WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.х] [Шаман - Совершенствование] Наследие Тралла  (Прочитано 472932 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

perseg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
  • WOW? только не в мою смену!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прожал прожимные трини, прожал волков, набрал маэлшторма и нанах полтора ляма дпс (дк рога дх убили пак за 2 гкд а у тебя 200к в скаде)

найс истории тут у вас)

askeza

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Расстрига
    • Класс: Шаман
    • Сервер: ПБ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Т.е. получается, нет легендарки нет АОЕ? и чего делать эт тебе не кольцо, где ты примерно представляешь "Эй, парни, ворвусь в скаду через 3кд" похоже предстоит ФАРМФАРМФАРМ :(

Сидэ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Таггеранг
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Чёрный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, у меня есть легендарка - Секрет Сефуза, но даже и без неё дпс на треше неплох. Да, не дх, но в мификах хватает, часто даже в топ вырываюсь. Может я что-то делаю не так?)

Sozzzin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47

  • Варкрафт: +
    • Имя: Созин
    • Класс: шаман
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, у меня есть легендарка - Секрет Сефуза, но даже и без неё дпс на треше неплох. Да, не дх, но в мификах хватает, часто даже в топ вырываюсь. Может я что-то делаю не так?)

Что-то не так делают те, с кем ты ходишь в эти мифики, раз ты в топ вырываешься, наверное в твоей пати одни ретрики  :D

Сидэ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Таггеранг
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Чёрный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, у меня есть легендарка - Секрет Сефуза, но даже и без неё дпс на треше неплох. Да, не дх, но в мификах хватает, часто даже в топ вырываюсь. Может я что-то делаю не так?)

Что-то не так делают те, с кем ты ходишь в эти мифики, раз ты в топ вырываешься, наверное в твоей пати одни ретрики  :D
Ну раз так, то выходит, что все раки. Тогда тем более нечего париться)
А если серьёзно, то я правда не встречал пока особой конкуренции. Разве что со стороны рог и хантов иногда. Не знаю в чем дело, но моё ощущение от шамана сейчас самое позитивное.

Sozzzin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47

  • Варкрафт: +
    • Имя: Созин
    • Класс: шаман
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну раз так, то выходит, что все раки. Тогда тем более нечего париться)
А если серьёзно, то я правда не встречал пока особой конкуренции. Разве что со стороны рог и хантов иногда. Не знаю в чем дело, но моё ощущение от шамана сейчас самое позитивное.

Везет... Я вот затролен и в депрессии

Молниносный

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107
  • что?

  • Варкрафт: +
    • Класс: шаман
    • Сервер: РФ/ЯЛ/Галя
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Особенность артефакта шаманов Совершенствования "Грозовой шквал " теперь корректно взаимодействует с талантом "Перерождение" и способностью "Удар ветра".

ээм, а че было-то?
(показать/скрыть)

old_GobJluH

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фанкич
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Особенность артефакта шаманов Совершенствования "Грозовой шквал " теперь корректно взаимодействует с талантом "Перерождение" и способностью "Удар ветра".

ээм, а че было-то?

Никто не заметил потому что перерождение энхи не юзают. 8% мейн стата как то безальтернативно решает.

msnja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3057
  • Место

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: IT-шник
    • Сервер: Ru
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разве что со стороны рог и хантов иногда. Не знаю в чем дело, но моё ощущение от шамана сейчас самое позитивное.
не встречал в мификах ни тех, ни других. а вот с ДХ и ВВ конкурировать не получается. кд на волков слишком большое.
но в солотаргет вопросов нет - энхи хороши. даже с моими говнотринкетами и 828 артом не стыдно за дпс.
С уважением.

re-co-rd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тихша
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разве что со стороны рог и хантов иногда. Не знаю в чем дело, но моё ощущение от шамана сейчас самое позитивное.
не встречал в мификах ни тех, ни других. а вот с ДХ и ВВ конкурировать не получается. кд на волков слишком большое.
но в солотаргет вопросов нет - энхи хороши. даже с моими говнотринкетами и 828 артом не стыдно за дпс.
у монков и дх, способности артефакта аое  :(

Papacarlo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1329

  • Варкрафт: +
    • Имя: Папакаррло
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разве что со стороны рог и хантов иногда. Не знаю в чем дело, но моё ощущение от шамана сейчас самое позитивное.
не встречал в мификах ни тех, ни других. а вот с ДХ и ВВ конкурировать не получается. кд на волков слишком большое.
но в солотаргет вопросов нет - энхи хороши. даже с моими говнотринкетами и 828 артом не стыдно за дпс.
волки не спасают, поверь :)

emerica

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Много играть не получается, как в былые времена. Но! Играешь ты такой, в данжах вроде топ дд в соло таргет... А потом какой то дк берёт тебя, и без фласок на 10 илвлов меньше изи по дэпэсу обгоняет в соло таргет, а потом ещё и в 2 раза больше на парках аоешит..(((0

Taien

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тайен
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Много играть не получается, как в былые времена. Но! Играешь ты такой, в данжах вроде топ дд в соло таргет... А потом какой то дк берёт тебя, и без фласок на 10 илвлов меньше изи по дэпэсу обгоняет в соло таргет, а потом ещё и в 2 раза больше на парках аоешит..(((0
Анхоли немного имбаланс, это да. Особенно в солотаргет  :D

В целом по аое без всяких легендарок. Бегаю патей вв, дх, энх. Итемлевел у пати на уровне 840. С Волками зачастую вырываюсь в топ, без оных особо тоже не отстаю.
Тут походу вайнят ребята, кто в скаду первые 10 секунд смотрят, пока дх, например сдает бурст на аое, грустят и перестают жать на кнопки. За 20-30 секунд аое Энх вполне догоняет, а если с волками, то и перегоняет бурстящие аое классы.
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2016, 10:37:17 by Taien »

Кадер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кадер
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Много играть не получается, как в былые времена. Но! Играешь ты такой, в данжах вроде топ дд в соло таргет... А потом какой то дк берёт тебя, и без фласок на 10 илвлов меньше изи по дэпэсу обгоняет в соло таргет, а потом ещё и в 2 раза больше на парках аоешит..(((0
Анхоли немного имбаланс, это да. Особенно в солотаргет  :D

В целом по аое без всяких легендарок. Бегаю патей вв, дх, энх. Итемлевел у пати на уровне 840. С Волками зачастую вырываюсь в топ, без оных особо тоже не отстаю.
Тут походу вайнят ребята, кто в скаду первые 10 секунд смотрят, пока дх, например сдает бурст на аое, грустят и перестают жать на кнопки. За 20-30 секунд аое Энх вполне догоняет, а если с волками, то и перегоняет бурстящие аое классы.

В солотаргет анхоли дк энху вобше ничего несможет противоставить (если токо небудет на 10 итлв выше шмот у него)!

HTM

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • 5.0.4 <3
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Много играть не получается, как в былые времена. Но! Играешь ты такой, в данжах вроде топ дд в соло таргет... А потом какой то дк берёт тебя, и без фласок на 10 илвлов меньше изи по дэпэсу обгоняет в соло таргет, а потом ещё и в 2 раза больше на парках аоешит..(((0
Анхоли немного имбаланс, это да. Особенно в солотаргет  :D
кот лапкой машет всем-всем : )
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2016, 13:56:36 by HTM »

Drum

[19:32:40] [4] [Хуанхэ]: я боюсь, что мы не победим владельца меча, который на калимдор упал

 

закрыть