WORLD OF WARCRAFT

Тема: Re: ФЛУД: Разговоры на любые темы  (Прочитано 107161 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NigFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 362
Re: Re: ФЛУД: Разговоры на любые темы
« Ответ #3045 : 06 Апреля, 2016, 18:46:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://www.youtube.com/watch?v=XxzlLazNmrE&nohtml5=False не плохо так магам огня накрутили

Teril

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 562
  • Kervalen#21327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Старспайк
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Re: ФЛУД: Разговоры на любые темы
« Ответ #3046 : 17 Апреля, 2016, 11:23:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Решила играть магом в Легионе, правда отменят кристалл?
Как говорил еще мой дед: либо бот, либо задрот...

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Re: ФЛУД: Разговоры на любые темы
« Ответ #3047 : 17 Апреля, 2016, 14:09:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Решила играть магом в Легионе, правда отменят кристалл?
дык вовхед же есть
http://legion.wowhead.com/talent-calc/mage/


Коленька

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
Re: Re: ФЛУД: Разговоры на любые темы
« Ответ #3048 : 09 Мая, 2016, 14:21:34 »
  • Рейтинг:-17 (+10 | -27)
Забавно, не поленился, прочитал, последние страниц 100 из того, что здесь написано.
Заметил 2 шокирующих меня факта:
1) Направо и налево советы раздает ноунейм, закрывший контент в феврале (2016-ого года). Притом советы порой безумные, типа играть на Манороте без кристала, как это делает он, или взрывать кольцо в кристалл на Кровожаде, ну и собственно тому подобное. Я понимаю, если советы раздает человек, хотя бы закрывший контент на уровне первых 50-60 гильдий, это можно понять, но то, что происходит здесь. Ну должна же быть какая-то критика к себе. С таким прогрессом надо молчать и плакать в подушку, а не раздавать советы на форумах.
2) Вы дрочите на мага из Аннигиляции (90 место в мире), далеко не топового мага из далеко не топовой гильдии. Это просто смешно. Своей глупой головой вы должны понимать, что это обычный логодроччер и такой же средний рейдер, как и большинство тех кто здесь сидит. ТОПОВЫЕ маги уже ЗАБИЛИ (до легиона) и ЗАБЫЛИ, как выглядит ярлычок варкрафта на рабочем столе. Либо подались в коммерцию, соответственно их логи закрыты, т.к. этого требует магазин.
У меня всё. Всем хорошей игры. :)

HeaD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 397
  • HeaD#2543

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шотя
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Re: ФЛУД: Разговоры на любые темы
« Ответ #3049 : 09 Мая, 2016, 15:33:17 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Забавно, не поленился, прочитал, последние страниц 100 из того, что здесь написано.
Заметил 2 шокирующих меня факта:
1) Направо и налево советы раздает ноунейм, закрывший контент в феврале (2016-ого года). Притом советы порой безумные, типа играть на Манороте без кристала, как это делает он, или взрывать кольцо в кристалл на Кровожаде, ну и собственно тому подобное. Я понимаю, если советы раздает человек, хотя бы закрывший контент на уровне первых 50-60 гильдий, это можно понять, но то, что происходит здесь. Ну должна же быть какая-то критика к себе. С таким прогрессом надо молчать и плакать в подушку, а не раздавать советы на форумах.
2) Вы дрочите на мага из Аннигиляции (90 место в мире), далеко не топового мага из далеко не топовой гильдии. Это просто смешно. Своей глупой головой вы должны понимать, что это обычный логодроччер и такой же средний рейдер, как и большинство тех кто здесь сидит. ТОПОВЫЕ маги уже ЗАБИЛИ (до легиона) и ЗАБЫЛИ, как выглядит ярлычок варкрафта на рабочем столе. Либо подались в коммерцию, соответственно их логи закрыты, т.к. этого требует магазин.
У меня всё. Всем хорошей игры. :)
Знаешь, а я лайкнул пост. Спасибо, доставило)
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)

Recidivko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дуршлаг
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Re: ФЛУД: Разговоры на любые темы
« Ответ #3050 : 09 Мая, 2016, 20:17:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Забавно, не поленился, прочитал, последние страниц 100 из того, что здесь написано.
Заметил 2 шокирующих меня факта:
1) Направо и налево советы раздает ноунейм, закрывший контент в феврале (2016-ого года). Притом советы порой безумные, типа играть на Манороте без кристала, как это делает он, или взрывать кольцо в кристалл на Кровожаде, ну и собственно тому подобное. Я понимаю, если советы раздает человек, хотя бы закрывший контент на уровне первых 50-60 гильдий, это можно понять, но то, что происходит здесь. Ну должна же быть какая-то критика к себе. С таким прогрессом надо молчать и плакать в подушку, а не раздавать советы на форумах.
2) Вы дрочите на мага из Аннигиляции (90 место в мире), далеко не топового мага из далеко не топовой гильдии. Это просто смешно. Своей глупой головой вы должны понимать, что это обычный логодроччер и такой же средний рейдер, как и большинство тех кто здесь сидит. ТОПОВЫЕ маги уже ЗАБИЛИ (до легиона) и ЗАБЫЛИ, как выглядит ярлычок варкрафта на рабочем столе. Либо подались в коммерцию, соответственно их логи закрыты, т.к. этого требует магазин.
У меня всё. Всем хорошей игры. :)

Видимо плохо читал последние 100 страниц, там все прописано почему в феврале=)
Покажи нам, о ВЕЛИКИЙ, снизойди до нас, как же все-таки играть магом, дай советов. А то мы тут в неведении. Открой личико ( логи) и втопчи нас в грязь.

П.С. Пришел ноунейм, пернул в лужу и убежал.
П.С.С. Чеж у вас за показатель то такой, когда был убит Архи.

anu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
  • 💗+💙=💜
Re: Re: ФЛУД: Разговоры на любые темы
« Ответ #3051 : 09 Мая, 2016, 22:30:59 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Тролле-врыв конечно забавный. Но если хоть как-то воспринимать серьёзно, он что сказать-то хотел?
С одной стороны говорит, что если не топ 50-60, то нужно молчать, с другой стороны говорит, что здесь все средние, а "топовых" магов тут нет и быть не может. Так нам, "бичам с архи в феврале", теперь и не пообщаться что-ли, и не посоветовать ничего друг другу?  :)
(показать/скрыть)
La meg være den jeg vil være
La meg feile så jeg kan lære

Коленька

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
Re: Re: ФЛУД: Разговоры на любые темы
« Ответ #3052 : 09 Мая, 2016, 22:39:48 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Отмазки про то, что гильдия казуальная и рейдить начал не со старта контента?:) Так все бичи в трейде говорят.
Я сам играю в казуальной гильдии (на уровне 200х закрывавших Архи), но однако как-то закрыл контент до апа шмота, имею критику и, считая себя средним рейдером, не думаю, что имею достаточно достижений (в плане прогресса), чтобы раздавать советы направо и налево. А вот ЛС-ы всякие, закрывшие контент в 2016-ом, считают себя хорошими рейдерами. Парадокс.

Эмипонд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эмипонд
    • Класс: Маг
    • Сервер: Галакронд
Re: Re: ФЛУД: Разговоры на любые темы
« Ответ #3053 : 10 Мая, 2016, 02:14:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм,что получается,если ты не закрыл цап в топ 50,ты не можешь тут отвечать чтоли?А что тогда делать с новичками,которые неделю назад мага качнули и теперь ищут повсюду ответы на свои вопросы?

HeaD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 397
  • HeaD#2543

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шотя
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Re: ФЛУД: Разговоры на любые темы
« Ответ #3054 : 10 Мая, 2016, 07:28:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм,что получается,если ты не закрыл цап в топ 50,ты не можешь тут отвечать чтоли?А что тогда делать с новичками,которые неделю назад мага качнули и теперь ищут повсюду ответы на свои вопросы?

Всё просто, достаточно не кормить тролля)
Для всего остального есть специализированный АТ...
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2016, 09:16:22 by HeaD »
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)

Kotwin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1762

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннигилия
    • Класс: маг
    • Сервер: Дракономор
Re: Re: ФЛУД: Разговоры на любые темы
« Ответ #3055 : 10 Мая, 2016, 12:22:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кошмар, лучший теорикрафтер магов убивает архи лишь в топ400, наверное, его выкладки совершенно нерелевантны

P.S. Не кормите тролля, пожалуйста, и так жир растёкся огромной лужей

Дамиана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамиана
    • Класс: паладин
    • Сервер: РФ
Re: Re: ФЛУД: Разговоры на любые темы
« Ответ #3056 : 10 Мая, 2016, 12:55:32 »
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Кормите тролля, кормите, а то скучно же станет. Где вообще бесценный наш Ашигара, к примеру, с ним было так весело! :D

Goldot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148

  • Варкрафт: +
    • Имя: Наузник
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Re: ФЛУД: Разговоры на любые темы
« Ответ #3057 : 10 Мая, 2016, 13:11:09 »
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
Помним любим, в кораблях до сих пор не разбираемся.

Коленька

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
Re: Re: ФЛУД: Разговоры на любые темы
« Ответ #3058 : 10 Мая, 2016, 14:51:09 »
  • Рейтинг:-11 (+0 | -11)
Хм,что получается,если ты не закрыл цап в топ 50,ты не можешь тут отвечать чтоли?А что тогда делать с новичками,которые неделю назад мага качнули и теперь ищут повсюду ответы на свои вопросы?
Пусть спрашивают. Но если им советует чувак, убивший Архи в феврале 2016ого, то он должен приписывать БОЛЬШИМИ буквами к каждому сообщению фразу типа: "Я БИЧ УБИВШИЙ АРХИ В 2016-ом, ВСЕ МОИ СОВЕТЫ НЕ МОГУТ БЫТЬ ОБЪЕКТИВНО ВЕРНЫМИ". Тогда норм будет

Recidivko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дуршлаг
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Re: ФЛУД: Разговоры на любые темы
« Ответ #3059 : 10 Мая, 2016, 14:54:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кошмар, лучший теорикрафтер магов убивает архи лишь в топ400, наверное, его выкладки совершенно нерелевантны

P.S. Не кормите тролля, пожалуйста, и так жир растёкся огромной лужей


Да лан, Коленька не читатель, он писатель)) Хоть развлекает)) Непонятная зависть какая то у него))

 

закрыть