  8)

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Полный перевод D3 на движок D1? Не, ну а чё?  ;D

wanhoop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваккханалий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1) Как заметили выше, что-то для виртуальной реальности
2) Какой жанр они ещё не затронули? Конечно же гонки - Rock n' Roll Racing. Вселенная уже готова. А вид от первого лица...не означает, что 100% не будет других опций типа вида сзади и т.д. Не ну а чо - заезд по трассе с отстрелом соперников, ябысыграл  8)
вр должно окупится, а допилят вр до нормального уровня не раньше чем лет через 10-15(факт), не выгодно..
очень надеюсь что близзы останутся в своей стезе и не пойдут пилить гонки с отстрелом соперников завязанные на киберспорт(гонки.. киберспорт.. бред)

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2532
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
  • Рейтинг:4 (+6 | -2)

qeewi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какая-нибудь хрень на VR 100%, какая еще игра от 1 лица, когда шутер уже есть?

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Судя по всему, хотят урвать свой кусок пирога от развивающегося рынка виртуальной реальности. Потому что за виртуальной реальностью будущее. И к этому будущему надо готовиться заранее. Пока еще ВР-проекты ни о чем, но технологии, как известно, довольно быстро совершенствуются.
это ты про мониторы на глазах? будущее за полным погружением, в котором нет места экранам перед каждым глазом.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5984
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь на Starcraft: Ghost.

Этот проект вытянет только попа Новы, а в виде от первого лица никакой завлекухи у проекта не будет.

Sternness

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 484
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по всему, хотят урвать свой кусок пирога от развивающегося рынка виртуальной реальности. Потому что за виртуальной реальностью будущее. И к этому будущему надо готовиться заранее. Пока еще ВР-проекты ни о чем, но технологии, как известно, довольно быстро совершенствуются.
это ты про мониторы на глазах? будущее за полным погружением, в котором нет места экранам перед каждым глазом.
Да, но это уже весьма отдаленное будущее. Может, через пару поколений... А пока что будут развивать мониторы на глазах. Не все сразу.

lockdannon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 424

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ронариор
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по всему, хотят урвать свой кусок пирога от развивающегося рынка виртуальной реальности. Потому что за виртуальной реальностью будущее. И к этому будущему надо готовиться заранее. Пока еще ВР-проекты ни о чем, но технологии, как известно, довольно быстро совершенствуются.
это ты про мониторы на глазах? будущее за полным погружением, в котором нет места экранам перед каждым глазом.
Да, но это уже весьма отдаленное будущее. Может, через пару поколений... А пока что будут развивать мониторы на глазах. Не все сразу.
Если бы те же компьютеры так развивались, то лишь мой ребенок, если не внук, увидел бы компьютер с 2мя+ ядрами. Но это не так. Достаточно сделать прорыв в этой области(да, звучит как "Пфф, да счя я вам на коленке все ...!", но я не это имел ввиду) и скорость развития может переплюнуть развитие компьютеров. Так что есть шанс увидеть настоящий VR лет через 10, если не быстрее...
Ну либо они упрутся во что нибудь и стопнутся на подобных очках, которые либо сделают массового производства, либо(что вероятней) просто забьют на них и вернутся к мониторам.

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1257

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по всему, хотят урвать свой кусок пирога от развивающегося рынка виртуальной реальности. Потому что за виртуальной реальностью будущее. И к этому будущему надо готовиться заранее. Пока еще ВР-проекты ни о чем, но технологии, как известно, довольно быстро совершенствуются.
это ты про мониторы на глазах? будущее за полным погружением, в котором нет места экранам перед каждым глазом.
Да, но это уже весьма отдаленное будущее. Может, через пару поколений... А пока что будут развивать мониторы на глазах. Не все сразу.
Если бы те же компьютеры так развивались, то лишь мой ребенок, если не внук, увидел бы компьютер с 2мя+ ядрами. Но это не так. Достаточно сделать прорыв в этой области(да, звучит как "Пфф, да счя я вам на коленке все ...!", но я не это имел ввиду) и скорость развития может переплюнуть развитие компьютеров. Так что есть шанс увидеть настоящий VR лет через 10, если не быстрее...
Ну либо они упрутся во что нибудь и стопнутся на подобных очках, которые либо сделают массового производства, либо(что вероятней) просто забьют на них и вернутся к мониторам.
но твои внуки будут играть и работать на говне теор база для технологий производства которого доступна уже сегодня, но прогресс тормозится из-за жадности монополистов.

так и с вр, выпустят кучу унылых прототипов как сейчас, и будут их обсасывать пока не отобьют бабки, потом якобы что-то улучшат и все повторится.

добро пожаловать на землю, человек с планеты железяка.

kazantip151

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хардстаил
    • Класс: Death Knight
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
про VR точно не будет. так как 2-3 поста ниже писали близы что даже не думают про это. так что успокойтесь про VR

Sethius

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Хочу ММОРПГ в мире Старкрафт. Эдакую смесь "Сталкера" и "Космических рейнджеров". Вид из глаз, прокачка только за счет покупки брони и оружия. Покупка и совершенствование космического корабля. Огромная вселенная, с кучей планет.

grm77

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Рейтинг:-12 (+0 | -12)
Какая графика, какие нафик модели... ДОПОТОПНЫЙ ТАБ ТАРГЕТИНГ! Система каменного века. Скайрим, Ведьмак, далее по списку оторвались от вова по боевой механике уже даже не на годы, а на десятилетия. Все надо менять кардинально - и в первую очередь этот убогий пережиток модемного интернета - таб таргетинг.

Северный

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 522

  • Варкрафт: +
    • Имя: Роач
    • Класс: Ршам
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я  уже писал в какой-то теме, что для полного комплекта игр Близардам не хватает AAA RPG типо Ведьмака или Фаллаута последнего). Вот ребята видимо прочли мой коммент и решили,  пора)  ;D ;D

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1896
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Ого! Вот это действительно отличные новости народ!

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

 

закрыть