WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2.5] [Друид - Страж] Гайд яростных, кровавых и неистовых  (Прочитано 1051151 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kondou

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
выше человек написал про Видение, и спросил на что его менять. я его поправил.


Это я понял. Мне непонятно, зачем вот это все делать:

Цитировать
1 тринька ДД/Танк (940 - котрую апать по +5 за кд до 1000, где она станет легой) +1/2 билдовые леги.
ясное дело что смысла эти трини до 1000 апать нет вообще, разбивая хорошую синергию от двух других, что же делать - стопнуть на 995 прокачку пантеоновской триньки и радоваться, всё равно будет лучше чем 985 любые остальные, кроме наверное Кристала Джима, Глеф :)


Друзья косолапики, подскажите пожалуйста недавно вернувшемуся в чём профит карты на ловкость и броню?смотрю многие её не меняют ...

Дпс + немного регулярной защиты. Если собираешь хасту и поддерживаешь 2 и больше стаков меха, то с каждым стаком профит от бонусной брони уменьшается раза в 2. Если нет, то профита от нее чуть больше. И самая доступная из тринь для дефа. У меня, например, такая есть, карта ей в подметки не годится

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2) ДД триня, при условии что она будет прокать в танке (только лунный билд)
в цн не помню, но в гробнице уже действует снижение прока тринек для других спеков на 50%
Думаю и в анторусе это будет.

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2 Kondou - не понял, что тебе не понятно, если это тревожит тебя, пожалуйста уточни, попробую объяснить.

2 Глеб - эти триньки в обзорах почему то поделены на танк/хил/дд/рдд/универсальная, с особыми визуальными эффектами проков. я не в курсе будет ли прокать вообще ДД тринька именно эта, если её оденет танк или хил или рдд, т.е. не привязана ли она к спекам?

кроме того ДДшная тринька, она как будто для танка и создана, так как у кота только дебафф на +15% физ урона который он вешает на цель (остальная механика, если память не изменяет, просто апает на +10-15% дамаг определённых ударов/спелов), натур дамаг он никак не синергирует.
« Последнее редактирование: 31 Октября, 2017, 19:36:18 by Хадзо »

Kondou

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2 Kondou - не понял, что тебе не понятно, если это тревожит тебя, пожалуйста уточни, попробую объяснить.
Может я неправильно понял, но понял из твоего поста выше, мол фиолетовые триньки с аргуса, после апа до 1000, становятся легендарными (разбивают сет из лег, а не разбивает только универсальная, поэтому стопаем на 995). Что я и пытаюсь выяснить, с чего это вдруг?

bapka_f_kedax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315
  • Сколько у тебя биндов?- Мало-Ну сколько?-ну ноль..

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рготхтуре
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Друзья хотел также спросить почему медведи топовых гильдий используют чант на прок армора в шее а не 600 искусности например. И слышал что сейчас танки больше полюбили хасту нежели версалити, можете обьяснить в чём профит тех или иных решений? Заранее благодарю за развёрнутый ответ.

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
почему медведи топовых гильдий используют чант на прок армора в шее а не 600 искусности например. И слышал что сейчас танки больше полюбили хасту нежели версалити
медведи идеальны для переживания милиатак босса, прок на армор и скорость работают на это.
+ скорость это и по дпс топ стат.

flameflower

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 343
  • Dum spiro spero

  • Варкрафт: +
    • Класс: Druid
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
почему медведи топовых гильдий используют чант на прок армора в шее а не 600 искусности например. И слышал что сейчас танки больше полюбили хасту нежели версалити

медведи идеальны для переживания милиатак босса, прок на армор и скорость работают на это.
+ скорость это и по дпс топ стат.


Знак тяжелой шкуры дает только броню.
А вот Знак когтя даст хасту+крит.
Да и собрав некоторое кол-во хасты можно довольно легко подойти к капу брони.
Как по мне сейчас не самая актуальная чарка.
Elune be with you

TrueDark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 710
  • Рейдовый формат: 25ка(3/7)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аорра
    • Класс: мяу
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Друзья хотел также спросить почему медведи топовых гильдий используют чант на прок армора в шее а не 600 искусности например. И слышал что сейчас танки больше полюбили хасту нежели версалити, можете обьяснить в чём профит тех или иных решений? Заранее благодарю за развёрнутый ответ.
Скорость используется под 2 леги, плечи(сова) и плащь. И она, скорость, очень хорошо влияет на магический урон, а за счёт плаща мы получаем это ввиде увеличенного хпса. Дпс для танка всегда вторичен, но если за счёт него мы неплохо апаем выживаймость то выбор очевиден. С бронёй тоже просто, для выживания она топ 1 чант, всё остальное это танцы с бубном или специфические случаи.
« Последнее редактирование: 01 Ноября, 2017, 14:54:40 by TrueDark »

bapka_f_kedax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315
  • Сколько у тебя биндов?- Мало-Ну сколько?-ну ноль..

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рготхтуре
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Друзья хотел также спросить почему медведи топовых гильдий используют чант на прок армора в шее а не 600 искусности например. И слышал что сейчас танки больше полюбили хасту нежели версалити, можете обьяснить в чём профит тех или иных решений? Заранее благодарю за развёрнутый ответ.
Скорость используется под 2 леги, плечи(сова) и плащь. И она, скорость, очень хорошо влияет на магический урон, а за счёт плаща мы получаем это ввиде увеличенного хпса. Дпс для танка всегда вторичен, но если за счёт него мы неплохо апаем выживаймость то выбор очевиден. С бронёй тоже просто, для выживания она топ 1 чант, всё остальное это танцы с бубном или специфические случаи.
ну неужели 600 искусности перманентно хуже проковой брони?прям не верится мне...

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как по мне сейчас не самая актуальная чарка.
ну неужели 600 искусности перманентно хуже проковой брони?прям не верится мне...
по мне так тоже, но я килджедена в мифике не танчил

Скорость используется под 2 леги, плечи(сова) и плащь.
если правильно помню расчеты Сашка - то скорость  в принципе топ стат для дпс

И она, скорость, очень хорошо влияет на магический урон, а за счёт плаща мы получаем это ввиде увеличенного хпса. Дпс для танка всегда вторичен, но если за счёт него мы неплохо апаем выживаймость то выбор очевиден.
Сама по себе скорость очень слабо влияет на магический урон, верса и искусность на порядок лучше.
А если речь о скорости+плечи+плащ, то актуально только для мифик+,  в рейдах не вижу логов где плащ+плечи дает больше выживаемости чем другие защитные варианты. Дпс действительно дает больше и дает больше защиты чем другие атакующие наборы лег, но защитным вариантам серьезно уступает.
« Последнее редактирование: 01 Ноября, 2017, 15:35:02 by Глеб »

TrueDark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 710
  • Рейдовый формат: 25ка(3/7)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аорра
    • Класс: мяу
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сама по себе скорость очень слабо влияет на магический урон, верса и искусность на порядок лучше.
А если речь о скорости+плечи+плащ, то актуально только для мифик+,  в рейдах не вижу логов где плащ+плечи дает больше выживаемости чем другие защитные варианты. Дпс действительно дает больше и дает больше защиты чем другие атакующие наборы лег, но защитным вариантам серьезно уступает.
На Саджин мне плащ давал 20% хпса и мне этот вариант понравился намного больше. На том же Сониме, наверху, тоже было приятней танчить. На солобосах может быть и не так радужно, но не было возможности попробовать.

Аранмалос

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
  • Discord Aranmalos#6722

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аранмалос
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Друзья хотел также спросить почему медведи топовых гильдий используют чант на прок армора в шее а не 600 искусности например. И слышал что сейчас танки больше полюбили хасту нежели версалити, можете обьяснить в чём профит тех или иных решений? Заранее благодарю за развёрнутый ответ.
Что за "медведи топовых гильдий"? пруфы?
Гм гильдии "Предел тишины".
Стримы/записи рейдов/ключей тут.

bapka_f_kedax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315
  • Сколько у тебя биндов?- Мало-Ну сколько?-ну ноль..

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рготхтуре
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Друзья хотел также спросить почему медведи топовых гильдий используют чант на прок армора в шее а не 600 искусности например. И слышал что сейчас танки больше полюбили хасту нежели версалити, можете обьяснить в чём профит тех или иных решений? Заранее благодарю за развёрнутый ответ.

Что за "медведи топовых гильдий"? пруфы?

Ско из Метода
Трубекс из Карфагена ныне Престиж Гейминг
Моранах из Экзорсуса

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На Саджин мне плащ давал 20% хпса

по вайпам сложно понять, но твой неплохой трай - отхил 21% - 53кк - плащ, плечи и глефы

топ 1 https://www.warcraftlogs.com/reports/bH6LQ9grZ4WBa3K1#fight=27&type=healing&source=6
17% - 60кк - плащ, плечи и глефы

топ без плаща 30% 85кк придаз, сапоги, тринька модуль стража

а вот комбо
чисто плащ -  6,5% 19кк
придаз - 9,7% 28кк
модуль стража - 9% 27кк
« Последнее редактирование: 01 Ноября, 2017, 17:40:28 by Глеб »

Аранмалос

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
  • Discord Aranmalos#6722

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аранмалос
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Друзья хотел также спросить почему медведи топовых гильдий используют чант на прок армора в шее а не 600 искусности например. И слышал что сейчас танки больше полюбили хасту нежели версалити, можете обьяснить в чём профит тех или иных решений? Заранее благодарю за развёрнутый ответ.

Что за "медведи топовых гильдий"? пруфы?

Ско из Метода
Трубекс из Карфагена ныне Престиж Гейминг
Моранах из Экзорсуса

Предположу, что Ско и Морана сделали это для КЖ миф. Ибо на КЖ нужен максимум армора. Мб у них есть другая шея с другим чантом. Либо, они просто не хотят каждое кд менять чант.
Гм гильдии "Предел тишины".
Стримы/записи рейдов/ключей тут.

 

закрыть