WORLD OF WARCRAFT

Тема: Legion: Вопросы и ответы с Ионом Хаззикостасом — обновление 7.1 выходит 26.10  (Прочитано 58802 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Да уж, непонятно  куда они спешат с этим патчем. Только-только начал отдыхать от задротсва на старте, только начал подтягивать твинков к 110 лвлу хотя бы для прокачки проф, а тут на тебе, новый рейд и эпохалка на 9 боссов, которая явно с пугами будет проходиться хреново. Опять мейну потеть  :( А потом условный 7.3 будем опять фармить год.
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь/Энигмахх
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
Конечно, поэтому давайте вкатим еще один рейд и крапожан на 9 боссов. Ведь вообще нечем заняться в игре, просто нечем. Ведь целых 2300 человек убили ксавего в мифике. Страдают бедняжки от скуки
Ну они же не завтра выпускают, а через месяц, там уже 1к гильдий 7/7 мифик закроют, да и рейд всего на 3 босса, тупо чтобы было что делать до выхода Цитадели Ночи, которая где нибудь в феврале будет.

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1092
Мне одному кажется что они немного рановато следующий патч выкатили? Как бы не получилось как всегда - в первый год куча контента, а между ласт патчем и новым аддоном - года полтора.

Да не скажи. У меня вот закончилась подписка неделю назад, ну думаю отдохну от ВоВа, ну не фанат я фармить рейды по кд, норму закрыл, героик посмотрел - мне и хватит. А тут бац - и 7.1, расчехляй жетоны. Да и 7.1 =/= ЦН, там же цепочка квестов на 9 недель и это всё еще первый рейдовый тир, не второй, так что только в след году откроется. 4 месяца на первый разминочный рейд, что бы не заскучали Каражан и минирейд. И потом еще и ЦН тоже месяца на 3 минимум. Больше полугода на первый тир не так то и мало, учитывая что кроме него еще два обещали. В итоге так и выйдет что Легион около 2 лет.

Dimitrius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 967
  • You shall not pass! But you can dance!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пухляшик
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Цитировать
Конечно, поэтому давайте вкатим еще один рейд и крапожан на 9 боссов. Ведь вообще нечем заняться в игре, просто нечем. Ведь целых 2300 человек убили ксавего в мифике. Страдают бедняжки от скуки
Ну они же не завтра выпускают, а через месяц, там уже 1к гильдий 7/7 мифик закроют, да и рейд всего на 3 босса, тупо чтобы было что делать до выхода Цитадели Ночи, которая где нибудь в феврале будет.
Ну предположим вы закроете почку, кенария и ксавего за месяц. У меня вот помимо этого еще драконы и я совсем не уверен, что мы все это закроем. 1к гильдий это мизер, три месяца ИК было бы еще более-менее на мой взгляд, может даже четыре. А то потом как обычно окажется "А?!Шо?!Ласт тир полтора года?!Да быть того не может"

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5868
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, а когда они уже голосовой чат свой доделают?
Согласен. А то напрягает держать на коме тимспики, РК, вентры и пр.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь/Энигмахх
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
Ну предположим вы закроете почку, кенария и ксавего за месяц. У меня вот помимо этого еще драконы и я совсем не уверен, что мы все это закроем. 1к гильдий это мизер, три месяца ИК было бы еще более-менее на мой взгляд, может даже четыре. А то потом как обычно окажется "А?!Шо?!Ласт тир полтора года?!Да быть того не может"
Да почку сегодня могли бы закрыть, уже до дыр затраили, но подлые глаза на второй переходке запуляли, хотя да засиделись что то. Драконы не сложнее 3-х боссов что до них, на 1-2 рт босс. Да и Глаз в общем то не особо сложнее, просто такой бой где надо пересилить себя и не бить все вокруг, типо лайтовой версии Кровожада. Из относительно сложных боссов Кенарий, на нем наверное недели полторы-две придется посидеть, про Ксавия те кто убивал говорят что он смешной для ласта. И всех боссов объединяет то что они люто нерфятся гиром, в отличии от многих боссов ЦАП например. Если есть овердпс то боссы становятся смешными, а за месяц многие семи хардкор гильдии успеют уже одеться перед Кенарием с первых 4-5 простых боссов. Ну и Чертоги Доблести это не полноценный рейд, это просто филлер рейд с 3 боссами. Если не вышло убить Кенария до выхода ЧД, то ничто не мешает вернуться к нему приодевшись с этого самого ЧД и добить. ЧД это = Рубиновое святилице просто чтобы пасанам которые уже закрыли ИК (который вышел слишком легким) было чем заняться в ожидании Цитадели ночи. Близы обещали что ИК будет длиться 4 месяца, поэтому выход ЧД по времени выходит практически по середине между двумя основными рейдами.

fcsm19lexer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Разработчики понимают неприятные ощущения, когда легендарные (и вообще любые редкие) предметы не падают. У многих людей из команды, в том числе Иона, тоже нет легендарок. Некоторые игроки также огорчаются, если получают не ту легендарную вещь, которую хотели. Некоторые легендарки сильны и очень значимы лишь в определенных случаях. Если вам не везет, просто продолжайте играть.

Легендарок нет. Но вы там держитесь.
почти 30-40 человек из гильдии слутали леги , я совсем недавно.
прям в героике упало 3 леги . у кого то уже 2
просто везение

madtank

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125
Мда уж везение ... уже могу носить две легендарки, но до сих пор ничего не упало, а люди уже плакают, что им 3 или 4 не падает. Но вы там играйте ... все обязательно упадет ... летом?

Student

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 831
  • Student#21875

  • Варкрафт: +
    • Имя: Студентишка
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни, Ревущий фьорд
Раз уж речь зашла о везении. Меня одного порадовала новость о "Сейчас при неудачном бонусном броске вы получаете только золото — это нужно поменять, выдавая в награду, например, силу артефакта или что-нибудь еще. Получение золота выглядит не как награда, а как оскорбление."?

madtank

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125
Раз уж речь зашла о везении. Меня одного порадовала новость о "Сейчас при неудачном бонусном броске вы получаете только золото — это нужно поменять, выдавая в награду, например, силу артефакта или что-нибудь еще. Получение золота выглядит не как награда, а как оскорбление."?
Думаешь 48 опыта артефакта будет выглядеть лучше?

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
Через год,через два...они вам обязательно выпадут,только продолжайте играть.

WilkesDwayne

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
"чтобы у игроков была возможность использовать что-то, не являющееся ружьем"

Давайте убъём весь интерес охоты за скрытым обликом, дав унылый лук вендору, чтобы игроки могли использовать что-то помимо унылых обликов ружей. Класс.

dikkey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
А сколько всего можно добыть легендарок ?

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
А сколько всего можно добыть легендарок ?
Все

Жмак

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брансон
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: ЧШ
Аддон в котором почти не играю, выпала лега с первого же мифик данжа.

 

закрыть