WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzcon 2016: Панель «World of Warcraft: Что дальше?» — Летим на Аргус!  (Прочитано 90216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2532
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Представители классов вайнят на свои классовые плюшки.
Классика.
Монковский просто вышак :)

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, раз патч 7.1.5 стоит ожидать примерно через месяц, а потом ещё через месяц ЦН, то получается с выхода ЦН и вплоть до 7.2 будет таки небольшой простойчик, ибо ЦН по логике вещей должна стоять дольше ИКа, т.к. в ней и боссов больше, и тир-сеты вводятся. Месяцев 6-7 ей надо уделить минимум. В следствие получаем либо от 7.1.5 до 7.2 около 8 месяцев, либо галопом по Европам по ЦН на 4-5 месяцев.
Даже не знаю, как Близзард распределят всё это.
какие 4 месяца, уже скоро нвоый мини рейд будет.
WTF. Я не пойму что можно делать там больше 5-ти месяцев.
Мифик закрывать, лкчг некоторые до июня закрывали
Омг, оставлять рейд ради казуалов? Те кто хотят закроют и за 5 месяцев, а те кто не хотят и не могут им хоть год дай на него, ничего не сделают проверенно лично :D
Ну ИК же будет стоять 4 месяца минимум (скорее всего 5). Так что...
Какие 4 месяца, уже скоро новый мини рейд откроют.
Мини рейд на то и мини, что скорее лишь дополняет ИК, но точно его не заменяет.
Мини он потому что боссов всего 3. В личе же рейды на одного босса не называли мини и они были отдельными. Причём этот рейд сложнее ИК

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Причём этот рейд сложнее ИК
Одолжи машину времени.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Причём этот рейд сложнее ИК
Одолжи машину времени.
В плане механик. Гарм нет, а вот Один и Хелия по механике сложнее боссов ИК. Это было видно на тестирование

DoktorZlo96

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • ДОТЕР
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, раз патч 7.1.5 стоит ожидать примерно через месяц, а потом ещё через месяц ЦН, то получается с выхода ЦН и вплоть до 7.2 будет таки небольшой простойчик, ибо ЦН по логике вещей должна стоять дольше ИКа, т.к. в ней и боссов больше, и тир-сеты вводятся. Месяцев 6-7 ей надо уделить минимум. В следствие получаем либо от 7.1.5 до 7.2 около 8 месяцев, либо галопом по Европам по ЦН на 4-5 месяцев.
Даже не знаю, как Близзард распределят всё это.
какие 4 месяца, уже скоро нвоый мини рейд будет.
WTF. Я не пойму что можно делать там больше 5-ти месяцев.
Мифик закрывать, лкчг некоторые до июня закрывали
Омг, оставлять рейд ради казуалов? Те кто хотят закроют и за 5 месяцев, а те кто не хотят и не могут им хоть год дай на него, ничего не сделают проверенно лично :D
Ну ИК же будет стоять 4 месяца минимум (скорее всего 5). Так что...
Какие 4 месяца, уже скоро новый мини рейд откроют.
Мини рейд на то и мини, что скорее лишь дополняет ИК, но точно его не заменяет.
Нет, это полноценный рейд, который просто меньше времени займет, не надо х*рни писать.

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1096

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему бы  после гробницы саргераса по сюжету нам стали мешать ДБ либо Наги (тем более что они присутствуют в гробнице). Почему бы не запилить ВайШир с ластом Азжарой, она тянет на последнего босса дополнения, да и связать по сюжету с Легионом либо ДБ легче простого.
может я чего-то не понимаю, но как ты видишь, что на Аргусе будет Азшара и наги?
Если Аргус не последний аддон и там будет только зона без рейда, а рейд на Азероте.......... хммм, может и так. Но как-то пока это смотрится очень странно. Т.е. мы такие, все из себя победившие кила летим на Аргус и там.......... ничего не делаем, а главная угроза, т.е. рейд, будет на Азероте с нагами? как по мне, то звучит довольно странно.
И да, если уж сравнивать, то Азшара ну никак круче Кила не выглядит, для финального рейд босса.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему бы  после гробницы саргераса по сюжету нам стали мешать ДБ либо Наги (тем более что они присутствуют в гробнице). Почему бы не запилить ВайШир с ластом Азжарой, она тянет на последнего босса дополнения, да и связать по сюжету с Легионом либо ДБ легче простого.
может я чего-то не понимаю, но как ты видишь, что на Аргусе будет Азшара и наги?
Если Аргус не последний аддон и там будет только зона без рейда, а рейд на Азероте.......... хммм, может и так. Но как-то пока это смотрится очень странно. Т.е. мы такие, все из себя победившие кила летим на Аргус и там.......... ничего не делаем, а главная угроза, т.е. рейд, будет на Азероте с нагами? как по мне, то звучит довольно странно.
И да, если уж сравнивать, то Азшара ну никак круче Кила не выглядит, для финального рейд босса.
Ну возможно мы наваляем КЖ, ломанемся в портал, там будет несколько недель строить базу, подберемся к Саргерасу так близко как сможем, а в ходе боя пооткрываются порталы, вылезут щупальцы и утащут его всего таково помятого, борматающего про каких Войд-лордов. Вроде как и "ха-ха убежал поджав хвост? оО", а тут к нам прибегут наши рабы и скажут, что в морях Азерота все опять не спокойно. Ну и пойдем мы убивать Азжару, от неё узнаем координаты Н'зота. Ну и следующее дополнение типа Ниалота, а закончится все это отправкой нас на помощь Саргерасу попавшему в плен к банде ДБ и Войдлордам, этакий "ниажиданныйсюжетныйпаварот".
 Убивать титана, одного из создателей, а потом и разрушителя нашей Вселенной. Ну мы конечно герои (уже разных планет), но это как-то нуу слишком О_о
з.ы. Был же ЗА, лихо завернутый СВП и линия Ульдуара в втлк, да и ОО как-то не совсем ожидаем был в аддоне про "восточный" континент с их культурой, при желании повод найти для нас вернуться на родную планету всегда найдут.
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2016, 23:11:13 by Frensis »

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1096

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
спасибо, то что ты описал не надо. Очень хреново.

cosmos.93

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
не густо, весь близкон и изменения на уровне инди игр... что они там вообще делают ? Клепают 1-2 модельки, так можно в тот же хотс все 300 героев 30 лет добавлять или больше даже :facepalm:
Покажи мне изменения на уровне инди игры в этом посте
хотс 2 модельки
вов 1 патч, с одинаковыми модельками, текстурами заезженными, 1 реид под копипаст создан, ничего нового нет.
карты 100 новых картинов, писец как трудно это сделать.
Посмотри топовую бюджетную игру, так там движок весь с нуля делают, а тут видят, что такие как вы платите им, так они вам гавно штампуют 10 лет подряд.
А вулва и риот в каждом патче добавляют персонажей по 2-3 десятка, патчи каждую неделю, а хотс говно.
Во всех остальных ммо каждые пару месяцев вводят новые текстуры, создают уникальные лучшие на рынке рейды и геймплей всегда совершенно новый, а вов старое говно.
А в мтг, невышедших тес и гвинте и прочих кки за раз добавляют по 300 карт и делают это чаще и все карты разные! А хс говно.
А топовая бюджетная игра это у нас простите что? Дум? МГС от Кодзимы? Буттманы? А не наверно речь про ноумэнскай, точно, как я мог забыть.
Сравнивать б2п с длс и п2п и ф2п модели это сильно и оригинально для НК (нет).
Пример? Ведьмак 3, дарк соул, маунт блеид, не говорю про скаирим, гта 5, где проработанность мира куда выше, чем в твоем инди-вов.
Мне кажется, что ты болен. Тебе не нравится вов и вообще игры от Близзард, но ты зашёл в раздел с этими играми, зашёл на страницу с постом об будущих обновлениях, зарегестрировался и написал коммент от том, как все херово. Ты болен чувак, или у тебя дефицит внимания, может проблемы в семье, иди ещё где-то. Просто твои действия не поддаются логическому объяснению
1. В твоем посте никакой логики
2. Не ты, а вы.
3. Не твое дела, понял? Мы живем в демократическом государстве, а не ватопридурковатом, как ты, которые вместо доводов реальных пытаются опустить человека, показать, что он мелкии или школьник, поэтому так говорит. Но это не так, глаза свои открои, игра реально кал.

cosmos.93

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Пример? Ведьмак 3, дарк соул, маунт блеид, не говорю про скаирим, гта 5, где проработанность мира куда выше, чем в твоем инди-вов.

Ваш мозг воспален. Сколько там лет ведьмак3 делали, дс3 на сколько платформ? сколько лет? 5летний мультиплатформенный тес5, который прям можно в палату мер и весов запихать как эталон рельсового сюжета про избранного. А гта4 сделана в 2008 году, когда там у нас гта5 вышла, м?
А про сравнение синглплееров и ммо даже говорить не хочется.
(показать/скрыть)

Еще один чудик, вместо реальных доводов, только обосрать способен. В реале то и слова сказать не сможешь.
В одном Морровинде квестов и проработанности мира больше, чем в твоем вове.
Что мешало близзам создать на новом движке игру? Лень, да?Когда другие разработчики, типа рокстар уже 5 игр выпустили, так что не надо тут, своим величием, я уже поиграл в легион, задании тут на неделю, все одинаковое, однотипное, никакого желания в это играть просто нету, любые цепочки задании из того же Ведьмака куда продуманы и интересны.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Легион лучший аддон к ВоВ? Разбудите меня, тут что-то не так!

PS: КАК ЖЕ АХЕРЕНЕН ПРИСТОВСКИЙ МАУНТ
Блиать.... (бьет себя по руке наводя на кнопку "создать персонажа")
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще один чудик, вместо реальных доводов, только обосрать способен. В реале то и слова сказать не сможешь.
В одном Морровинде квестов и проработанности мира больше, чем в твоем вове.
Что мешало близзам создать на новом движке игру? Лень, да?Когда другие разработчики, типа рокстар уже 5 игр выпустили, так что не надо тут, своим величием, я уже поиграл в легион, задании тут на неделю, все одинаковое, однотипное, никакого желания в это играть просто нету, любые цепочки задании из того же Ведьмака куда продуманы и интересны.
Пару раз пернул в лужу - понравилось, решил и дальше нас этим радовать?
Если речь идет про 5 игр рокстар и именно про гта, то первая игра серии вышла почти 20 лет назад, да и была она в 2д, может тогда начнем считать время жизни вов с выхода орк&хуманс?
И причем тут морровинд? С его выхода зени просрали все полимеры, если вы еще не заметили. Ждать от мморпг придерживающейся канонов жанра и пытающейся на своем почти 14ом году жизни хоть как-то попадать в тренды сюжетной линии как у современных игр года или игр года в жанре рпг последнего десятилетия, серьезно? Мне вас даже обсирать не надо, я вы сами всегда это за меня делаете.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В плане механик. Гарм нет, а вот Один и Хелия по механике сложнее боссов ИК. Это было видно на тестирование
Ни хелия, ни гарм не тестились в мифике на птр.

LexSS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • ШД рога.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще один чудик, вместо реальных доводов, только обосрать способен. В реале то и слова сказать не сможешь.

(показать/скрыть)

В одном Морровинде квестов и проработанности мира больше, чем в твоем вове.

Сколько там моровинд делали? С поддержкой тес2?
(показать/скрыть)

Что мешало близзам создать на новом движке игру? Лень, да?Когда другие разработчики, типа рокстар уже 5 игр выпустили, так что не надо тут, своим величием, я уже поиграл в легион, задании тут на неделю, все одинаковое, однотипное, никакого желания в это играть просто нету, любые цепочки задании из того же Ведьмака куда продуманы и интересны.

Правда что, чойта им мешает сделать новую игру на НОВОМ движке.
Какие игры там рокстар выпустили? И за сколько лет  :facepalm: Сколько у них студий?
Сколько витчер делался? Сравни 1\2 и 3 витчеры по качеству контента и геймплея.  :facepalm:
Ты бы еще сравнил контирструйк с тамагочи.
(показать/скрыть)
1. В твоем посте никакой логики
2. Не ты, а вы.
3. Не твое дела, понял? Мы живем в демократическом государстве, а не ватопридурковатом, как ты, которые вместо доводов реальных пытаются опустить человека, показать, что он мелкии или школьник, поэтому так говорит. Но это не так, глаза свои открои, игра реально кал.

1. Твои посты прям квинэссенция логики, дедукции, проституции.
2. "я за интернет плачу, чтоб меня обсирали тут штоле?"
3. Что ж ты тогда тут делаешь, на форуме ЭТОЙ КАЛОВОЙ игры.
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2016, 03:40:33 by LexSS »
Камчатка и Новосиб почти на одном часовам поясе

misterbraga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Апосопатке
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, а вот последние два слайда, 1(разрушенная планета) 2(полет к новой планете)

Какая планета разрушена ииии к чему слайд с разрушенной планеты? Мб я что то упустил

 

закрыть