Если это будет "Вечеринка в Каражане", то я буду невероятно разачарован. 
Если кому-то это понравилось, то я вас не понимаю. Мне больно смотреть на изнасилование такого потенциала, что есть у Каражана... Настолько мрачное место со своей мрачной, но в то же время, мистической, загадочной и бальной атмосферой, превратить в вечеринку с полуголыми эльфийками и дренейками... Естественно, что они это делают уже намеренно, но это, господа, словно сортирный юмор в фильмах. А вот то, что было в Наксрамасе и Чёрной Горе - пример хорошего юмора в фильмах.
Если они уберут однанжды из заголовка приписку "Heroes of Warcraft", то меня этот бред и абсурд почти перестанет как либо задевать. А иначе, они только лишь позорят великую вселенную своим "фаном", потому-что многие игроки ХСа всерьёз думают, что всё, что есть и происходит в этой долбанной игре, есть и происходит во вселенной Варкрафта.
P.S. Посмотрел серию Кадгара из Harbingers, посмотрел трейлер этого, эм, "приключения" и просто искренне стало жалко эту игру. Ненавижу Бена Броуда.