WORLD OF WARCRAFT

Тема: Hearthstone: «Злачный город Прибамбасск» — новое дополнение!  (Прочитано 18418 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44680



Во время церемонии открытия Blizzcon 2016 разработчики Hearthstone анонсировали новое четвертое по счету дополнение для игры — «Злачный город Прибамбасск» («Mean Streets of Gadgetzan»). После Катаклизма небольшой портовый город разросся до огромных размеров и знатно похорошел, но, как у всякой медали, у него имеется и темная сторона: три криминальных гангстерских семейства учиняют беспорядки.

Краткая информация:
  • Дополнение содержит 132 новые карты;
  • Появится новый тип карт, которыми могут пользоваться сразу три класса. Эти карты будут обладать уникальными особенностями. Всего таких карт будет три вида, по одному в честь каждого семейства Прибамбасска:
    • Ржавые бугаи: охотник, паладин, воин
    • Кабал: маг, жрец, чернокнижник
    • Нефритовый лотос: друид, разбойник и шаман
  • Также и другие классовые карты будут тематически привязаны к этим семьям;
  • Дополнение выйдет до конца этого года, предположительно в начале декабря;
  • Уже сейчас в Магазине Blizzard можно сделать предзаказ 50 комплектов дополнения за 2500 рублей.
Подробнее читайте в статье от разработчиков далее.


(источник)
Спецвыпуск! Спецвыпуск! «Злачный город Прибамбасск»!

Думаешь, тебя уже ничем не удивить, дружище? Святая невинность! Пойдем-ка прогуляемся по злачному городу Прибамбасску. Я тебе покажу, кто тут всем заправляет.

Прибамбасск — город возможностей

Слушай сюда. Видишь большой город? Это Прибамбасск. Когда-то здесь был захудалый поселок в пустыне. Парочка проныр решили подзаработать — наложить свои ручонки на монеты, благо они нагрелись на солнце. Но тут объявился дракон и всю землю разворотил. Было пара хижин в пустыне — стал морской порт. Вот так вот началась для города новая эпоха, торговая. Вместе с купцами сюда хлынули деньжата, а где деньги, там и власть. Не клюй носом, салага! Думаешь, я так, языком чешу от нечего делать?

Хочешь ты, положем, полюбоваться видами. Или перекусить в пятизвездочном ресторане. Или, скажем, найти корешей, которые за тобой приглядят, если что. Надо знать, что тут к чему! Идем, покажу местные достопримечательности. Архитектура в этом мегаполисе просто первоклассная!
:cut:


Кто хозяин на улицах?

Так посмотришь — Прибамбасск тебе и шикарный, и кослопомити... ух, и не выговоришь... Знают, как завлечь туристов новомодными словечками!.. Но на самом деле город кишмя кишит ворами, буянами и убийцами. Так и пялятся на тебя из каждой подворотни. Если слухи не врут, ты уже в жизни более-менее преуспел, так учти: эти мутные типы обязательно захотят привлечь тебя на свою сторону. Или сделают так, чтобы ты не оказался ни на чьей стороне, — если понимаешь, о чем я. Так что постарайся побыстрее разобраться, какие группировки правят в Прибамбасске.
  • У Ржавых Бугаев дурная слава. И совершенно заслуженно. Эти гангстеры наводняют город всевозможным непроверенным и незаконным оружием и зашибают на этом неплохую деньгу. Их легко выделить в толпе. Скорее всего, твой нос учует их запах раньше, чем ты их заметишь. Но все равно высматривай: на них плохо скроенные кожаные жилеты и оранжевые повязки. Котелок у них еле варит, поэтому все вопросы они решают с помощью силы.
  • Клан Нефритового лотоса практикует древнее искусство незаметного устранения и тренирует мурлиндзя. Да, мурлиндзя. Что ты так уставился? Не я это придумал. Ходят слухи, что они смешали собственное джуджу с местными практиками и каким-то древним мастерством. Не знаю, правда это или нет, но скажу одно: делишки у них очень темные.
  • Срочно нужна мана? Тебе поможет Кабал. Это чокнутые алхимики, на них в Прибамбасске держится вся нелегальная торговля маной. У них нет отбоя от магов, которым вечно нужны зелья покрепче и всякое там варево. Дружеский совет: никогда не пей то, что они тебе предлагают. А то обрастешь внезапно шерстью или будешь потом страдать от убийственной головной боли. Подчеркиваю: убийственной.

Предзаказ дополнения «Злачный город Прибамбасск»

Хочешь всех обставить? Далеко ходить не надо, у меня все есть! Смотри. Набор из 50 комплектов карт «Злачного города Прибамбасска» можешь прикупить уже сейчас, заранее, за 2500р. Не беспокойся, у меня приятели в Банке Прибамбасска, они их подержат у себя до официального выхода дополнения. Я тебе гарантирую, там они будут в полной безопасности. Уяснил? В БЕЗОПАСНОСТИ! Мамой клянусь.

Ближе к выходу

Прикупил картишек? Хорошо. Дополнение выйдет до конца этого года (на Windows, Mac, iOS и Android), но лучше же подготовиться заранее. И кстати, есть еще пара важных моментов. Только, чур, я тебе ничего не говорил.

Чтобы переманить тебя на свою сторону, Ржавые Бугаи, Кабал и Нефритовый лотос, уж поверь, готовы завязаться в узел. У каждого клана свои существа, заклинания и оружие. Загляни на сайт gadgetzan.com — там все про них расписано. Говорят, они даже позвали разных крутых ребят со всей планеты, чтобы они им сделали карты попривлекательнее.

Не мое, конечно, гоблинское дело совать рыло в соцсети, но я думаю, ВКонтакте и в Twitter будут мелькать интересные новости из Прибамбасска. Мой тебе совет, не забывай про хэштег #Gadgetzan. Говорят, это типа пароля. Может, тебя с ним даже приметят какие-нибудь видные фигуры. Поймут, что ты в деле... Хэштеги — это бизнес! А выдастся свободная минутка, наведайся в бар к Талану. Он первым узнает все свежие слухи, наверняка у него найдется что тебе еще рассказать.

Засим, дружище, приятно было познакомиться и все такое, но у меня дела. В Прибамбасске, сам увидишь, не любят тянуть резину. Увидимся на месте, босс!

(источник)
«Злачный город Прибамбасск» на BlizzCon

Оживленный портовый город Прибамбасск входит в новую эру торговли. Однако его успеху мешают недобропорядочные граждане, каждый из которых преследует свои цели. Улицами правят криминальные кланы, чьи могущественные лидеры предпочит держаться в тени. Почему мы выбрали для следующего дополнения к Hearthstone именно Прибамбасск — тем более в столь сложный для него момент?

Выросший посреди пустыни Танариса гоблинский город Прибамбасск, ранее не имевший выхода к морю, всегда был центром сомнительных сделок, а его жители и гости не собирались пускать в свои дела ни Орду, ни Альянс. Когда же черный дракон Смертокрыл в безумной ярости разворотил Танарис, Прибамбасск внезапно стал прибрежным городом, контролирующим новые водные территории!


На берегу быстро возник порт, и в Прибамбасск хлынули торговцы. Казна обновленного города ломилась от прибыли, и каждый, кто обладал хоть каким-то весом в обществе, изо всех сил старался отхватить как можно больший кусок пирога. В борьбе за власть над Прибамбасском схлестнулись жестокие преступные группировки: прежний сонный городишко было не узнать!


Три преступных клана развязали друг с другом войну, в которой никому не удается одержать верх. Настала ваша очередь найти новых друзей и врагов в погоне за властью над улицами злачного города Прибамбасска!


Каждый из преступных кланов Прибамбасска связан с тремя классами Hearthstone. В игру вводятся 9 новых, нарушающих все правила карт! Каждую из них может использовать любой из ТРЕХ классов соответствующей группировки, что позволяет расширить возможности подбора колод и раскрыть всю суть преступного клана. Босс каждого из кланов — это легендарная карта, которую могут использовать сразу 3 класса


Ржавые Бугаи заняты торговлей оружием и неорганизованной преступностью. Они вербуют охотников, воинов и паладинов. Этот клан стремится к контролю над улицами, ведь именно с них он получает основную прибыль. Ради победы Бугаи пойдут на все. Повышение силы карт в вашей руке как нельзя лучше подходит стилю Ржавых Бугаев. Ваши существа будут выходить на поле более подготовленными к борьбе за власть! Жестокий огр Дон Хан'Чо, руководящий Ржавыми Бугаями — живое доказательство того, что две головы лучше одной!


Жрецы, чернокнижники и маги Кабала в совершенстве постигли тайны создания зелий и торгуют загадочной, но действенной алой маной. Затеваете вы какое-то дельце или пытаетесь избавиться от конкурента, никогда не знаешь, что может найтись в запасниках Кабала. Казакус, опытный алхимик и лидер Кабала, может сварить даже зелье полета, способное выручить вас в самую трудную минуту.


Разбойники, шаманы и друиды постигают тайные искусства Нефритового лотоса. Эти мистики и убийцы крадутся во тьме, поджидая очередную беспечную жертву во мраке безлюдных переулков. Благодаря древним запретным практикам бойцы Нефритового лотоса и их таинственный главарь нашли свой способ улаживать все проблемы... И способ этот эффективный и бесшумный. Ходят слухи, что они охраняют некую великую тайну, которая еще только ждет своего часа...


Особенности клана могут быть использованы каждым из соответствующих ему классов особым способом, что позволит сохранить их уникальность.

Не все жители Прибамбасска связаны с преступностью и необязательно принадлежат к одному из трех кланов. Прибамбасск прекрасен тем, что это город возможностей, где каждый может попытать счастья и достичь успеха!


Спасибо, что вместе с нами окунулись в мир улиц злачного города Прибамбасска. 7 ноября (понедельник) заработает сайт gadgetzan.com, где можно будет увидеть, как игроки со всего мира рассказывают про новые карты, а также оформить предварительный заказ на дополнение, которое выйдет позже в этом году!
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2016, 23:23:35 by Wishko »

Duerum

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Авиана+новая лега друида=топ

Asfalot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 873
  • [🐾]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асфалот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
много карт с сильными боевыми кличами - в мире радуется один Бранн
Новая лега друля хорошо сочетается и с Оленьим Шлемом) синнергия легендарок)

Puzzilin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так понял в этот раз щедрости от близов в виде халявных легендарок и паков не будет  :(

Северный

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 522

  • Варкрафт: +
    • Имя: Роач
    • Класс: Ршам
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
По сути этот сет это Ravnica сity of guilds из MTG на манер hearthstone.
В данном случае мультицветность реализованна мультиклассовостью карт.

alexree

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 233

  • Варкрафт: +
    • Имя: Намарра
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
не хочу быть вангой, но в игре, где агро уже достало всех, они сделали вон ту паловскую легу. Для тех кто не понял насколько это имба, поясняю, помните секрет паладина? помните шилдед минибота? так вот, только у этого как у тириона провокация в добавок и даже сняв бабл его не пингануть. Вы скажете что это ерли защита от агро, а я скажу что это самая что нинаесть агро долби кабину карта, улучшеный скарлет крусадер. В хартстоуне ЛЮБАЯ карта, которая стоит дешево, и которую сложно ремувнуть за один ход автоматически попадает в агро деку. Это всего лишь одна карта - скажете вы, а там еще и эпик рядом с ней на призыв трех юнитов за одну ману, готов поспорить это будут 2 пирата с рывком под пушку ну и лепрогном какой-нить...
Нет чтоб показать и придумтаь какой-нить имба таунт или ремувал очешуенный, они придумыают новые карты для агра, как-будто агро было мало в этой игре...
последняя отмазка от моих мрачных мыслей - то, что еще не все карты показали, и если там не будет достойной замены рено, который и так уже не спасатель наших душ, то дело совсем труба.

Zeeke

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
эпик рядом с ней на призыв трех юнитов за одну ману



Вы берете из колоды три существа за 1 ману.
берете из колоды
берете

Fleokan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 611

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магпай
    • Класс: рДруид
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не хочу быть вангой, но в игре, где агро уже достало всех, они сделали вон ту паловскую легу. Для тех кто не понял насколько это имба, поясняю, помните секрет паладина? помните шилдед минибота? так вот, только у этого как у тириона провокация в добавок и даже сняв бабл его не пингануть. Вы скажете что это ерли защита от агро, а я скажу что это самая что нинаесть агро долби кабину карта, улучшеный скарлет крусадер. В хартстоуне ЛЮБАЯ карта, которая стоит дешево, и которую сложно ремувнуть за один ход автоматически попадает в агро деку. Это всего лишь одна карта - скажете вы, а там еще и эпик рядом с ней на призыв трех юнитов за одну ману, готов поспорить это будут 2 пирата с рывком под пушку ну и лепрогном какой-нить...
Нет чтоб показать и придумтаь какой-нить имба таунт или ремувал очешуенный, они придумыают новые карты для агра, как-будто агро было мало в этой игре...
последняя отмазка от моих мрачных мыслей - то, что еще не все карты показали, и если там не будет достойной замены рено, который и так уже не спасатель наших душ, то дело совсем труба.
4/5 таунта за три маны против агро ты пропустил, да?

alexree

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 233

  • Варкрафт: +
    • Имя: Намарра
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
и часто ваша таунт дека контрит агро? у меня был дейлик недавно на призыв таунт существ, я взял вара напихал всех таунтов  в игре по нарастающей начиная от 1\2 голдшир заканчивая близнецами императорами. против меня в солнышке был агро друль на всякой шелупони 1\1 бафе и прочей фигне, и он просто вынес меня за милую душу. Просто когда вы ставите за 3 маны вашего таунта 4\5, то враг за те же три маны либо ремувнет его одной картой, либо поставит еще 2-3 карты с 2-3 атакой, путем несложных вычислений один таунт 4\5 который еще найти и достать надо вовремя, не сильно спасет вас против агро, которое скилово будет выплевывать на стол по 2 кричи каждый ход.

alexree

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 233

  • Варкрафт: +
    • Имя: Намарра
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
эпик рядом с ней на призыв трех юнитов за одну ману



Вы берете из колоды три существа за 1 ману.
берете из колоды
берете

спасибо за попытку научить меня читать, но я правильно прочитал и написал какие примерно юниты будут брать в такую агро деку, возможно они не будут вызываться на стол но легче вам от этого не будет, этот эпик уже лучше дивайн фейвора, который мог либо не сыграть либо добрать то что не надо, а эта карта дровает именно кричей, зачастую то что надо. и готов поспорить, кричи будут с чарджем, на следущий ход все равно будет хреново. так или иначе паладину путь в тир 1 агро деку уже обеспечен.

Zeeke

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Круто наверно видеть мету по показанным 18 из 132 карт, ну-ка кто там еще есть рядом с агропалом?

rylaiko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рулайко
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ура, я снова смогу поиграть любимым классом в ХСе, впервые за долгое время не ощущая себя мальчиком для битья всеми деками меты (пристом).

Luternum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ура, я снова смогу поиграть любимым классом в ХСе, впервые за долгое время не ощущая себя мальчиком для битья всеми деками меты (пристом).
Пока ещё карт слишком мало представили даже для гадания. Будем верить, что прист вернется в мету.)
Всегда почитать Мать-Землю - вот закон для тауренов.

alexree

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 233

  • Варкрафт: +
    • Имя: Намарра
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Круто наверно видеть мету по показанным 18 из 132 карт, ну-ка кто там еще есть рядом с агропалом?
круто наверно не видеть имба карты, лично у меня уже нету той наивности и ожидания того что будут какие-то дофига имба карты которые замедлят мету, вот честно, если близы додумались в каражане магу дать портал в просторы, чтобы просто подорвать пердаки всех кто играет арену, из всех классов самую имба комонку отдали магу... я отказываюсь верить в то, что близы внезапно врубят логику и добавят уничтожатора-агрро-9999. пока что я вижу что добавили 2 карты вокруг которых можно выстроить неплохую агро деку. это факт. надо опираться на факты а не на надежды. вон ребята молились чтобы чето диабле дали либо диабло 4 либо какой-нить крутой аддон, а они несчастный длц склепали на скорую руку.
п.с. круто они добавили в слот шестых дропов 1\1 юнита, просто типы которые будут эволюционировать свои пятые дропы или присты своим спелом будут ловить это чудо, просто прямиком к тролдену.

Rafale

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1115

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рафале
    • Класс: Воин
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
не хочу быть вангой, но в игре, где агро уже достало всех, они сделали вон ту паловскую легу. Для тех кто не понял насколько это имба, поясняю, помните секрет паладина? помните шилдед минибота? так вот, только у этого как у тириона провокация в добавок и даже сняв бабл его не пингануть. Вы скажете что это ерли защита от агро, а я скажу что это самая что нинаесть агро долби кабину карта, улучшеный скарлет крусадер. В хартстоуне ЛЮБАЯ карта, которая стоит дешево, и которую сложно ремувнуть за один ход автоматически попадает в агро деку. Это всего лишь одна карта - скажете вы, а там еще и эпик рядом с ней на призыв трех юнитов за одну ману, готов поспорить это будут 2 пирата с рывком под пушку ну и лепрогном какой-нить...
Нет чтоб показать и придумтаь какой-нить имба таунт или ремувал очешуенный, они придумыают новые карты для агра, как-будто агро было мало в этой игре...
последняя отмазка от моих мрачных мыслей - то, что еще не все карты показали, и если там не будет достойной замены рено, который и так уже не спасатель наших душ, то дело совсем труба.

и часто ваша таунт дека контрит агро? у меня был дейлик недавно на призыв таунт существ, я взял вара напихал всех таунтов  в игре по нарастающей начиная от 1\2 голдшир заканчивая близнецами императорами. против меня в солнышке был агро друль на всякой шелупони 1\1 бафе и прочей фигне, и он просто вынес меня за милую душу. Просто когда вы ставите за 3 маны вашего таунта 4\5, то враг за те же три маны либо ремувнет его одной картой, либо поставит еще 2-3 карты с 2-3 атакой, путем несложных вычислений один таунт 4\5 который еще найти и достать надо вовремя, не сильно спасет вас против агро, которое скилово будет выплевывать на стол по 2 кричи каждый ход.
спасибо за попытку научить меня читать, но я правильно прочитал и написал какие примерно юниты будут брать в такую агро деку, возможно они не будут вызываться на стол но легче вам от этого не будет, этот эпик уже лучше дивайн фейвора, который мог либо не сыграть либо добрать то что не надо, а эта карта дровает именно кричей, зачастую то что надо. и готов поспорить, кричи будут с чарджем, на следущий ход все равно будет хреново. так или иначе паладину путь в тир 1 агро деку уже обеспечен.
Жесть, какой же бред. Я нереально удивлён таким непониманием ХСа.
Лега пала в аггро? Это смешно, зачем аггро колоде хилл? За 3 маны статы 2.2 очень слабо, таким борду захватить и лицо разбить долго.
Таунт 4.5 за 3 маны легко пройти? Ну удачи, обычно это будет стоить двух существ.
За 3 маны именно добор, а не призыв. Крайне странная карта. Юзать её на 3 ход- самоубийство, не закрепляясь на деке еа 3 ход, считай, что потерял всё давление, а какая аггро колода без давления? Призыв кучи мелочи на 4 ход тоже грустно, как раз аоешки пойдут.
Торт уже не торт.

Самый лёгкий способ поднять репутацию на НК.
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=32350.msg901369#msg901369

 

закрыть