WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.х] [Шаман - Совершенствование] Наследие Тралла  (Прочитано 473195 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

perseg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
  • WOW? только не в мою смену!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За 20-30 секунд аое
20-30 сек аое в 2016 - такое) монк с дх по два лямчика дпс скинутся и пак уедет секунд за 7-10

Сидэ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Таггеранг
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Чёрный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Много играть не получается, как в былые времена. Но! Играешь ты такой, в данжах вроде топ дд в соло таргет... А потом какой то дк берёт тебя, и без фласок на 10 илвлов меньше изи по дэпэсу обгоняет в соло таргет, а потом ещё и в 2 раза больше на парках аоешит..(((0
Ооо, я думал, что это со мной что-то не так, когда анхоли, одетый почти как я, но с пухой на 20илвл ниже не отставал от меня, а то и перегонял бывало на боссах. Неужели, думаю, окривели клешни за ночь) Так значит это норма.

Papacarlo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1329

  • Варкрафт: +
    • Имя: Папакаррло
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За 20-30 секунд аое
20-30 сек аое в 2016 - такое) монк с дх по два лямчика дпс скинутся и пак уедет секунд за 7-10
именно так и есть. на кливе да, все норм, но тоже есть зависимость от отката SS, ну и DW хорошо заходит для поддержки генерации ресурса.

Gumblt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: 132
    • Класс: 123
    • Сервер: 132
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа энхи, хотел бы уточнить:

На локальных квестах, которые нам предлагаются, даже если ты в специальности совершенствование, на аксессуарах всегда прокает характеристика интеллект, которая мне нужна вообще. Сменить данную характеристику на интеллект не представляется возможным, перебирая спеки для получения наград.

Теперь у меня вопрос - характеристика на аксессуарах по локальным задания прокают случайно интеллект/ловкость и мне просто не везет, либо это недоработка?

old_GobJluH

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фанкич
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
характеристика на аксессуарах по локальным задания прокают случайно интеллект/ловкость

This, вне зависимости от выбранной специализации.

Сидэ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Таггеранг
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Чёрный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, упал закаленный 845 шестиперый веер. http://ru.wowhead.com/item=141585&spec=72#dropped-by
Кто что знает про эту триню? Стоящая ли вещь? Пока тесты в манекен впечатляют, 5-10% от всего дпса, идёт на четвёртом месте, бывает. Много зависит от прока, но выглядит интересно. Хочу носить в купе с эпох талисманом Хаоса.
« Последнее редактирование: 10 Сентября, 2016, 03:53:21 by Сидэ »

wolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 165
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а есть вообще сим тринек, реликвикй и желательно самих талантов арта, что и сколько дает? На бете что-то такое было, но врятле оно еще актуально.

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем тебе веер, когда есть система?)

KoDu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 406
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне с динозавтра электрошокер упал 850 и... тоже 7-9% от общего дамага... Система уже второе кд падать не хочет=((

Asteriks

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2582
  • Der Abgerukenesee maiserman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крузерштерн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, упал закаленный 845 шестиперый веер. http://ru.wowhead.com/item=141585&spec=72#dropped-by
Кто что знает про эту триню? Стоящая ли вещь? Пока тесты в манекен впечатляют, 5-10% от всего дпса, идёт на четвёртом месте, бывает. Много зависит от прока, но выглядит интересно. Хочу носить в купе с эпох талисманом Хаоса.

откуда упал?

Сидэ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Таггеранг
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Чёрный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем тебе веер, когда есть система?)

Не падает пока система)
Народ, упал закаленный 845 шестиперый веер. http://ru.wowhead.com/item=141585&spec=72#dropped-by
Кто что знает про эту триню? Стоящая ли вещь? Пока тесты в манекен впечатляют, 5-10% от всего дпса, идёт на четвёртом месте, бывает. Много зависит от прока, но выглядит интересно. Хочу носить в купе с эпох талисманом Хаоса.

откуда упал?

В Валь'шаре с моба по локалке. Не помню как зовут, гарпия.

Конан

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 171
  • Неспешно врываюсь в логи

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кунла
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне с динозавтра электрошокер упал 850 и... тоже 7-9% от общего дамага... Система уже второе кд падать не хочет=((
Даже с натур дамагом шокер имеет крит и не может конкурировать с агильными или мастери аналогами. Увы.

Gleamy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gleam
    • Класс: shaman
    • Сервер: Stitches
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как думаете, стоить алхимическую скрафтить, если совсем беда с триньками? Или наплевать восемь раз, с первого же босса в нормале Кошмара лучше выпадет.
Добро пожаловать в Логово шамана - единственный блог по World of Warcraft, доживший до наших дней.

HTM

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • 5.0.4 <3
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
ну как никак 4.5к мейнстата с хорошим проком, за свои деньги вполне себе тринкет.

Drum

[19:32:40] [4] [Хуанхэ]: я боюсь, что мы не победим владельца меча, который на калимдор упал

Asteriks

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2582
  • Der Abgerukenesee maiserman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крузерштерн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне с динозавтра электрошокер упал 850 и... тоже 7-9% от общего дамага... Система уже второе кд падать не хочет=((
Даже с натур дамагом шокер имеет крит и не может конкурировать с агильными или мастери аналогами. Увы.
последний тренд в дискорде: до рейдов топ трини Дьявозавра и Веер.
Дьявозавр вкуснее системы, спасибо нерфу.
Как появится возможность, потестирую и выложу результаты

 

закрыть