WORLD OF WARCRAFT

Тема: Legion вышел  (Прочитано 49941 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Sw2rT1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чаккичак
    • Класс: Маг
    • Сервер: Подземье
Re: Legion вышел
« Ответ #90 : 30 Августа, 2016, 13:57:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сколько играю в игру, Blizzard никогда точную статистику подписчиков не оглашали
Уже на это моменте можно перестать воспринимать тебя всерьёз, фанбой.
если я никогда не изучал данный вопрос, означает лишь то, что меня никогда не интересовала данная тема. глупый повод считать собеседника не компетентным.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Legion вышел
« Ответ #91 : 30 Августа, 2016, 14:01:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что то ты мальчик слишком язык ломаешь, аж слюнями все забрызгал. Иди к мамочке поплачь
Судя по тому до чего ты унизился, тебе можно засчитать слив. Чейт совсем легко.

сколько играю в игру, Blizzard никогда точную статистику подписчиков не оглашали
Уже на это моменте можно перестать воспринимать тебя всерьёз, фанбой.

Ха, рассмешил. думаешь я буду с тобой о чем то спорить, после твоего брюзжания слюной и словами из жопы!? Адиос мальчик

14332

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Re: Legion вышел
« Ответ #92 : 30 Августа, 2016, 14:05:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если я никогда не изучал данный вопрос, означает лишь то, что меня никогда не интересовала данная тема. глупый повод считать собеседника не компетентным.
Цитировать
я никогда не изучал данный вопрос
Цитировать
глупый повод считать собеседника не компетентным.
;D ;D ;D
Ха, рассмешил. думаешь я буду с тобой о чем то спорить, после твоего брюзжания слюной и словами из жопы!? Адиос мальчик
Больше ненависти, больше истерик, больше подтверждающей мою правоту бессильной злобы. Видеть твои слёзы - настоящее удовольствие.

Dedulya

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133
  • Дедуля

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эсха
    • Класс: красивый шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: Legion вышел
« Ответ #93 : 30 Августа, 2016, 14:07:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лагов нет = народу нет
Л - Лллллогика
 :facepalm:

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Legion вышел
« Ответ #94 : 30 Августа, 2016, 14:07:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если я никогда не изучал данный вопрос, означает лишь то, что меня никогда не интересовала данная тема. глупый повод считать собеседника не компетентным.
Цитировать
я никогда не изучал данный вопрос
Цитировать
глупый повод считать собеседника не компетентным.
;D ;D ;D
Ха, рассмешил. думаешь я буду с тобой о чем то спорить, после твоего брюзжания слюной и словами из жопы!? Адиос мальчик
Больше ненависти, больше истерик, больше подтверждающей мою правоту бессильной злобы. Видеть твои слёзы - настоящее удовольствие.

Ты зацикленный или дурак?

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4698

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Legion вышел
« Ответ #95 : 30 Августа, 2016, 14:08:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А по мне они таки подготовились к старту просто. Хотя, как уже писала, это не спасло меня от очереди на несколько тысяч (я таких очередей не видела с БК, прифигела даже от неожиданности).
2 часа дня, ЧШ, очереди нет. Выход каты - очереди до 7,5к в прайм тайм, зайти без очередей можно разве что в 5 утра. Выход панд - уже меньше, но всё равно лагалище и очереди. Выход легиона - чудесная магия близард, никак не связанная с рекордно низким онлайном в конце дренора.

Два часа дня – это далеко не праймтайм. Прайм начнется с 19.00 – 20.00 по Москве, когда домой вернутся работающие люди.

Очередей в 7.5к я в Кате чет не припомню, может мне повезло. В Дреноре с его хайпом на старте и 10кк подписчиков очередей особо тоже не припомню (может и были, но не катастрофические). Жуткие проблемы с гарнизоном помню, а вот очереди – нет.

К тому же давайте вспомним, что очереди у Близзард – это волшебное явление, которое не коррелируется напрямую с реальной загрузкой серверов.

Реально же Близы должны были сделать выводы из старта Дренора. Микрофазирование (даже до старта Легиона Даларан фазировался на «готов к запуску города» и «не сделал квест»), запланированное подключение (естественно на время) дополнительных серверных мощностей на традиционно «узких» направлениях (сервер авторизации, Даларан и где там еще потребуется) должны обеспечить стабильную работу даже на пиковых нагрузках.

Это не исключает того, что количество подписчиков уменьшилось. Однако будет откровенны – уменьшение базы подписчиков легко может привести к пропорциональному уменьшение серверной базы, дабы оборудование не простаивало. С этой точки зрения совершенно не важно 10кк и 5кк пользователей, пропорциональное уменьшение матчасти будет поддерживать загрузку на высоком уровне.

Lisue

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 230

  • Варкрафт: +
    • Имя: Elentra
    • Класс: Mage
    • Сервер: EU-Draenor
Re: Legion вышел
« Ответ #96 : 30 Августа, 2016, 14:09:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2 часа дня, ЧШ, очереди нет. Выход каты - очереди до 7,5к в прайм тайм, зайти без очередей можно разве что в 5 утра. Выход панд - уже меньше, но всё равно лагалище и очереди. Выход легиона - чудесная магия близард, никак не связанная с рекордно низким онлайном в конце дренора.
Draenor-EU - очередь в 5к перед выходом, Silvermoon-EU - очередь в 3.5к перед выходом, Outland-EU очередь под 4к. Поглядела грустно на еще вроде 6 рилмов в high и пошла спать.
Может быть проблема не в дреноре с легионом, а в ЧШ? :)

Dedulya

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133
  • Дедуля

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эсха
    • Класс: красивый шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: Legion вышел
« Ответ #97 : 30 Августа, 2016, 14:10:50 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
Видимо вов своё и правда отжил. Нет, не умрет, не умирает, а уже умер, как это не прискорбно.

?





Не "опять", а уже.
Можете минусовать, но не из за какого то там злорадства или троллинга говорю.
Людей правда мало, даже с кроссервером. Это очень и очень печально.

Людей нет? о.0
А на инвейжен событиях кто все эти толпы были?
Рептилоиды?

[h+]

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
  • frost power
Re: Legion вышел
« Ответ #98 : 30 Августа, 2016, 14:13:12 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
ЕУ-коммьюнити, как любимая женщина: вроде все хорошо, но все равно мозги вы**ет.

Почему каждый таурен не может чарджиться во врага? Встал на четвереньки и рогами его, рогами!
:D

Хашвальт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хашвальт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Re: Legion вышел
« Ответ #99 : 30 Августа, 2016, 14:15:54 »
  • Рейтинг:14 (+15 | -1)
Старт Дренора: лаги, нипаиграть
На форумах пишут: Близзард, халтурщики! Лентяи! Не подготовились к повышенной нагрузке на сервера и локации! Что вы их оправдываете? Они ДОЛЖНЫ были подготовится! ДА ВЫ ЖЕ ТУТ ВСЕ БЛИЗЗАРДО-ФАНБОИ НЕАДЕКВАТНЫЕ!!!1111расрас

Старт Легиона: нет лагов, всё нормально
На форумах пишут: Близзард, бездари! Довели собственную игру до такого состояния, что даже на старте нового аддона никто в неё не играет. Почему никто? Да потому что лагов-то нету! Что? Вы мне будете рассказывать сказки что Близзард подготовились к старту аддона? ДА ВЫ ЖЕ ТУТ ВСЕ БЛИЗЗАРДО-ФАНБОИ НЕАДЕКВАТНЫЕ!!!1111расрас

 ;D  ;D  ;D  ............   :facepalm:

=

Просто справедливости ради: на старте Дренора в первую ночь тоже всё было нормально. Вот если проблем с серверами и лагами не будет сегодня вечером - вот тогда уже можно будет говорить, что старт нового аддона (впервые в истории ВоВ?) прошел гладко.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2532
Re: Legion вышел
« Ответ #100 : 30 Августа, 2016, 14:22:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Просто справедливости ради: на старте Дренора в первую ночь тоже всё было нормально. Вот если проблем с серверами и лагами не будет сегодня вечером - вот тогда уже можно будет говорить, что старт нового аддона (впервые в истории ВоВ?) прошел гладко.
Хз, я на старте дренора завис на грифоне вместе с толпой народу на подлете к порталу :D В первую ночь.
Но посмотрим, действительно еще рано говорить, что всё прошло прямо уж совсем гладко.

Cavizl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артснова
    • Сервер: РФ
Re: Legion вышел
« Ответ #101 : 30 Августа, 2016, 14:25:02 »
  • Рейтинг:10 (+11 | -1)
Нет лагов.
Жуть, это же первый аддон где нет лагов на релизе.
И людей как то маловато, на релизе того же Катаклизма и не протолкнуться было в зонах кача.
Видимо вов своё и правда отжил. Нет, не умрет, не умирает, а уже умер, как это не прискорбно.

Скопирую ответ с оффорума от игрока "Ксоринка"

- Близзард, почему у вас на старте каждого аддона лагает?
- Окей. Теперь мы запилили вам крутое фазирование, чтобы не было лагов и кучи народов вокруг квестгиверов.
- ЩИТО ТАКОЕ ГДЕ ЛАГИ ГДЕ ЛЮДИ АЛЁ

- Близзард, монофракционные сервера - плохо.
- Окей. Теперь мы смешаем их в фазах так, чтобы вокруг вас были и союзники, и враги.
- ЩИТО ТАКОЕ ПАЧИМУ АЛЯНС ТУТ АЛЁ

- Близзард, сделайте что-нибудь с ресурсами! Их постоянно лутают, а мне ничего не достаётся.
- Окей. Теперь мы сделали так, что ресурсы могут лутать несколько человек.
- ЩИТО ТАКОЕ А ЧО РЕСУРСЫ ВОН ТОТ ТИП ЗА МНОЙ ЛУТАЕТ АЛЁ

Старт аддона прошёл заметно лучше, чем дренорский, а клоуны всё не угомонятся.


От себя добавлю, некоторым уникумам ВСЕГДА и ВСЕ будет не так как они хотят, и хоронят они этот ВОВ уже чуть ли не пятый год к ряду. Вот действительно - клоуны.

CherryPah

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 305
  • В Азероте с 1.8.3

  • Варкрафт: +
    • Имя: ads
    • Класс: Холи ван лав
    • Сервер: Stonemaul EU
Re: Legion вышел
« Ответ #102 : 30 Августа, 2016, 14:26:30 »
  • Рейтинг:14 (+15 | -1)
Боже, как же печет у хейтеров сейчас
Они уже неделю заготавливали посты про лаги, обосравшихся близзов и наипаиграть и ждали часа Ч чтобы трясущимися пальчками нажать кнопку отправить.
Да брось ты, эта тема большинству будет интересна в первые 2-3 КД  Поэтому этот новомодный мифик+  будут ходит единичные фанаты, в свободное от рейдов время

MoonGuarD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грамограхар
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Legion вышел
« Ответ #103 : 30 Августа, 2016, 14:36:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, буквально на днях, до легиона, 28 числа вроде, столкнулись с другом с ситуацией, что минут 7 стояли в очереди. Небольшая, человек в 200-300 была, но все же была.
п.с. а вообще не понимаю попыток людей донести мысль - "вов умер", что этим кто-то пытается сказать? Отвергнуть других, что бы те не играли или попытаться простимулировать себя не покупать легион?

simsim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 901
Re: Legion вышел
« Ответ #104 : 30 Августа, 2016, 14:40:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, буквально на днях, до легиона, 28 числа вроде, столкнулись с другом с ситуацией, что минут 7 стояли в очереди. Небольшая, человек в 200-300 была, но все же была.
п.с. а вообще не понимаю попыток людей донести мысль - "вов умер", что этим кто-то пытается сказать? Отвергнуть других, что бы те не играли или попытаться простимулировать себя не покупать легион?

кстати когда я вчера заходил в 12, то на рфе тоже очередь была, ну если это можно назвать очередью, человек 5, то есть сервер уже был наполнен

 

закрыть