WORLD OF WARCRAFT

Тема: Legion: Масштабирование наградной Силы артефакта и Знание  (Прочитано 36747 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Godzilla89

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
  • Знаешь про вуду?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золотаярыба
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ вопрос от альтовода бетаводам - как обстоят дела с прокачкой артефакта альтам? по слухам если долго не играешь персом знание артефакта прокачивать легко! так ли это?

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну так это уже не инспект получается.
Инспект это когда моего чара могут осмотреть вдоль и поперек без моего личного участия (армори, ачивки, вовпрогресс, Осмотреть в игре), не?
А причем тут инспект, если изначально говорилось про наборы в гильдии/статики с требованием прокачанного артефакта, на что человек, которого я процитировал ответил, что инспектить нельзя.

Nerien

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нериен
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ вопрос от альтовода бетаводам - как обстоят дела с прокачкой артефакта альтам? по слухам если долго не играешь персом знание артефакта прокачивать легко! так ли это?
+1 к вопросу и в догонку, знание артефакта прокачивать на перса или на акк? В начале беты вроде говорили про акк

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3991

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
ну так это уже не инспект получается.
Инспект это когда моего чара могут осмотреть вдоль и поперек без моего личного участия (армори, ачивки, вовпрогресс, Осмотреть в игре), не?
А причем тут инспект, если изначально говорилось про наборы в гильдии/статики с требованием прокачанного артефакта, на что человек, которого я процитировал ответил, что инспектить нельзя.
ну так скриншоты это не инспект. Это уже дело самого игрока.

так что человек правильно писал. Внутреигровыми способами инспектить нельзя.

Дамиана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамиана
    • Класс: паладин
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почитай их более ранние посты на эту тему. Если ты не делаешь эти задания, какое-то время, то получаешь (в последствии) более суровое. Это сделано для уменьшения разрыва между "фармерами 24/7" и казуалами. Безусловно, первые будут получать больше, но вторые не будут столь значительно отставать.
Если так, то замечательно. А кто-нибудь в конкретный пост может ткнуть о таких коэффициентах?

Денн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Повелитель огня!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется лучше всего будет сделать так: делать все квесты (которые дают силу артефакта), но при этом не трогать сокровища (за них же мало дают, а после прокачки будет много, верно?). 
P.S. Пожалуйста не минусуйте меня, лучше напишите ваш вариант и почему. Спасибо.

MaliGoS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1039

  • Варкрафт: +
    • Имя: Амантуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется лучше всего будет сделать так: делать все квесты (которые дают силу артефакта), но при этом не трогать сокровища (за них же мало дают, а после прокачки будет много, верно?). 
P.S. Пожалуйста не минусуйте меня, лучше напишите ваш вариант и почему. Спасибо.
Вряд ли кучу знания прямо сразу же после прокачки дадут.
А если откладывать на недели - то ты будешь отставать ради того, чтобы в итоге тупо догнать.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
ну так скриншоты это не инспект. Это уже дело самого игрока.
так что человек правильно писал. Внутреигровыми способами инспектить нельзя.
Как со стеной общаюсь. Еще раз - что помешает статикам, которые будут требовать от вступающих прокачанного до определенного уровня артефакта, так же требовать и скриншот артефакта, чтобы убедиться, что человек не обманывает ? И почему им нужно обязательно иметь возможность инспекта, чтоб выставлять в требованиях ко вступающим определенный уровень артефакта ?
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2016, 22:03:38 by PhantomButthurt »

pood123

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коматозер
    • Класс: прист
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я завидую ТСу, ибо я ничего не понял  ??? эти квест итемы, которые дают силу артефакта, они еще и разные будут? и как можно будет определить какой скалируется от знания артефакта, а какой нет

pood123

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коматозер
    • Класс: прист
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
ну так скриншоты это не инспект. Это уже дело самого игрока.
так что человек правильно писал. Внутреигровыми способами инспектить нельзя.
Как со стеной общаюсь. Еще раз - что помешает статикам, которые будут требовать от вступающих прокачанного до определенного уровня артефакта, так же требовать и скриншот артефакта, чтобы убедиться, что человек не обманывает ? И почему им нужно обязательно иметь возможность инспекта, чтоб выставлять в требованиях ко вступающим определенный уровень артефакта ?

что мешает сделать скриншот в фотошопе или использовать скриншот друга?

Денн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Повелитель огня!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я завидую ТСу, ибо я ничего не понял  ??? эти квест итемы, которые дают силу артефакта, они еще и разные будут? и как можно будет определить какой скалируется от знания артефакта, а какой нет
Тоже немного в шоке,  но судя по всему сделаю как они советают,  буду делать все квесты и брать все сокровища.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну так скриншоты это не инспект. Это уже дело самого игрока.
так что человек правильно писал. Внутреигровыми способами инспектить нельзя.
Как со стеной общаюсь. Еще раз - что помешает статикам, которые будут требовать от вступающих прокачанного до определенного уровня артефакта, так же требовать и скриншот артефакта, чтобы убедиться, что человек не обманывает ? И почему им нужно обязательно иметь возможность инспекта, чтоб выставлять в требованиях ко вступающим определенный уровень артефакта ?
Некоторые золотые трейты можно без проблем и ингейм проверить, либо по логам. Некоторые ленивые жопы в своё время сперва гнали, что пвп-кольца/цап-кольца лучше 690/715, потом уверяли, что им просто не падает, а проверить то активность фарма всяких камней и скрижалей можно даже без требования пруфов. Вот в какой-нибудь Цитадели Ночи на долгом освоении требовать скриншот будет актуально, ну может пару первых кд героика еще, а так у нормальных кандидатов все и так будет видно, кроме пыльного оффспека офк.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3991

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну так скриншоты это не инспект. Это уже дело самого игрока.
так что человек правильно писал. Внутреигровыми способами инспектить нельзя.
Как со стеной общаюсь. Еще раз - что помешает статикам, которые будут требовать от вступающих прокачанного до определенного уровня артефакта, так же требовать и скриншот артефакта, чтобы убедиться, что человек не обманывает ? И почему им нужно обязательно иметь возможность инспекта, чтоб выставлять в требованиях ко вступающим определенный уровень артефакта ?
да это понятное дело. Но всё равно это уже не инспект :D
еще раз - инспект ограничивается внутриигровыми функциями, а скриншоты это уже глобальнее, разве нет?
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2016, 23:14:04 by pro100tehb »

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4459
  • Рейтинг:-10 (+2 | -12)
Не нравится эта система. Угнетают казуальных рейдеров. Сделали бы кап, который отбивался бы за пару часов в неделю на выходных и всё. Нет, надо сделать систему, чтобы каждый день по 24 часа надо было качать без перерыва. Ладно задроты, им пофиг, что делать, всё равно отпуск возьмут и будут сидеть, а нормальным людям как? На днище к крабам тоже неохота.

Вот в вотлк была хорошая система. Пришёл домой, зашёл в рейд, убил боссов, ушёл спать. Всё, ты максимум выполнил, больше ничего не сделаешь. Ну ладно, недельный кап баджей отбил, если ты неодетый и тебе они ещё нужны, это тоже за несколько часов в неделю делалось. Минимум времени в игре, при этом персонаж прокачивается по максимуму.

Нет, надо затащить этих людей на целование белочек 24/7. Идиоты.

Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2630

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А в роликах у близзов все просто было  :( а тепреь опять стены текста )))

Наш креатив - в вашем задротстве (с) Близзард  ;D

 

закрыть