WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.1: Новая PvP фракция «Отмщение Когтя»  (Прочитано 39571 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот смотрю на какую ерунду сейчас вайнят - и походу Легион удался, раз серьёзных поводов для вайна не осталось)
легиону еще 2 месяцев нет, погоди и все будет)  Пока многие под эфорией от нового аддона, сейчас время пройдет и начнется А косяков у аддонна навалом)
Не будет, так как уже патч выходит

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)

Не будет, так как уже патч выходит
в патче нет ничего особого, кроме рейда)

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Не будет, так как уже патч выходит
в патче нет ничего особого, кроме рейда)
? Ну для тебя нету, а для остальных Каражан есть, для кого-то село контент есть. Это же не тировый патч, а просто промежуточный между 1-м и 2-м рейдовым тиром

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

? Ну для тебя нету, а для остальных Каражан есть, для кого-то село контент есть. Это же не тировый патч, а просто промежуточный между 1-м и 2-м рейдовым тиром
это все конечно здорово и интересно, но главных косяков аддона этот патч не исправляет. 

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

? Ну для тебя нету, а для остальных Каражан есть, для кого-то село контент есть. Это же не тировый патч, а просто промежуточный между 1-м и 2-м рейдовым тиром
это все конечно здорово и интересно, но главных косяков аддона этот патч не исправляет.
Типа ненавязчиво интригует (оба раза). ;)
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Toraks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)

? Ну для тебя нету, а для остальных Каражан есть, для кого-то село контент есть. Это же не тировый патч, а просто промежуточный между 1-м и 2-м рейдовым тиром
это все конечно здорово и интересно, но главных косяков аддона этот патч не исправляет.
нука расскажи, что за ГЛАВНЫЕ косяки аддона?

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1088
  • Рейтинг:-1 (+3 | -4)
А косяков у аддонна навалом)

Со своей колокольни я вижу только один косяк Легиона - чертов рандом во всём.

- Рандом легендарки, кому на 835 илвл выпало, кто сейчас 865 лутает и уже без энтузиазма как данность, а кто еще и не лутанул в принципе. Причем это не просто шмотка с 895 илвл, что уже не мало - уверен у каждого класса там парочка прям вау вау эффектов.
- Рандом на чертвовы проки, не забуду как докачавшись до 110 пошел в норму добирать илвл, мне с нормы прокнуло 840 перчи, и начав ходить в героики, сидел и с унылым лицом на 825 смотрел один за другим, хоть бы что прокнуло. Или вообще без шмота, не знаю зачем убрали фишку, что хоть одну шмотку с инста но ты полутаешь. Ну или зачем сделали что кровь саргераса/ап считает видимо за эту шмотку.

Ну и остальной рандом, который был всегда аля 8 раз золото за 4 кд ворлдбоссов, рандом на маунтов аля лиса и тд. Это уже привычно и не вызывает раздражения. Но когда к итак достаточному рандому добавили еще и те, уже перебор как по мне. А всё остальное конкретно меня вполне устраивает. Недостатки конечно есть, но играть они абсолютно не мешают.

Dr.Kox

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1016
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Makinami, просто надо радоваться тому что падает и не ждать ничего, не легендарок, не закалённых титанами шмоток, и тогда увидишь что лега скоро упадёт.

А что в ПвП дейликах нет шаблона по статам и против игроков работают перки легендарок?

lvd88

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стивенсон
    • Класс: Дру
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Цитировать
- Рандом легендарки, кому на 835 илвл выпало, кто сейчас 865 лутает и уже без энтузиазма как данность, а кто еще и не лутанул в принципе. Причем это не просто шмотка с 895 илвл, что уже не мало - уверен у каждого класса там парочка прям вау вау эффектов.
Как будто вот всем с локалок падает 865+, а лично тебе 835. Я с локалок ничего полезного не слутал двумя чарами, или мусор, или выкидывалось после первых эпохалок.

А дротить героики бесполезное занятие - проще сразу в миф пойти. 800+- 5 илвл, и нормальные дд с хилом, и усе, героики в мусор.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3990

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Makinami, просто надо радоваться тому что падает и не ждать ничего, не легендарок, не закалённых титанами шмоток, и тогда увидишь что лега скоро упадёт.

А что в ПвП дейликах нет шаблона по статам и против игроков работают перки легендарок?
Ворлд ПВП с окнами, тринями, пве и ПВП талами))

Rogues

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мушинька
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Столько лет прошло а курятина Кель Таса даже не поменялась(

Silozha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ндя, хоть бы нарисовали новую модельку маунта. Да и сама фракция выглядит как "отписка" для пвпшеров. Баланса нету, но вот вам новая фракция с "уникальным" маунтом и итемами, держитесь.  :(
Да и новая курительница для пвп зон...это  :facepalm: То есть прихожу я такой на локалку сделать спокойно квест и получить честь, а там стадо хомячков всех ганкает. Вот почти уверен, что так и будет.
Ты приходишь делать пвп-квест и обижаешься, что придётся участвовать в пвп? Серьёзно?
Нет ну если бы так изначально сделано было, я бы и слова не сказал. Например локалки типа"арены", там я всегда готов к пвп. Тут уже привык делать спокойно. В тех же локалках-аренах, народ начинает пвпшиться, делает кв и уходит. А с курительницей они будут фармить долго, если за нее будут давать итемы.

Вообще не понимаю, как в ПВП-зонах можно находиться спокойной? Как "Спокойно" получать честь....ПВПшерам подавай ПВП-шмот, а казуальщикам спокойно фармить хонор, ну ребята, вы меня вводите в состояние "вааще щас в шоке" от подобных сообщений :o :-X
Ну вообще то можно, зря вы так уж шокируетесь. У меня есть знакомый, который ну вообще не может в пвп, ну никак. 0 полный... И вот пвп локалки как раз для таких как он. Да медленно, да ооооочень медленно, но он будет так же набирать лвлы чести, чтобы потом получить петов, маунтов и т.д. То есть для тех, кто любит пвп и не может пве - придумали ЛФР, так почему наоборот нельзя сделать?

В любом случае тут как бы на "вкус и цвет", я не навязываю свое виднее этого, но возвращаясь к курительнице - все таки она не самый лучший вариант пвп. Согласитесь - ганкнуть под мобами или зергануть - это конечно пвп... , но будь вы тем, кого ганкают (пусть даже у вас 2200), кайфа вы не получите.
Давно уже придумали аналог ЛФР для тех, кто не может в ПВП - стычки, рандом БГ.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45166
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Первый пост темы обновлен, добавлено немного новой информации.

Енот91

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: ЧШ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Зафармить покемонов, чтобы открыть достук к ПВП ФРАКЦИИ!!! Что творится с этой игрой! Сначала баланс правят на +50%, -50%, теперь ВОТ ЭТО  :facepalm:

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Зафармить покемонов, чтобы открыть достук к ПВП ФРАКЦИИ!!! Что творится с этой игрой! Сначала баланс правят на +50%, -50%, теперь ВОТ ЭТО  :facepalm:
Чтобы каждый школоло-нобегатор не нобегал, очевидно же.

 

закрыть