WORLD OF WARCRAFT

Тема: Guild Wars 2: В новом эпизоде Живого Мира игроки посетят Ring of Fire  (Прочитано 5259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:4 (+8 | -4)



На современной карте Тирии ещё много мест, проход в которые игрокам до сих пор закрыт, такие как Far Shieverpeaks, Blood Legion Homelands или Deldrimor Front, но одно из них выделяется особо - Ring of Fire. Именно здесь были призваны Титаны и именно тут разворачивались ключевые события первой части игры. В следующем эпизоде Живого Мира доступ на острова откроется вновь.

Новая зона Ember Bay будет доступна уже 20 сентября. Как и в Bloodstone Fen для быстрого перемещения по карте потребуется Ley Line Gliding Mastery, плюс добавится новое мастери Thermal Propulsion (Ancient Magic tier 2), работающее примерно как порталы Nuhoch Wallows. На островах снова появятся "сердечки", которые будут работать по принципу ежедневных квестов, добавится новый джамп-паззл, а также новые боссы, включая Molten Dominator, после победы над которым вы сможете попасть в зоны, недоступные ранее. Также в обновлении появится новая карта для Сonquest режима SPvP - Eternal Coliseum, для схваток 5х5. Что касается WvW, то и тут есть чем удивить (правда пока непонятно, будет ли сюрприз приятным). Новый режим ведения войны будет называться Схватка (Skirmish) и основной его особенностью будет деление боёв на двухчасовые интервалы, с особым типом начисления очков. Кстати, запускается он уже в эту пятницу, 9 сентября. Я пока не могу сказать, как нововведение повлияет на активность войск в Туманах, но поползновения к оживлению WvW определённо стоит приветствовать.

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
  • Рейтинг:-3 (+4 | -7)

годно! как раз к тому времени Легион пройду  ;D

Gromn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ох, я то еще в бладстоун фене не нагулялся, а уже новая лока) Красота  :)

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
  • Рейтинг:0 (+6 | -6)

годно! как раз к тому времени Легион пройду  ;D
А потом они жалуются на "вов фантбоев разводящих срач".
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ох, я то еще в бладстоун фене не нагулялся, а уже новая лока) Красота  :)

блядстоун я тоже еще не прошел, как и рейд  ;D

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

годно! как раз к тому времени Легион пройду  ;D
А потом они жалуются на "вов фантбоев разводящих срач".

я никогда не жаловалcя, я фанбоев ем на завтрак :)

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+4 | -4)
DartVasja получает достижение [Врайкул стори, бро]!
« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2016, 01:50:09 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

годно! как раз к тому времени Легион пройду  ;D

И как ты его пройдешь до 20 лол  :o кв, оденьшься, что еще...? 21 рейды придут, а с рейдами вся веселуха

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

годно! как раз к тому времени Легион пройду  ;D

И как ты его пройдешь до 20 лол  :o кв, оденьшься, что еще...? 21 рейды придут, а с рейдами вся веселуха

110й уровень то точно прокачаю, помотрю почти все локации, то есть пройду Легион
что там еще делать-то








SpacemanPablo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Хроми
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот из-за таких вась гв2 тут и не любят. А жаль.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

годно! как раз к тому времени Легион пройду  ;D

И как ты его пройдешь до 20 лол  :o кв, оденьшься, что еще...? 21 рейды придут, а с рейдами вся веселуха

110й уровень то точно прокачаю, помотрю почти все локации, то есть пройду Легион
что там еще делать-то

Ну если все так просто, зачем было покупать Легион? 110 и Локи, и это ты называешь прошел?  мда..

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

годно! как раз к тому времени Легион пройду  ;D

И как ты его пройдешь до 20 лол  :o кв, оденьшься, что еще...? 21 рейды придут, а с рейдами вся веселуха

110й уровень то точно прокачаю, помотрю почти все локации, то есть пройду Легион
что там еще делать-то

Ну если все так просто, зачем было покупать Легион? 110 и Локи, и это ты называешь прошел?  мда..

рейды ... как бы так сказать чтобы не обидеть :)
в общем за 10 лет мне кажется рейдостроение себя изживает, будет все как обычно, не стоять в огне и меняться с офтанком, хз что тут можно еще придумать интересного

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот из-за таких вась гв2 тут и не любят. А жаль.

мне кстати вполне нравится Легион, хотя вряд ли я буду месяцами задротить артефакт и снова хардкорно рейдить




 

закрыть