WORLD OF WARCRAFT

Тема: The Lord Inquisitor: Фанатский фильм по вселенной Warhammer 40K  (Прочитано 23290 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Монолит

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Посеявший ветер, да пожнёт бурю!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Дк, Жрец, Охотник, ect. Offline
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Свои познания по миру Средиземья я лично пополнил ЧКА через много лет, и сожалею, что начинал не с неё.
Можно ли спросить, из любопытства, в чем причина сожаления? Право, в первый раз слышу такое, очень интересно было бы узнать точку зрения.

На момент первого знакомства с Ардой мне было.. м.. лет 14, наверное. А так как школьники в то время не шибко читали постороннюю литературу, то будь, первой книгой по Арде именно ЧКА, а не Сильмариллион)) То мои впечатления стартовые были бы совсем другими.

Кстати, уважаемые, не исключено, что силами нескольких блоггеров НК будет запущен русский ресурс по вахе. Ждите оповещений)
Моня, завязывай. Морж еще нас с тобой переживет. А с местным контингентом скоростных переводчиков самой новой литературы никакая группа блоггеров не сравнится. А в наше время по Вахе очень много всего вкусного выходит на языке Гамлета и без сверхскоростного перевода на Могучий ваша инфа просто может опаздывать от актуальной на 1-3 года  :-X

Я понимаю твои сомнения, бро. Посмотрим, может и старта не будет. Просто озвучиваю возможные варианты.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
п.п.с. вот так вот должен выглядеть какой-нибудь ритуал хаоса
Пффф. Банально как-то, для хаоса то. А какой-нибудь студент медвуза так и вовсе перекусить еще успеет во время этого "ритуала".
Все претензии - к Эребу и Лоргару.
И не все же студенты медвуза, а также фото и видео по-разному воспринимаются... да и сама постановка, операторская работа, все это может влиять на восприятие, по сути, одного и того же. Например, отлетающая голова с фонтаном крови мало кого сможет заставить поморщиться, а вот совокупление одновременно с расчленением (причем не трупа)... или вываливающиеся гнилые внутренности с текущим гноем и роем мух... это совсем иное.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Lisue

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 230

  • Варкрафт: +
    • Имя: Elentra
    • Класс: Mage
    • Сервер: EU-Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
или вываливающиеся гнилые внутренности с текущим гноем и роем мух... это совсем иное.
Конечно иное! Это же по части Нургла уже! Речь же про слаанешитов шла  ::)

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
или вываливающиеся гнилые внутренности с текущим гноем и роем мух... это совсем иное.
Конечно иное! Это же по части Нургла уже! Речь же про слаанешитов шла  ::)
Не только, я говорил обобщённо. Но у кого чего болит... как говориться...
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Карбри

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Цитировать
а примархов живых нет от слова совсем, кроме возможно Дорна который все это время якобы управляет кустодес
Я в вахе, конечно, не силен, но каким образом прилюдно героически самоубившийся и оставивший руки свои для музея Дорн живее Русса, который "вышел, обещав вернуться" и Коракса, который просто сел в корабль и загадочно улетел??

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
PS: при всей любви к варкрафту я никогда не прощу такой унизительный реворк Лотара  :'( из величайшего человека в истории, Льва Азерота, сделали какую-то хнычащую по внезапно появившемуся и пропавшему сыну омежку  :'(
Хнычущей ровно 2 минуты хронометража. Иди играй в свое ГВ уже
« Последнее редактирование: 07 Сентября, 2016, 16:32:01 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Монолит

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Посеявший ветер, да пожнёт бурю!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Дк, Жрец, Охотник, ect. Offline
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
а примархов живых нет от слова совсем, кроме возможно Дорна который все это время якобы управляет кустодес
Я в вахе, конечно, не силен, но каким образом прилюдно героически самоубившийся и оставивший руки свои для музея Дорн живее Русса, который "вышел, обещав вернуться" и Коракса, который просто сел в корабль и загадочно улетел??
И Ангрона, который возрождается раз в 100 лет, и Магнуса, который никуда не умирает, и Фулгрима, и Аврелиана...

"Условились", что примархи не принимают участия в событиях 40к+

Sephiroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 570

  • Варкрафт: +
    • Имя: Итил
    • Класс: Друид-топограф
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Хнычущей ровно 2 минуты хронометража. Иди играй в свое ГВ уже
:) а если Артаса, Тралла или Оргримма сделают пассивным геем на 2 минуты - тоже стерпишь?

нельзя так переписывать персонажей. тем более таких значимых. Лотар был отцом для каждого солдата Азерота. И отсутствие семьи с переносом заботы на всю нацию - часть этого образа.

А тут ему почему-то на большинство срать и он нянчится с появившимся сыном.


Иду. Играю. Мне больно смотреть на город в котором у половины жителей - Ашбрингеры, а у второй - Атиеши.  :-X
Служи Императору сейчас. Завтра ты можешь быть мертв.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
:) а если Артаса, Тралла или Оргримма сделают пассивным геем на 2 минуты
(показать/скрыть)
Зачем ты говоришь о таких эфемерных вещах? Это выставляет тебя дурачком.

Цитировать
нельзя так переписывать персонажей. тем более таких значимых. Лотар был отцом для каждого солдата Азерота. И отсутствие семьи с переносом заботы на всю нацию - часть этого образа.
Этот образ уныл и скучен, в кино бы его смерти хотелось больше всего, потому что он, повторяю - уныл и скучен. И не реалистичен. У всех есть свои интересы, далекие и близкие люди, приоритеты, и не бывает в природе отцов всех в солдат. Меньше в игры играй, сказки читай, больше развивайся.

Цитировать
Иду. Играю. Мне больно смотреть на город в котором у половины жителей - Ашбрингеры, а у второй - Атиеши.  :-X
1) battle.net/account
2) Пункт "отменить подписку"
3) Не играть в игру, которая причиняет тебе боль.
4) Ну, ты понял..
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

 

закрыть