WORLD OF WARCRAFT

Тема: В World of Warcraft есть еще очень много злодеев  (Прочитано 34299 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
Re: В World of Warcraft есть еще очень много злодеев
« Ответ #15 : 11 Сентября, 2016, 17:54:57 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
На сколько я знаю Лорды бездны без особых проблем наваляют и Титанам и Древним богам.
Древние боги вроде и служат лордам бездны. А вообще попахивает каким то скрещиванием старкрафта и варкрафта...
Ну а чего? Есть же Heroes of the Storm с его Мультивселенной. Да и в самом Варкрафте после Дренора с его параллельными временными потоками почва под идею Мультивселенной уже готова. Вдруг главным Лордом Бездны окажется Amon, а Керриган это реинкарнация Иллидана или наоборот?
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

hodirt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 540

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ходирт
    • Класс: воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: В World of Warcraft есть еще очень много злодеев
« Ответ #16 : 11 Сентября, 2016, 18:11:02 »
  • Рейтинг:2 (+6 | -4)
Злодеев может и много, но нам уже показали начало конца Варкрафта в комиксе про Андуина и что оно настанет через 50 лет. Вариантов дальнейшего развития есть несколько:
1. Продолжать клепать ВоВ еще лет 15-20 и всё-таки дотянуть его до конца Варкрафта. Но думаю, что Близзард таким путем не пойдет, ибо каким хорошим бы ВоВ небыл сейчас, но еще столько времени он не протянет.
2. ВоВ2/ РПГ по Варкрафту. Это конечно всё очень вкусно, но я сомневаюсь, что будуть делать новую мморпг (ну или хотяб рпг), ибо слишком трудозатратно, слишком уже разросся мир за все эти годы и они не смогут сохранить прежний масшатб в новой игре, хотя, в случае простого РПГ это и слишком обязательно.
3. Возвращение к истокам - РТС. Думаю такой исход хотело бы большинство людей. Так Близзард смогу легко перепрыгнуть тех 50 лет (ну или допустим 45) и так легче будет обхватить масштаб последней битвы. Но тут тоже есть одно НО: конец старкрафта 2 был достаточно похожим на то, к чему ведут Варкрафт: смерть зел'нага (считай титанов), Амун, который хочет перекроить вселенную (Воидлорды, хотя есть некая параллель и с Саргерасом) и перерождение Керриган из монстра в "священное" существо (тут можно провести параллель и с Иллиданом, и немного с Азеротом (Элуной?), и с Андуином и Веленом); Одним словом им надо будет поднапречься и выдать что-то новое, чтоб уж не слишком всё было похоже.
4. Фиг знает что нам привнесут новые технологии даже через лет 5. Может еще побываем в ире варкрафта в полной виртуальной реальности.
Правда еще надо посмотреть, чем закончиться Легион, а то я думаю нам еще очень многое расскажут на протяжении этого аддона.
P. S. Хочеться Варкрафт 4 конечно.
I will be lost in the dream, when the dark days come

Dazgrawn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: В World of Warcraft есть еще очень много злодеев
« Ответ #17 : 11 Сентября, 2016, 18:13:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На сколько я знаю Лорды бездны без особых проблем наваляют и Титанам и Древним богам.

Последним-то зачем? Типа "бей своих, что бы чужие боялись"?))
Его аватарка говорит за него  ;D

chidka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 426

  • Варкрафт: +
    • Имя: чида
    • Класс: лок
    • Сервер: ревущий фъерд
Re: В World of Warcraft есть еще очень много злодеев
« Ответ #18 : 11 Сентября, 2016, 18:14:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Мне, кстати, всегда было интересно - а товарища Саргереса ни разу не смущало то, что его метод "спасения вселенной", по сути своей, почти ни чем не лучше захвата её Повелителями Бездны?
конечность пораженную гангреной отрезают
планету пораженную дб сжигают

методы титанов это прикладывание подорожника

DoktorZlo96

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • ДОТЕР
Re: В World of Warcraft есть еще очень много злодеев
« Ответ #19 : 11 Сентября, 2016, 18:21:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотел бы окунуться в атмосферу, которая была присуща Ан'Киражу. Соскучился по паучкам :)
А Сердце Страха чем тебе не "рейд с паучками"?

Winz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 853

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бабурчик
    • Класс: ДК
    • Сервер: Страж Смерти
Re: В World of Warcraft есть еще очень много злодеев
« Ответ #20 : 11 Сентября, 2016, 18:28:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кадгара будем бить в конце дополнения
#Вернитекуру

Shuttenbach

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
Re: В World of Warcraft есть еще очень много злодеев
« Ответ #21 : 11 Сентября, 2016, 18:30:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кадгара будем бить в конце дополнения
Или Кил'Джедена, по аналогии с Архимондом - близзы любят повторяться. Замутить бы ему многофазовый и навороченный бой, как с Йоггом или Гаррошем.

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
Re: В World of Warcraft есть еще очень много злодеев
« Ответ #22 : 11 Сентября, 2016, 18:41:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Мне, кстати, всегда было интересно - а товарища Саргереса ни разу не смущало то, что его метод "спасения вселенной", по сути своей, почти ни чем не лучше захвата её Повелителями Бездны?
конечность пораженную гангреной отрезают
планету пораженную дб сжигают

методы титанов это прикладывание подорожника
он на каждую встречную замахивается

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
Re: В World of Warcraft есть еще очень много злодеев
« Ответ #23 : 11 Сентября, 2016, 18:43:42 »
  • Рейтинг:-5 (+4 | -9)
А как же новый белобрысый Гарош в юбке - Джайна?

***

Угроз то много, но по эпичности думаю Легион с демонхантерами - был последним из козырей для фанатов серии вракрафт

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: В World of Warcraft есть еще очень много злодеев
« Ответ #24 : 11 Сентября, 2016, 19:02:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Мне, кстати, всегда было интересно - а товарища Саргереса ни разу не смущало то, что его метод "спасения вселенной", по сути своей, почти ни чем не лучше захвата её Повелителями Бездны?
конечность пораженную гангреной отрезают
планету пораженную дб сжигают

методы титанов это прикладывание подорожника

Так он, как бы, не "отрезает". Речь идет об уничтожении всей жизни во вселенной, ради предотвращения проникновения в неё Повелителей Бездны. Саргересу известно, что ДБ, как правило, поражают планеты на которых есть жизнь, особенно разумная. Поэтому, в целях профилактики, он косит всё подряд.
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2016, 19:06:10 by LokNarad »

Муранчик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муранчик
    • Класс: друид
    • Сервер: Чёрный шрам
Re: В World of Warcraft есть еще очень много злодеев
« Ответ #25 : 11 Сентября, 2016, 19:07:05 »
  • Рейтинг:-13 (+0 | -13)
"В World of Warcraft есть еще очень много злодеев" и поэтому мы в очередной раз возвращаем вечного неудачника ,уже дважды склеившего ласты - Иллидана. И как же без Архимонда. Даже в Легионе друидам приходится его убивать. У вас там точно много злодеев?)

Орхан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
Re: В World of Warcraft есть еще очень много злодеев
« Ответ #26 : 11 Сентября, 2016, 19:40:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На сколько я знаю Лорды бездны без особых проблем наваляют и Титанам и Древним богам.
Древние боги вроде и служат лордам бездны. А вообще попахивает каким то скрещиванием старкрафта и варкрафта...
Ну а чего? Есть же Heroes of the Storm с его Мультивселенной. Да и в самом Варкрафте после Дренора с его параллельными временными потоками почва под идею Мультивселенной уже готова. Вдруг главным Лордом Бездны окажется Amon, а Керриган это реинкарнация Иллидана или наоборот?
Ну вот именно это, мне больше всего и не нравится. Какая то ахинея получается, начинают переводить варик на космическую тематику и тд

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: В World of Warcraft есть еще очень много злодеев
« Ответ #27 : 11 Сентября, 2016, 20:23:47 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
На сколько я знаю Лорды бездны без особых проблем наваляют и Титанам и Древним богам.
Повелители Бездны существуют вне Великой Запредельной Тьмы и что бы всего лишь на некоторое маленькое время проникнуть в неё, им надо огромнейшее число энергии.
Так что нет, без проблем они навалять никому не могут, для этого им нужен оскверненная душа титана.
И да, навалять титанам они не могут, ибо титаны уже итак мертвы от рук Саргераса, а наваливать ДБ им не нужно, ибо те их прислужники.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: В World of Warcraft есть еще очень много злодеев
« Ответ #28 : 11 Сентября, 2016, 20:26:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Мне, кстати, всегда было интересно - а товарища Саргереса ни разу не смущало то, что его метод "спасения вселенной", по сути своей, почти ни чем не лучше захвата её Повелителями Бездны?
конечность пораженную гангреной отрезают
планету пораженную дб сжигают

методы титанов это прикладывание подорожника

Так он, как бы, не "отрезает". Речь идет об уничтожении всей жизни во вселенной, ради предотвращения проникновения в неё Повелителей Бездны. Саргересу известно, что ДБ, как правило, поражают планеты на которых есть жизнь, особенно разумная. Поэтому, в целях профилактики, он косит всё подряд.
Нет-нет.
Саргерас считает, что во время самого  создания Вселенной была допущена какая-то ошибка. Он решил, что всё нужно начать заново, а для этого всё должно быть уничтожено.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: В World of Warcraft есть еще очень много злодеев
« Ответ #29 : 11 Сентября, 2016, 20:31:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На сколько я знаю Лорды бездны без особых проблем наваляют и Титанам и Древним богам.
Повелители Бездны существуют вне Великой Запредельной Тьмы и что бы всего лишь на некоторое маленькое время проникнуть в неё, им надо огромнейшее число энергии.

Или же дело тут совсем в другом.)

 

закрыть