И Азор наступил на те же грабли. Я не вижу смысла рассматривать легендарки занимающие тировый слот, их можно автоматически выкидывать как мусор, даже если они сами по себе и неплохие. Это в общем то и не секрет что без 2т19 плечи и чест одни из топовых (хоть и с мизерным преимуществом), но как только мы добавляем в расчет 2т19 они превращаются в мусор.
Так же непонятно какой гир он использовал, судя по всему 900 (дпс меньше 1кк) при этом подставляет леги 970, то есть 70илвл с леги, тут уже на первое место выходит тупо кол-во стат на легендарке (то есть лоубаджет вещи вроде колец, брас посасывают, а хайбаджет леги типо честа, головы, поножей, в большом плюсе) и мы получаем удивительные по своей бредовости вещи когда например легендарная голова становится лучше чем новое кольцо (на самом деле между ними большая разница если мы будем говорить о смене не 900, а например 920-930 илвл шмотки и поножи уже не будут выигрывать так много на статах).
Ну и опять же, не вижу смысла сравнивать легендарки по одной. Эффин правильно делает что симит все возможные сочетания легендарок, а Азор сделал откровенно "на отъебись". Видимо не переборол он неприязнь к БМу и даже разбираться что к чему не стал.