WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]  (Прочитано 1221198 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bestial

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149
  • Fear Fiend

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #4065 : 19 Июля, 2018, 15:44:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тсуруги обещал по окончании исправить англицизмы на официальные названия, этот гайд только пишется и дорабатывается по ходу. Так и анонсирован.
Он играет на  англоязычных.



Аа, ну тогда понятно.

Просто врядли начинающий маленький охотник вот так сразу разберется во всех этих ужасных «KI/DB/AC+ChS+Crows+Stomp+AotB»   :)



Xaar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #4066 : 19 Июля, 2018, 19:01:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это нормально, что новый симкрафт ставит на первое место версу?
( Pawn: v1: "Ксаардаз-BeastMastery": Class=Hunter, Spec=BeastMastery, Agility=2.62, Ap=2.48, CritRating=2.09, HasteRating=1.85, MasteryRating=1.93, Versatility=2.15, Dps=8.98 )


Estera

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #4067 : 19 Июля, 2018, 20:03:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это нормально, что новый симкрафт ставит на первое место версу?
( Pawn: v1: "Ксаардаз-BeastMastery": Class=Hunter, Spec=BeastMastery, Agility=2.62, Ap=2.48, CritRating=2.09, HasteRating=1.85, MasteryRating=1.93, Versatility=2.15, Dps=8.98 )

У меня так же)И не только у меня) ;)


« Последнее редактирование: 19 Июля, 2018, 20:09:33 by Estera »

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #4068 : 19 Июля, 2018, 20:18:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это нормально, что новый симкрафт ставит на первое место версу?
( Pawn: v1: "Ксаардаз-BeastMastery": Class=Hunter, Spec=BeastMastery, Agility=2.62, Ap=2.48, CritRating=2.09, HasteRating=1.85, MasteryRating=1.93, Versatility=2.15, Dps=8.98 )

У меня так же)И не только у меня) ;)





Нормально, а точнее — по сути, абсолютно неважно.
Все эти билды и веса основаны на легах и сете из Анторуса, и актуальны только в препатче. В котором делать совсем нечего)

sling

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #4069 : 20 Июля, 2018, 13:34:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
подскажите, 2 куска с ГС опять понерфили и их больше нет смысла носить?
их очень давно нет смысла носить в бме
Ага, ужо дня три как нет смысла. И верно, целую вечность.
Но со среды и верно, с днищенским илвл смысла нет надевать.

Серожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сержсуровый
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #4070 : 20 Июля, 2018, 17:24:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это нормально, что новый симкрафт ставит на первое место версу?
протыкал шмот с Ульдира и новых инстов, с версой в качестве 1 из статов его больше половины... близзы чёта знают :)

Argent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аргент
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #4071 : 21 Июля, 2018, 12:52:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это нормально, что новый симкрафт ставит на первое место версу?
протыкал шмот с Ульдира и новых инстов, с версой в качестве 1 из статов его больше половины... близзы чёта знают :)
Открою тебе страшную тайну. Только никому не рассказывай!
Всего есть 6 вариантов комбинаций из двух вторичных статов и в трёх из них есть верса. Эти комбинации равномерно размазаны по всему набору экипировки, поэтому в половине случаев на шмотке действительно будет верса.
Меня лично это печалит. Не должно было быть этого неинтересного стата так много, но тут никуда не деться.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #4072 : 21 Июля, 2018, 19:28:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Просто врядли начинающий маленький охотник
Такие еще остались ? По мне так в ВоВ давно уже одни опытные остались. Приток новых игроков минимальный в последние лет 5, а остальные уже шарят более менее. Меня вот лично очень напрягало писать гайд без сленга. Это очень много лишней работы нужно проделать и все ради от силы десятка нубасов которые даже простейшие термины не знают.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #4073 : 21 Июля, 2018, 20:04:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня вот лично очень напрягало писать гайд без сленга. Это очень много лишней работы нужно проделать и все ради от силы десятка нубасов которые даже простейшие термины не знают.
Дак можно же в гайде добавить раздел с сокращениями. ;D

Серожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сержсуровый
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #4074 : 21 Июля, 2018, 20:47:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Открою тебе страшную тайну. Только никому не рассказывай!
Всего есть 6 вариантов комбинаций из двух вторичных статов и в трёх из них есть верса. Эти комбинации равномерно размазаны по всему набору экипировки, поэтому в половине случаев на шмотке действительно будет верса.
Меня лично это печалит. Не должно было быть этого неинтересного стата так много, но тут никуда не деться.
"Сочетаниями называют различные комбинации из  объектов, которые выбраны из множества  различных объектов, и которые отличаются друг от друга хотя бы одним объектом. Иными словами, отдельно взятое сочетание – это уникальная выборка из элементов, в которой не важен их порядок (расположение)". Арифметика для 5-го Б класса... :P
Я тоже опечален.. могли б просто урезАть количество шмота с неинтересными статами, заменяя его количеством с интересными... пусть таже ротируя с каждой обновой "интересность" статов..
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2018, 20:56:41 by Серожек »

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #4075 : 21 Июля, 2018, 22:01:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Просто врядли начинающий маленький охотник
Такие еще остались ? По мне так в ВоВ давно уже одни опытные остались. Приток новых игроков минимальный в последние лет 5, а остальные уже шарят более менее. Меня вот лично очень напрягало писать гайд без сленга. Это очень много лишней работы нужно проделать и все ради от силы десятка нубасов которые даже простейшие термины не знают.

Не то что остались, но и появляются постоянно. Был несколько удивлен, когда заметил — игра-то древняя, и, в общем-то, для молодых и новых ничем особо не привлекательная. Известность — да, есть, но графика как 12 лет назад, с сис. требованиями 3 Ведьмака, сисястых девок мало...)

Часть народа вообще выбирает таланты по принципу «понравился по описанию».
Из 10 произвольно взятых БМов более-менее играть на свой илвл будет 3, ну 4 чела, по наблюдениям.

А «сленг» — это перевод названия абилок на английский разве?) «Используйте "кроу" по кд», ну вздор же.

Геккуба

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Класс: охотник бм
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #4076 : 22 Июля, 2018, 13:12:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется, что советовать тут или общаться между собой с использованием игрового жаргона - да ради бога, на здоровье.
Но  создавать и публиковать гайды для использования всеми игроками  без использования официальных терминов игры - просто халтура и не профессионально.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #4077 : 22 Июля, 2018, 13:51:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
«Используйте "кроу" по кд», ну вздор же.
Ну, мне например куда проще писать или говорить Аркан Шот, Аймед Шот, а не Чародейский выстрел, Прицельный выстрел.

Freecell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фрисельо
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #4078 : 22 Июля, 2018, 15:23:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется, что советовать тут или общаться между собой с использованием игрового жаргона - да ради бога, на здоровье.
Но  создавать и публиковать гайды для использования всеми игроками  без использования официальных терминов игры - просто халтура и не профессионально.
Но и гайды тут пишут не профессионалы на зарплатах, а добровольцы

Геккуба

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Класс: охотник бм
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #4079 : 23 Июля, 2018, 10:27:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется, что советовать тут или общаться между собой с использованием игрового жаргона - да ради бога, на здоровье.
Но  создавать и публиковать гайды для использования всеми игроками  без использования официальных терминов игры - просто халтура и не профессионально.
Но и гайды тут пишут не профессионалы на зарплатах, а добровольцы

причины написания гайдов разные: альтруизм, тщеславие, привычка делится знанием.. но в любом случае они пишутся не для себя "в стол", а для людей, даже если и бесплатно. Иначе бы мы их не видели, так? И если уж решился публиковать, будь добр соответствовать))

 

закрыть