WORLD OF WARCRAFT

Тема: Legion: Краткий обзор Артефактов  (Прочитано 29627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ogdabu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 493
Re: Legion: Краткий обзор Артефактов
« Ответ #45 : 25 Августа, 2016, 09:00:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите такой момент. У меня например основной спек хил, но качаться понятно буду в дд. Есть ли смысл вначале взять дд артефакт, а уже на 102 взять хиловский. При этом артефактные "усилялки" не тратить на дд а вкинуть уже в хиловский? 

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: Legion: Краткий обзор Артефактов
« Ответ #46 : 25 Августа, 2016, 09:03:48 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Подскажите такой момент. У меня например основной спек хил, но качаться понятно буду в дд. Есть ли смысл вначале взять дд артефакт, а уже на 102 взять хиловский. При этом артефактные "усилялки" не тратить на дд а вкинуть уже в хиловский?
Большинство так и будут делать. Хотя можно даже спокойно прокачать до первого большого трейта.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Re: Legion: Краткий обзор Артефактов
« Ответ #47 : 25 Августа, 2016, 09:05:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите такой момент. У меня например основной спек хил, но качаться понятно буду в дд. Есть ли смысл вначале взять дд артефакт, а уже на 102 взять хиловский. При этом артефактные "усилялки" не тратить на дд а вкинуть уже в хиловский?


Кстати, качаться лучше в танке :D
За первую неделю можно взять аж 13 трейтов в офф. спек не в ущерб мейн спеку.


Качайся в нужном спеке и не ломай голову, а на 100 качай мейн спек.

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3053

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Legion: Краткий обзор Артефактов
« Ответ #48 : 25 Августа, 2016, 09:14:34 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
За все 10 лет игры милики бывали в топе только случайно, всю жизнь была аксиома в рейде рулят РДД. Успокойтесь для ретрика есть куча других фишек, где он будет актуален- ПВП, например...
Поподробнее, пожалуйста. Хотелось бы услышать выкладку за все 10 лет, где милики бывали в топе только случайно.
-Кот-нонсенс для всего мирового сообщества. Босс- Алгалон. На тот момент считалось, что коты не дамажат, приоритетным статом считался крит, но в один прекрасный день топ логов занимает ферал полностью одетый в хаст.
-Ретрики на Ануб-Араке 25ХМ, способные сбивать каст адам. Незаменимы благодаря своему аое стану нежити.
Дальше можете покапаться у себя в памяти и найти парочку похожих примеров. Максимум парочку, не более, а потом будете сидеть и перебирать всех боссов: "Так ну на этом милики не видят войд зон нормально, здесь их может мгновенно ваншотнуть, здесь они вообще впринципе не нужны... так, 1-3 для того чтобы лут разбавить". Ну и банальный пример, никакой РЛ не соберет рейд фулл мили(кроме танков хилов), зато фулл рдд рейд вполне имеет право на жизнь.
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2016, 09:16:24 by Dub »
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Legion: Краткий обзор Артефактов
« Ответ #49 : 25 Августа, 2016, 09:36:14 »
  • Рейтинг:0 (+4 | -4)
За все 10 лет игры милики бывали в топе только случайно, всю жизнь была аксиома в рейде рулят РДД. Успокойтесь для ретрика есть куча других фишек, где он будет актуален- ПВП, например...
Поподробнее, пожалуйста. Хотелось бы услышать выкладку за все 10 лет, где милики бывали в топе только случайно.
-Кот-нонсенс для всего мирового сообщества. Босс- Алгалон. На тот момент считалось, что коты не дамажат, приоритетным статом считался крит, но в один прекрасный день топ логов занимает ферал полностью одетый в хаст.
-Ретрики на Ануб-Араке 25ХМ, способные сбивать каст адам. Незаменимы благодаря своему аое стану нежити.
Дальше можете покапаться у себя в памяти и найти парочку похожих примеров. Максимум парочку, не более, а потом будете сидеть и перебирать всех боссов: "Так ну на этом милики не видят войд зон нормально, здесь их может мгновенно ваншотнуть, здесь они вообще впринципе не нужны... так, 1-3 для того чтобы лут разбавить". Ну и банальный пример, никакой РЛ не соберет рейд фулл мили(кроме танков хилов), зато фулл рдд рейд вполне имеет право на жизнь.
Вопрос был про дпс и от роги. А у нас оказывается кроме котов и ретриков с лк (8 лет прошло, ага) милишников в игру так и не добавили.

Omni

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 716
Re: Legion: Краткий обзор Артефактов
« Ответ #50 : 25 Августа, 2016, 09:56:27 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Вот тут говорят логи смотреть. Я слазал, натыкал какой-то с ретриками.
https://www.warcraftlogs.com/reports/gwt94k1fL67RHqAW
Вижу там в уроне одного нормального ретрика и двух обитателей дна. Может все ноющие про ретриков вот такие вот крабы с дна? Или логи тоже врать умеют, или я чего-то не понимаю в них?
Если разговор о голых ретриках 100го уровня, то близы прямо и открыто говорили, что баланс под 110й уровень и прокачанный артефакт. О чём тогда можно жаловаться? Что прокачка до 110го будет с чуть меньшим ДПСом чем у других что ли? Это правда так важно?

Baltamel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азмодиан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Legion: Краткий обзор Артефактов
« Ответ #51 : 25 Августа, 2016, 10:56:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне вообще непонятно что и как я буду качать. Выберу я допустим своему магу фрост спек. Начну усиленно прокачивать артефакт. А когда рейды откроют - выяснится что фрост полное гавно и качал его зря.
И буду как дурак.

Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
Re: Legion: Краткий обзор Артефактов
« Ответ #52 : 25 Августа, 2016, 11:08:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, вот так вот спек надо выбрать и как минимум на целый патч. А ошибка может слишком дорого стоить.
Блин, птр заново надо установить и опять самому все проверять.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3991

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Legion: Краткий обзор Артефактов
« Ответ #53 : 25 Августа, 2016, 11:22:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Мне вообще непонятно что и как я буду качать. Выберу я допустим своему магу фрост спек. Начну усиленно прокачивать артефакт. А когда рейды откроют - выяснится что фрост полное гавно и качал его зря.
И буду как дурак.
ну так открой на каждом артефакте по 13 трейтов, а потом уже смотри во что вливаться.

Shmels

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
Re: Legion: Краткий обзор Артефактов
« Ответ #54 : 25 Августа, 2016, 11:42:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ретрики неиграбельны, но зато в каждом мувике от близзов львиную долю времени показывают ретриков и ашбрингер.
Научись сначала ретриком играть, а потом говори что они не играбельны!
Уж лучше чем ты умею,  с твоими 40% в логах. А если ты был бы в
нормальном статике где у всех 85-90%+, тогда бы ты понял что ретрик днище.
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2016, 11:44:34 by Shmels »

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
Re: Legion: Краткий обзор Артефактов
« Ответ #55 : 25 Августа, 2016, 12:41:09 »
  • Рейтинг:2 (+4 | -2)
Ретрики неиграбельны, но зато в каждом мувике от близзов львиную долю времени показывают ретриков и ашбрингер.
Научись сначала ретриком играть, а потом говори что они не играбельны!
Уж лучше чем ты умею,  с твоими 40% в логах. А если ты был бы в
нормальном статике где у всех 85-90%+, тогда бы ты понял что ретрик днище.
Если вы в хардкор гильдии — вы играете теми спеками, которыми сказал РЛ.
Если вы не хардкор гильдия — вам должно быть плевать, что ретрик выдает на 5-10% меньше урона, чем некий оп класс.
Не вижу проблемы.

Nitler

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Сервер: offline
Re: Legion: Краткий обзор Артефактов
« Ответ #56 : 25 Августа, 2016, 13:28:34 »
  • Рейтинг:-16 (+0 | -16)
Ретрики неиграбельны, но зато в каждом мувике от близзов львиную долю времени показывают ретриков и ашбрингер.
Научись сначала ретриком играть, а потом говори что они не играбельны!
Уж лучше чем ты умею,  с твоими 40% в логах. А если ты был бы в
нормальном статике где у всех 85-90%+, тогда бы ты понял что ретрик днище.
Если вы в хардкор гильдии — вы играете теми спеками, которыми сказал РЛ.
Если вы не хардкор гильдия — вам должно быть плевать, что ретрик выдает на 5-10% меньше урона, чем некий оп класс.
Не вижу проблемы.

Дорогой мой, есть одна беда в твоих размышлениях, 5-10% это ты не про вов говоришь. Не знаю откуда ты их взял, да только в вове разница между "топ спеками" и среднячками больше10%, а между "топом" и "донышком" она зачастую составляет 30-40%. А если в твоём ракостатике разница между дамагом на боссе у первого и последнего ДПСера 5% то не нужно экстраполировать эту ситуацию на всю игру, пожалуйста.

Katalis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113
Re: Legion: Краткий обзор Артефактов
« Ответ #57 : 25 Августа, 2016, 14:20:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ретрики неиграбельны, но зато в каждом мувике от близзов львиную долю времени показывают ретриков и ашбрингер.
Научись сначала ретриком играть, а потом говори что они не играбельны!
Уж лучше чем ты умею,  с твоими 40% в логах. А если ты был бы в
нормальном статике где у всех 85-90%+, тогда бы ты понял что ретрик днище.
Если вы в хардкор гильдии — вы играете теми спеками, которыми сказал РЛ.
Если вы не хардкор гильдия — вам должно быть плевать, что ретрик выдает на 5-10% меньше урона, чем некий оп класс.
Не вижу проблемы.

Дорогой мой, есть одна беда в твоих размышлениях, 5-10% это ты не про вов говоришь. Не знаю откуда ты их взял, да только в вове разница между "топ спеками" и среднячками больше10%, а между "топом" и "донышком" она зачастую составляет 30-40%. А если в твоём ракостатике разница между дамагом на боссе у первого и последнего ДПСера 5% то не нужно экстраполировать эту ситуацию на всю игру, пожалуйста.
Если у его "ракостатика" разница между дамагерами в 5%, то это отлично собранный статик, который будет стабильно продвигаться в прогрессе. А так же игроки будут получать удовольствие от игры, а не мерятся рекаунтом.

Гаролд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаролдх
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Legion: Краткий обзор Артефактов
« Ответ #58 : 25 Августа, 2016, 14:30:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто такой Shmels? А то пишет много, а профиль не заполнен.
PS. Я бы на "высеры" ноунеймов вообще внимания не обращал.

Ярость Небес

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яростьнебес
    • Класс: паладин ретрик
    • Сервер: дракономор
Re: Legion: Краткий обзор Артефактов
« Ответ #59 : 25 Августа, 2016, 16:23:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
эх вернули бы критовый экзо... тут столько демонов...

 

закрыть