WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2.5] [Друид - Страж] Гайд яростных, кровавых и неистовых  (Прочитано 1051142 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

bapka_f_kedax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315
  • Сколько у тебя биндов?- Мало-Ну сколько?-ну ноль..

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рготхтуре
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Друзья хотел также спросить почему медведи топовых гильдий используют чант на прок армора в шее а не 600 искусности например. И слышал что сейчас танки больше полюбили хасту нежели версалити, можете обьяснить в чём профит тех или иных решений? Заранее благодарю за развёрнутый ответ.

Что за "медведи топовых гильдий"? пруфы?

Ско из Метода
Трубекс из Карфагена ныне Престиж Гейминг
Моранах из Экзорсуса

Предположу, что Ско и Морана сделали это для КЖ миф. Ибо на КЖ нужен максимум армора. Мб у них есть другая шея с другим чантом. Либо, они просто не хотят каждое кд менять чант.

Думаю скорее они подзабили на это.Тем более что у мораны 945 шея и тринкет сетовый =)таких у него явно не 2 штуки =)

TrueDark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 710
  • Рейдовый формат: 25ка(3/7)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аорра
    • Класс: мяу
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Плащ даёт ровный отхил, и это тоже самое что регулярный отхил ДХ или других танков. В этом случае нет разницы снизить регулярный низкий урон на  2-4% или отхилить его за счёт плаща. Хотя по факту ХПСа плащ даёт больше.

ПС Что касается формул выживания, которые ты упомянул и которые были приведены в гайде, там нет расчётов хпса для плаща. За то там есть следующее:
Цитировать
Дополнительная защита от урона, самоисцеление и туннельный урон в битве с регулярно появляющимися группами многочисленных короткоживущих противников (самоисцеление и защита усиливаются пропорционально количеству противников). Используется для усиления выживаемости и на треше в эпохальных+ подземельях, и на боссах рейдов/подземелий, регулярно призывающих многочисленную свиту.



flameflower

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 343
  • Dum spiro spero

  • Варкрафт: +
    • Класс: Druid
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Друзья хотел также спросить почему медведи топовых гильдий используют чант на прок армора в шее а не 600 искусности например. И слышал что сейчас танки больше полюбили хасту нежели версалити, можете обьяснить в чём профит тех или иных решений? Заранее благодарю за развёрнутый ответ.

Что за "медведи топовых гильдий"? пруфы?

Ско из Метода
Трубекс из Карфагена ныне Престиж Гейминг
Моранах из Экзорсуса

Предположу, что Ско и Морана сделали это для КЖ миф. Ибо на КЖ нужен максимум армора. Мб у них есть другая шея с другим чантом. Либо, они просто не хотят каждое кд менять чант.

Кап брони на КЖ набирается на 2-3 стак когтей с колючим мехом. В прочих случаях достаточно 1-2  стаков меха.
Уповать на рандомный прок чарки как то не очень, на мой взгляд.
Elune be with you

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Плащ даёт ровный отхил, и это тоже самое что регулярный отхил ДХ или других танков. В этом случае нет разницы снизить регулярный низкий урон на  2-4% или отхилить его за счёт плаща. Хотя по факту ХПСа плащ даёт больше.
По факту ХПСа плащ дает меньше.
Ровный отхил  обеспечивают пассивки и аое хилов, сниженный урон и абсорбы - это пусть и небольшая но защита от спаек к тому же хпс-а больше.
Как дпс вариант с  приличным подхилом -  плечи и плащ  хороший вариант на аое боях, но если есть хоть малейшая неуверенность в выживании -  я использую другие варианты

ПС Что касается формул выживания, которые ты упомянул
я никаких формул выживания не упоминал

feelynx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Имя: Талорэ
    • Класс: маг
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите есть какие-то более точные веса талантов тигеля? а то в симкрафте получаю secure in light очень сильным (32 прока за 7 минут)
https://www.raidbots.com/reports/3ZJRsq5grZBDEqtrcNR8Vx/index.html
а на деле 12проков за те же 7 минут
https://www.warcraftlogs.com/reports/rGn1FWMYgZNHJhTL#fight=2&type=damage-done&source=16
причем я посмотрел и другие бои и сложилось ощущение что в реальности прокрейт этого трейта гораздо ниже.

У меня просто есть 945 релик, а сейчас стоит 915, по всем анализаторам до 72 уровня арта и разлочивания взбучки в 3ей строке этот 945 хуже вставленного 915. А симкрафт так и после открытия 3ей строки с взбучкой считает 915 лучшим.

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну неужели 600 искусности перманентно хуже проковой брони?прям не верится мне...

Сам считай: 600 искусности - это 0,75% к НР. Т. е. если у тебя НР-пул составляет 10КК, этот чант даст тебе аж целых 75К НР, что при ударах с руки в несколько лямов в мификах как бы вообще ни на что не влияет. По сравнению с этим даже прок даже мизерного количества брони выглядит получше, конечно.

flameflower

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 343
  • Dum spiro spero

  • Варкрафт: +
    • Класс: Druid
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну неужели 600 искусности перманентно хуже проковой брони?прям не верится мне...

Сам считай: 600 искусности - это 0,75% к НР. Т. е. если у тебя НР-пул составляет 10КК, этот чант даст тебе аж целых 75К НР, что при ударах с руки в несколько лямов в мификах как бы вообще ни на что не влияет. По сравнению с этим даже прок даже мизерного количества брони выглядит получше, конечно.
А еще искусность даст немного силы атаки и так же, немного, отхил от искусности. :)
А проковая броня, которая, кстати, не апает нам мех тоже не шибко интересно выглядит. :)
На вкус и цвет, как говорится. Я предпочитаю знак когтя. :)
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2017, 18:39:04 by flameflower »
Elune be with you

Хуг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хуг
    • Класс: друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Картинка с ослом из шрека. Сатира же!

bapka_f_kedax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315
  • Сколько у тебя биндов?- Мало-Ну сколько?-ну ноль..

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рготхтуре
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят а по тигелю давайте порассуждаем?какие бис релики и как качать ветку?уверен все протестили уже и есть данные.

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проковая броня выглядит поинтереснее 0,75% НР. А дамаг от танка на ластах в мифике нужен рейду гораздо меньше, чем дополнительная выживаемость этого самого танка.

flameflower

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 343
  • Dum spiro spero

  • Варкрафт: +
    • Класс: Druid
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проковая броня выглядит поинтереснее 0,75% НР. А дамаг от танка на ластах в мифике нужен рейду гораздо меньше, чем дополнительная выживаемость этого самого танка.
Смею не согласиться.
И хотя КЖ пока еще на освоении могу сказать, что когда вылезают ады дамаг от танка нужен очень. Очень-очень. :)
Elune be with you

Аранмалос

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
  • Discord Aranmalos#6722

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аранмалос
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят а по тигелю давайте порассуждаем?какие бис релики и как качать ветку?уверен все протестили уже и есть данные.
По Тигелю имхо взбучка+стамина/проценты ШВ. Для тех, кто не ходит в миф рейды, можно Взбучка+увечье.
Проковая броня выглядит поинтереснее 0,75% НР. А дамаг от танка на ластах в мифике нужен рейду гораздо меньше, чем дополнительная выживаемость этого самого танка.
Я вот-вот Аватару миф убью. И к черту мне не сдалась эта проковая броня. Всех боссов, кроме Сашджин, осваивал в стаминотринях. Проковая броня не дает ничего, да и просто броня тоже не нужна с текущим уровне рагогенерации(я хожу с 3 талантом в 1 тире): 1-2 стака есть регулярно, часто под спецабилку есть 3 стака.
Гм гильдии "Предел тишины".
Стримы/записи рейдов/ключей тут.

Kondou

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят а по тигелю давайте порассуждаем?какие бис релики и как качать ветку?уверен все протестили уже и есть данные.

Третий тир вроде и так очевидно, а по второму тиру тут есть расчеты https://bastionofdefense.com/netherlight-crucible-tier-2/ (ну если вдруг в 3 все бесполезные :( )

Baston

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, а кто что слышал по обликам медведя, они останутся после легиона?

skylorens

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 173
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может ли на релике прокнуть 2 пёрка на Взбучку? т.е. сам релик на взбучку и т3 пёрк на взбучку

 

закрыть