WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2.5] [Друид - Страж] Гайд яростных, кровавых и неистовых  (Прочитано 1051163 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

NeroDemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 701

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сторитайм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не уверен на 100%, но вроде какофония режется армором
Таки режется. Но я говорил про блид.
НВ, искусность, кд   против отхила и 1 кд дх? не уверен что лучше.
Подразумевалось наличие какого-то прожимного элемента активной защиты, которая уменьшала бы получаемый урон от блида. У медведя таких элементов, кроме НВ, ничего нет. И то, урон не уменьшается, а отхиливается. У дх есть шипы, у монаха отвар, у вара занерфленный щит, у пала шотр, у дк искусность, кости и захват рун. У медведя нет ничего.
Цитировать
Не знаю как оно у других танков, но что мне, что протвару в моей гильдии, танчить именно босса НАМНОГО легче, чем просто держать на себе кровотечение
Именно об этом речь и шла. У нас на освоении единственной серьезной угрозой для танка были комба из двух абилок и блид, который вшибает по миллиону раз в 3 секунды. И я не просто так выделил жирным то, что его автоатаки в сравнении с этими двумя абилками, бьют довольно слабо.
« Последнее редактирование: 14 Октября, 2016, 08:28:07 by NeroDemon »

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Так о том и речь, что стражу и протвару на тычках стоять легко: у одного Железный мех, у другого Блок щитом и Стойкость к боли. По сравнению с ними, другие специализации танков терпят от тычков Урсока больше.

А на комбе тяжело вообще любой специализации танков.

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подразумевалось наличие какого-то прожимного элемента активной защиты, которая уменьшала бы получаемый урон от блида. У медведя таких элементов, кроме НВ, ничего нет. И то, урон не уменьшается, а отхиливается. У дх есть шипы.
чет думал что шипы блид не режут, глянул логи - вроде действительно режут.
Но вроде урсока в 2 танка убивают  -  поэтому  если сравнивать медведя и дх, то медведь делает дх в разы поскольку весь остальной урон он просто не замечает,  а для блида есть нв, кд и искусность. А у дх шипов на все не хватит.

NeroDemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 701

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сторитайм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А у дх шипов на все не хватит.
Пусть т19 у ДХ еще нет, но кормление демона все еще осталось нетронутым. В теории позволяет держать аптайм шипов хоть 100%, при условии хорошего прока.
P.S. Помню что это уже обсуждалось, но все же, знак тяжелой шкуры имеет профит на медведе?
« Последнее редактирование: 14 Октября, 2016, 11:54:57 by NeroDemon »

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
P.S. Помню что это уже обсуждалось, но все же, знак тяжелой шкуры имеет профит на медведе?


Срочные исправления:
Цитировать
Друид
  • "Железный мех" больше не увеличивает количество дополнительной брони от временных эффектов.

так что думаю надо перечариваться в чтото другое

lapatitos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А у дх шипов на все не хватит.
Пусть т19 у ДХ еще нет, но кормление демона все еще осталось нетронутым. В теории позволяет держать аптайм шипов хоть 100%, при условии хорошего прока.
P.S. Помню что это уже обсуждалось, но все же, знак тяжелой шкуры имеет профит на медведе?
Пока нет Т19 100% аптайм шипов невозможен. Никакое кормление демона, проки и хаста не помогут.

monkeydig

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хаосманки
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А у дх шипов на все не хватит.
Пусть т19 у ДХ еще нет, но кормление демона все еще осталось нетронутым. В теории позволяет держать аптайм шипов хоть 100%, при условии хорошего прока.
P.S. Помню что это уже обсуждалось, но все же, знак тяжелой шкуры имеет профит на медведе?
При хороших проках 50-60% аптайм, причем 60% это именно потолок, обычно в районе 45-55. Урсок всекает по ДХ так что за ушами трещит. Мне за ДХего тяжелее всего танковать.
« Последнее редактирование: 14 Октября, 2016, 17:51:28 by monkeydig »

NeroDemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 701

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сторитайм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну про 100% аптайм без сета я, конечно, загнул, но теория была в том, чтобы каждое иссечение давало по сферке. Но в целом да, загнул.

Sakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так а отчего мех ещё увеличивал броню? От трини с урсока не увеличивал, от трини новолуния не увеличивал. Только со знака и увеличивал, хотя учитывая аптайм чанта 30%+ то это сильно мощно по сравнению с другими танками, может и правильный нерф. Хотя жалко, конечно, послабее станем и чантить нечего. Искусность только если, не сатира же пихать в рейды)))

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я тут в интернете наковырял:  https://wago.io/EJCMTR_PZ

показывает кучу кдшек (выглядит страшно и у меня почему то длинная на весь экран с некоторыми дублями, лишнее можно скрыть). суть в том что оно показывает % снижения физического урона и во второй строчке ещё какойто процент (может магического), чего я и искал. чтобы видеть есть ли смысл прожимать чтото или уже упёрлись в кап, ну и видеть текущий дэмэдж редьюс.

чтото не пойму верные ли цифры он показывает
« Последнее редактирование: 16 Октября, 2016, 10:26:42 by Хадзо »

Drakoninarius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 667
  • Drakoninar#2991

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так а отчего мех ещё увеличивал броню? От трини с урсока не увеличивал, от трини новолуния не увеличивал. Только со знака и увеличивал, хотя учитывая аптайм чанта 30%+ то это сильно мощно по сравнению с другими танками, может и правильный нерф. Хотя жалко, конечно, послабее станем и чантить нечего. Искусность только если, не сатира же пихать в рейды)))

От тринки новолуния точно увеличивал, лень проверять увеличивает ли до сих пор.

Sakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
странно, а откуда тогда в логах такие цифры как 200, 250, 300. Их тогда вообще не должно быть поидее.

MartinX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 231
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то посмотрел я опять логи +15мификов..столько мохнатых, прям захотелось весь топик перечитать)))))

NeroDemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 701

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сторитайм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Их берут ради АоЕ. Добро пожаловать в реальный мир, где танков заставляют дамажить ;c.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Их берут ради АоЕ. Добро пожаловать в реальный мир, где танков заставляют дамажить ;c.
Уже который экспаншн, лол.

 

закрыть