Если к 110 так и останется, то талант будет полезен
Эм, каким образом к 110 может остаться столько сколько сейчас. Статы же с каждым лвлом требуют все больше рейтинга, без апа шмота от 37% крита останется где то 23-25%. В 883 илвл гире ~30% крита (крит там топ 2 стат по кол-ву на шмоте - 5000 рейтинга). Плюс трейты с артефакта.
а лучники не плохи на аое в сингл дают пол процента.
О да, на 5 таргетах дают 1.5 % в сингл 0.8%. Они везде юзлес по большому счету.
Чет мне кажется черновик по арту с первой страницы можно переделывать. Мы в нем так стремимся к булсаю... даже 30 сек трушота скипаем.
30 секунд трушота мы в любом случае скипаем пока не выбьем ботинки на откат (или 2т19). Начало прокачки будет такое же просто потом на развилке идем влево берем золотой трейт, а уже потом идем вправо к экзекутке. Лучники так и берутся в последнюю очередь (если их не апнут, ну это была бы хоть какая то справедливость, хотя экзекутка была крута за счет кливов и аое, а не только из за бурста в финале, так что я хз что может компенсировать такой серьезный нерф. Все хуже чем может показаться после простых расчетов в симкрафте).