WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: Описание обновления 21.0 от 19 октября  (Прочитано 7682 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 52428
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Для Heroes of the Storm сегодня утром вышло большое обновление 21.0, пополнившее игру парой отличных новинок:
  • Началось празднование Тыквовина, во время которого вы будете получать на 50% больше опыта и сможете заиметь особый портрет. В продаже также появилось несколько новых обликов и товаров.
  • Появился новый герой — Самуро и началась неделя в честь его выхода.
  • В игре появился новый чуточку безумный режим — Потасовки и первой необычной битвой, доступной на этой неделе, станет Арена Карателей. В течение сегодняшнего дня несколько популярных стримеров будут транслировать свои игры в этом режиме.
Полное описание обновления читайте далее.

(источник)
Изменения в Heroes of the Storm — 19 октября 2016г.

Вышло очередное обновление для Heroes of the Storm. В нем в игре появились новый режим и новый герой, внесены улучшения в интерфейс и ряд поправок.

Общее
 
Тыквовин c 26 октября
  • Получайте на 50% больше опыта!
    • До окончания Тыквовина, которое наступит 9 ноября, весь получаемый в Нексусе опыт жутким образом увеличивается на 50%.
  • Задание на Тыквовин
    • Задание: во время Тыквовина сыграйте 15 матчей в любом режиме, кроме режимов «Своя игра», «Тренировка» и «Потасовка».
    • Награда: портрет «Помощница шерифа Валла».
Новый герой: Самуро
 
Самуро, последний воин, имеющий право носить знамя Пылающего Клинка, жаждет отомстить за себя и своих павших товарищей. Его ждет нелегкий путь, но он поклялся восстановить честь клана.
:cut:

Умение
  • Ускоряющие удары
    • Автоатаки по вражеским героям повышают скорость передвижения Самуро на 25% на 2 сек.
Базовые способности
  • Зеркальная копия (клавиша Q)
    • Самуро создает две зеркальные копии, запас здоровья которых равен 50% от его текущего здоровья, а наносимый урон — 30% от его урона. Копии могут существовать до 16 сек. Одновременно может существовать не более двух копий.
  • Критический удар (клавиша W)
    • Следующая автоатака Самуро, выполненная в течение 8 сек., будет иметь критический эффект и нанесет на 50% больше урона. Способность также действует на зеркальные копии и не прерывает «Танец ветра».
    • Пассивный эффект: каждая четвертая автоатака Самуро и его копий наносит критический урон.
  • Танец ветра (клавиша E)
    • Самуро маскируется на 8 сек. Атака, использование способности или получение урона снимает маскировку. В замаскированном состоянии Самуро движется на 30% быстрее и может проходить сквозь другие боевые единицы.
    • Урон, полученный в первую секунду, не прерывает «Танец ветра».
Героические способности
  • Вихрь клинков (клавиша R)
    • Самуро превращается в неудержимый вихрь, который раз в секунду на протяжении 4 сек. наносит всем находящимся поблизости врагам умеренный урон.
  • Мастер иллюзий (клавиша R)
    • Позволяет Самуро меняться местами с зеркальной копией.
    • Пассивный эффект: вы управляете зеркальными копиями по отдельности или вместе, при этом наносимый ими урон увеличивается на 20%.
Новый режим игры: «Потасовка»
 
Каждую неделю динамичная «Потасовка» задает свои правила игры и позволяет по-новому взглянуть на Heroes of the Storm. Подробную информацию ищите — на странице «Потасовки».

Основные сведения
  • Матчи «Потасовки» делятся на три категории. Каждую неделю вас ждут новые, самые дикие и невероятные сочетания правил и игровой механики!
  • Арены: выберите одного из трех случайных героев и сразитесь с командой противника за выполнение задачи. Побеждает та команда, которая первой выполнит задание два раза.
  • Мутаторы: правила и механика на знакомых полях боя меняются самым неожиданным образом.
  • Одна линия: поля боя с одной линией без задач, наемников и камней возвращения, где ничто не отвлекает вас от разрушения вражеской цитадели.
  • Чтобы подробнее узнать об особенностях текущей потасовки, нажмите кнопку «Информация» в левом нижнем углу экрана.
Как играть
  • В разделе «Игра» выберите режим «Потасовка» в левой части панели навигации, встаньте в очередь и приготовьтесь жечь!
  • Поучаствовать может кто угодно! Участие в потасовке не ограничено по уровню игрока или количеству имеющихся героев. Вы можете встать в очередь самостоятельно или в составе группы любого размера.
  • Принять участие в еженедельной потасовке можно и в режиме «Своя игра», однако в этом случае вы не сумеете просматривать повторы и пользоваться режимом зрителя, а в некоторых особенно необычных потасовках могут некорректно функционировать экраны результатов боя.
    • После начала потасовок в режиме «Своя игра» также будут сбрасываться данные о заранее выбранных игроками героях, а также выборе в режиме драфта.
Множество наград
  • За участие в трех потасовках в неделю вы получите игровые награды.
  • Наведите указатель мыши на значок «Еженедельные награды» в нижнем левом углу окна потасовок, чтобы просмотреть награды этой недели.
Графика

Общее
  • Улучшена мимика следующих героев:
  • E.T.C.
  • Иллидан
  • Валла
  • Улучшена анимация бездействующего Диабло.
Поля боя
  • Анимация атак цитаделей переработана: теперь гораздо очевиднее, что их урон наносится по области.
  • Улучшено визуальное отображение пушечных ядер на мини-карте в Бухте Черносерда.
  • Небесный храм прошел дополнительную оптимизацию.
Герои, способности и таланты
  • У следующих героев анимация при использовании камня возвращения стала разнообразнее:
  • Диабло
  • E.T.C.
  • Обновились визуальные эффекты следующих героев, способностей и талантов:
  • «Очищение» (талант)
  • Гул'дан: «Пламя Скверны» (клавиша Q), «Порча» (клавиша E)
  • Иллидан: «Уклонение» (клавиша E)
  • Лунный Иллидан «Охота» (клавиша R)
Внутриигровой магазин

Комплекты
  • Новые комплекты
    • Комплект «Самуро Адский клинок» в продаже до 1 ноября 2016 г.
    • Комплект Тыквовина 2016 в продаже с 26 октября по 9 ноября 2016 г.
    • Полный комплект Тыквовина 2016 в продаже с 26 октября по 9 ноября 2016 г.
    • Следующие комплекты появятся во внутриигровом магазине 19 октября (мы пока не планируем устанавливать для них точную дату окончания продаж):
      • Комплект претендента Нексуса
      • Комплект завоевателя Нексуса
  • Комплекты, снятые с продажи
    • Следующие комплекты исчезнут из внутриигрового магазина 18 октября:
      • Стартовый комплект
      • Комплект триумфа
Новый герой
  • Самуро появился во внутриигровом магазине.
Транспортные средства
  • Новый транспорт
    • Адский вепрь
    • Айглаз входит только в комплекты Тыквовина 2016. Возможно, позже этот транспорт появится в игре отдельно.
  • Перечисленные транспортные средства снова появятся в игре
    • Скакун шерифа
  • Удаленные средства передвижения
    • Алый скакун
Облики
  • Самуро Адский Клинок
  • Особый Самуро
  • Пугало Зул — можно будет приобрести с 26 октября
  • Помощница шерифа Валла — можно будет приобрести с 26 октября
Изменение цен
  • Стоимость Седогрива снижена до 279 руб. или 7 000 золотых.
  • Стоимость Рексара снижена до 209 руб. или 4 000 золотых.
Звук

Рейтинговая игра
  • Обновлен голосовой комментарий при переходе на следующий уровень лиги.
Драфт
  • Теперь при входе в Затерянный грот в режиме «Своя игра» с режимом подготовки «Драфт» проигрываются звуковые эффекты и голосовой комментарий.
Пользовательский интерфейс

Общее
  • Появился новый канал чата: «Чат новичков».
  • Новые игроки, не достигшие 20-го уровня учетной записи, автоматически подключаются к нему при входе в Heroes of the Storm.
Ежедневный бонус победителя
  • Ежедневно игроки будут получать дополнительно 50% опыта и золота за первую победу.
  • Этот бонус действует во всех режимах игры, кроме «Потасовки», «Своей игры» и «Тренировки».
  • В верхней части панели навигации появился значок «Первая победа», который активируется, если игрок может получить бонус.
Внутриигровой интерфейс
  • Наведя указатель мыши на значок «X», расположенный в центре верхней части экрана, вы сможете получить подробную информацию о том, сколько опыта удалось получить командам за те или иные действия: убийства, уничтожение строений, захват наемников и так далее.
Бонусы к опыту
  • Бонус за игру с друзьями
    • За игру с другом теперь начисляется дополнительно 25% опыта.
  • Бонус за игру в группе
    • Размер бонуса за игру в группе теперь растет в зависимости от количества участников группы:
      • 2 игрока: +25%
      • 3 игрока: +33%
      • 4 игрока: +42%
      • 5 игроков: +50%
  • Бонус за игровой режим
    • Рейтинговые игры теперь дают следующие бонусы к опыту:
      • Лига героев: +25%
      • Командная лига: +50%
  • Бонусы к опыту суммируются
    • За игру в группе с одним другом вы, как и раньше, получите прибавку к опыту в 50%, но за дополнительных участников группы бонус возрастет.
    • За игру в командной лиге с полной группой, хотя бы одним другом и активированным стимулятором вы получите бонус в 225% опыта.
  • Когда игрок получает один из перечисленных бонусов, в верхней части панели управления активируется значок «Доступные бонусы к опыту».
    • При наведении указателя на этот значок появится всплывающая подсказка с полным перечислением активных и неактивных бонусов к опыту.
Экран «Игра»
  • На экране «Игра» при наведении указателя на любой игровой режим появляется краткое описание режима.
  • Против ИИ
    • «Тренировка» переместилась в раздел «Против ИИ».
    • Меню «Настройки игры против ИИ» появилось в левой части экрана «Против ИИ».
      • При помощи кнопок можно переключаться между режимами «Тренировка», «Союзники-ИИ» и «Совместная игра».
      • Используйте ползунок «Сложность» для выбора уровня способностей компьютерных союзников и противников в режимах групповой или совместной игры.
        • Уровень сложности в режиме «Тренировка» — всегда «Новичок».
  • Рекомендуемый режим
    • На экране «Игра» новым игрокам теперь автоматически предлагается режим.
      • Уровни 1–10: Против ИИ
      • Уровни 11–20: Быстрая игра
      • Уровень 20+: Потасовка (если еще не получены еженедельные награды).
    • При наведении указателя на значок предлагаемого режима появляется объяснение, почему выбран именно этот режим.
Профиль
  • История матчей
    • В выпадающем списке фильтров истории матчей появилась «Потасовка».
    • Для каждой игры, зафиксированной в истории матчей, теперь указывается имя и портрет выбранного для данного боя героя.
  • Сводка
    • В сводке профиля игрока появился учет потасовок. Теперь там указано, из скольких потасовок игрок вышел победителем и сколько еженедельных наград заработал.
  • Статистика
    • В выпадающем списке фильтров статистики появилась «Потасовка».
Лучшие игроки и заслуги
  • Теперь объявление лучших игроков и заслуг можно пропустить — для этого в нижнем левом углу экрана появилась кнопка «Выход».
  • Экран объявления лучших игроков и заслуг теперь автоматически закрывается через 50 сек.
  • Таймер в нижнем правом углу теперь отсчитывает последние 10 сек. отображения экрана лучших игроков и заслуг.
  • Система отзывов
    • В звании «Оплот» теперь учитывается количество смертей. Таким образом определяется именно эффективность поглощения урона, а не общее количество полученного урона.
      • В описании звания «Оплот», помимо поглощенного урона, теперь отображается количество смертей персонажа во время матча.
    • Для улучшения баланса слегка изменились заслуги званий «Доминатор» и «Истребитель».
    • До сих пор Абатур слишком часто зарабатывал владельцам титул лучшего игрока. Пришлось внести небольшие изменения и уравнять его с другими героями.
Внесенные исправления

Общее
  • Исправлено несколько опечаток и ошибок в подсказках по всей игре.
ИИ
  • Медив: вражеские герои под управлением ИИ теперь избегают товарищей по команде, пораженных «Цепным превращением» Медива.
  • Лейтенант Моралес: детонация ударной гранаты рядом с врагами теперь происходит корректно.
Графика
  • Чэнь: анимация бочек при вызове способности «Буря, Земля, Огонь» теперь отображается корректно с любым обликом Чэня.
  • Иллидан: анимация «Охоты» теперь корректно отображается на цели способности во время просмотра повторов.
  • Седогрив: модель воргена теперь не остается на экране во время просмотра статистики и талантов после окончания игры.
Поля боя
  • Бойня на Браксисе: нейтральные вороны-наемники больше не проваливаются в землю при отбрасывании.
  • Бойня на Браксисе: исправлена ошибка, из-за которой «Муталиск» Загары мешал захваченному «Архангелу».
  • Бойня на Браксисе: исправлена ошибка, из-за которой захваченный «Архангел» мог поразить вражеских героев «Ураганом пуль».
  • Сад Ужасов: щит на строении больше не мешает Ужасу Садов получить бонус к осадному урону.
  • Оскверненные святилища: падшие шаманы-наемники теперь в первую очередь атакуют строения, а не стены.
Герои, способности и таланты
  • Уменьшение урона: при одновременном применении к герою двух эффектов снижения урона, таких как «Стойкость» (25%) и «Прочные щиты» (75%), более слабый эффект больше не будет заменять сильный.
  • Ануб'арак: эффект «Кокона» теперь корректно отображается на пораженных им врагах.
  • Ауриэль: в описании таланта «Пронзающий бич» теперь корректно указано, что «Сдерживающий удар» будет пронзать только героев, а не всех врагов.
  • Ауриэль: «Сдерживающий удар» перестанет оглушать вражеских героев при отбрасывании от препятствия.
  • Ауриэль: индикатор выполнения задания для таланта «Повторное нарушение» теперь корректно отображается в статистике.
  • Азмодан: индикатор дальности «Сферы разрушения» теперь соответствует индикаторам других дальнобойных способностей.
  • Седогрив: индикатор способности «Хватай за горло!» больше не сохраняется после смерти над героями, имеющими посмертный облик, например Утером или Леориком.
  • Иллидан: исправлена неполадка, из-за которой Иллидан мог переместиться к месту своей смерти, если во время гибели он использовал «Кувырок».
  • Каразим: перестал автоматически атаковать врагов после использования «Сияющего порыва» для перемещения к союзнику. Это исправление также затронуло таланты «Друг или враг» Иллидана и «Адаптация» Керриган.
  • Леорик: воины больше не обходят Леорика, находящегося в облике Лишенного смерти.
  • Медив: постепенный урон от «Волны яда» Зула больше не исчезает с индикатора здоровья Медива после прохода через портал с талантом «Магический доспех».
  • Рексар: больше нет задержки между повторами вызова способности «Миша, цель!».
  • Сержант Кувалда: при повторном вызове «Орбитальной БФГ» после появления на поле боя первой ракеты новая ракета не будет повторять путь предыдущей.
  • Сильвана: в данных о гибели от «Стенающей стрелы» теперь корректно указано описание способности.
  • Мясник: способность «Подрезать сухожилия» теперь корректно наносит дополнительный урон всем целям после изучения таланта «Подлый трюк».
  • Загара: когда «Муталиск» Загары попадает в «Узы Пустоты» Зератула, эффект стазиса не появляется.
Звук
  • Иллидан: звуковой эффект, сопровождающий использование «Охоты», теперь слышат только сам Иллидан и его цель.
  • Иллидан: высокие фоновые звуки во время применения «Охоты» больше не слышны союзникам цели. Низкие фоновые звуки все так же будут слышны всем игрокам и зрителям.
Пользовательский интерфейс
  • Данные о гибели: исправлена неполадка, из-за которой в данных о гибели причиной смерти персонажа периодически назывался целительный эффект.
  • Повтор: портрет и строка состояния героя при воспроизведении теперь переключаются корректно при использовании горячих клавиш для переключения на обзор другого героя.
  • Наблюдатель: счетчик боеголовок теперь корректно обновляется в режиме наблюдения на «Ядерном полигоне».

« Последнее редактирование: 19 Октября, 2016, 16:54:00 by Wishko »

GSM

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)

Dungeonz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303

  • Варкрафт: +
    • Имя: Dungeonz
    • Класс: Rogue
    • Сервер: SR
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Теперь можно мастера клинка и в вов добавить....ах мечты-мечты

Orines

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 495

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Рыцарь смерти, Паладин.
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И вот без шуток - это лучшее обновление что было в ХОТС.
Потасовка с 5 на 5 Самуро люто доставила, все забили на Карателей и устроили эпичный махыч.
Нет слов, 10 из 10, без сарказма.

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шикарный патч, 146 из 100!!! жаль поиграть не получается  :'( (и судя по форумам много у кого)


DuC

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дисикус
    • Класс: маг
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот и Карбот
https://www.youtube.com/watch?v=DWRzp_gxwDE


так это же по sc2, а не по hots. Серия прикольная:)

DarthBait

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да с бонусом к опыту прокатили, обычно только с одним другом играем вдвоем... Печаль...

Asfalot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 887
  • [🐾]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асфалот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
вот карбот по хотсу) https://www.youtube.com/watch?v=jK71tu3RyJs

madmaximka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1167
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шикарный патч, 146 из 100!!! жаль поиграть не получается  :'( (и судя по форумам много у кого)
так запусти инсталлер заново. он пофиксит битые файлы.

sularas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арктурус
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шикарный патч, 146 из 100!!! жаль поиграть не получается  :'( (и судя по форумам много у кого)
так запусти инсталлер заново. он пофиксит битые файлы.

нет. дважды в баттл нет клиенте проверял на ошибки. в итоге полностью удалил и установил заново. не помогло, точно такая же ошибка.

SMaRT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смаарт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Blackscar
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Наконец до конца исправили звук охоты от иллидана

Zenya

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222

  • Варкрафт: +
    • Имя: Spinogriz
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Zandalar Tribe
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот карбот по хотсу) https://www.youtube.com/watch?v=jK71tu3RyJs

Это просто 10 из 10!!! :D :D :D

Экссулсфинкс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42

  • Варкрафт: +
    • Имя: Экссулсфинкс
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
нет. дважды в баттл нет клиенте проверял на ошибки. в итоге полностью удалил и установил заново. не помогло, точно такая же ошибка.
Попробуйте запустить 32-битную версию. Большинству (и мне в том числе) это помогло.

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да с бонусом к опыту прокатили, обычно только с одним другом играем вдвоем... Печаль...

Кто тебя прокатил? Читать стаки бонусов уже не модно? 25% тебе дают за френда, 25% за пати 2 человек. Я думаю дальше сам посчитаешь сколько тебе дает опыта за пати с френдом.

Inox

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто тебя прокатил? Читать стаки бонусов уже не модно? 25% тебе дают за френда, 25% за пати 2 человек. Я думаю дальше сам посчитаешь сколько тебе дает опыта за пати с френдом.
Прочитай 3-5 раз
обычно только с одним другом играем вдвоем...
И большинство играют также. Выкидывали бы вообще этот бонус к опыту.

Что касается обновления - просто стадо, тыкающее на все подряд кнопки, пытаясь что-то сделать выдаными персонажами.

"Эпичный махыч"?  :facepalm:

Причем стабильно наблюдаются 1-2 бота - техническая реализация опять подвела.

ЗЫ: Самуро резанут солидно через пару недель.

 

закрыть