• Мы хотим, чтобы у тех, кто специализируется на ветках «Баланс» и «Сила зверя», был богатый выбор способностей для использования на арене. Нужны такие способности, которые дадут друиду со специализацией в «Силе зверя» почувствовать себя на равных с воином-оружейником и друиду ветки «Баланс» - с магом или чернокнижником.
• Кроме того, мы хотели добавить в эту специализацию несколько полезных функций для PvP. На данный момент успех в PvP для «Возмездия» сводится лишь к мощным всплескам урона либо к способности остаться в живых.
Меня одного смущает , что о Энханс шаманах нет ничего такого ?? Или где-то далеко , в отделах Близзард - бытует мнение , что все играющие энхами с закрытыми глазами берут 2к рейта , с одни открытым 2200 , а с полуоткрытыми 2мя глазами становятся гладиаторами

Есть у кого соображения , за что такая дискриминация?)