0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.
Цитата: TeeSha от 17 Сентября, 2017, 01:02:32Не могу понять на что ориентироваться. И самое главное по какому билду!http://www.noob-club.ru/index.php?topic=43873.0#tigelтут инструкцию выложили как просимить тигель дерзай
Не могу понять на что ориентироваться. И самое главное по какому билду!
Ребят подскажите. На бма получил все полностью леги. еще осталось 2 леги на мм, руки и плащ. Сейчас играю только бм. Лут стоит на текущий спек бм. Будут ли мне при такой расстановке падать леги на мм?
Цитата: Prokuror2017 от 19 Сентября, 2017, 14:13:45Ребят подскажите. На бма получил все полностью леги. еще осталось 2 леги на мм, руки и плащ. Сейчас играю только бм. Лут стоит на текущий спек бм. Будут ли мне при такой расстановке падать леги на мм?Будут падать рандомные леги из тех что еще не выпали, сурв+ММ.
Братишки скажите плз как сефуз активировать на босах? Заранее спс)
Коллеги, подскажите пожалуйста, при взятом Ужасном бешенстве, имея 2 стака, всегда сливать их оба подряд? или по одному? (так чтобы 1 всегда был "в запасе")?
Подскажите, есть ли WA на отслеживание того сколько "Ужасных зверей" вызвано?
Цитата: Нубчик от 02 Октября, 2017, 18:32:32Подскажите, есть ли WA на отслеживание того сколько "Ужасных зверей" вызвано?выбери себе https://wago.io/weakauras/classes/hunter