WORLD OF WARCRAFT

Тема: Legion: Короткометражка «Предвестники: Кадгар»  (Прочитано 33541 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Eleidan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 425

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элэйдан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
И все таки лучше Близов подобные ролики никто не делает - вселенная Варкрафта как всегда безгранична :)

Vango

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется, или вот эти ролики по задумке прям как будто бы нужно смотреть после того, как пришел с фильма? Прям вот такая толстая отсылка

Tein

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
  • Диванный мифик рейдер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акупунктура
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Мне кажется, или вот эти ролики по задумке прям как будто бы нужно смотреть после того, как пришел с фильма? Прям вот такая толстая отсылка
В фильме Кадгар не был учеником Медива. В фильме Кадгар даже не постарел. Ну и много еще чего.. какая уж тут отсылка.

Цепий Драуг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sm***draug
    • Класс: Wa***or
    • Сервер: Bl***scar
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется, или вот эти ролики по задумке прям как будто бы нужно смотреть после того, как пришел с фильма? Прям вот такая толстая отсылка

Либо фильм породил у близзардов какие-то идеи, либо они пытаются обобщить обе вселенные.
А когда на русском? Это, кажется первый ролик, который выходит с задержкой.

Violetness

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фиолетовость
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется, или вот эти ролики по задумке прям как будто бы нужно смотреть после того, как пришел с фильма? Прям вот такая толстая отсылка


Либо фильм породил у близзардов какие-то идеи, либо они пытаются обобщить обе вселенные.
А когда на русском? Это, кажется первый ролик, который выходит с задержкой.

Скорее всего, не уверен, русское видео будет по этой ссылке доступно (оно висит в новости на сайте близзов):
https://www.youtube.com/watch?v=z-zeotdVFzE

Enteroseptol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андрей
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий-Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
оба видео на инглише)

https://www.youtube.com/watch?v=Ch1vQw7anmk вот первая часть на русском

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ТЕМА КАДГАРА ИЗ ДРЕНОРА, АХ, КАК ЖЕ Я ЕЁ ОБОЖАЮ
Не смог удержаться, я очень люблю её.
Называется Khadgar's Plan, написана Нилом Экри.

Ну а так, это совершенно новая "Легионская" композиция, в которой, если внимательно прислушаться, можно услышать даже небольшой фрагмент композиции Рамина Джавади из темы Medivh (а заодно Incantation и Llane's Solution, настолько он удачный) из фильма Варкрафт (кстати,сможешь найти? :)). Что, кстати, безусловно говорит о его совершенно бесталанном саундреке, который "ни в какое сравнение не идет с композициями" мастеров мелодии Близзард, как говорят некоторые.

Да, я помню эту композицию, она меня приятно удивила при полной прослушке новой музыке. У неё там ещё две вариации есть, судя по всему будет играть в Даларане, ибо называются обе Dalaran Day и Dalaran Night, по моей памяти. Насчёт фрагментов из саундтрека фильма наврятли найду, ибо слух у меня не шибко острый, но зная Нила Экри, я вполне понимаю, что он мог подчерпнуть вдохновения в саундтреке Рамина.
К слову, саундтрек Варкрафта мне в итоге крайне понравился, и после последнего просмотра фильма в кино моей любимой оказалась Strong Bones, она прям самой чувственной для меня стала. Хотя Medivh, главная тема, Honor, Two Worlds Colliding и The Beginning тоже запали в душу. А в самом фильме крайне бодро прослушиваются и выделяются также The Forest Ambuch и концовка The Horde при первом просмотре.
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2016, 23:53:08 by Lesoro »

Dimzar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1997
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
ТЕМА КАДГАРА ИЗ ДРЕНОРА, АХ, КАК ЖЕ Я ЕЁ ОБОЖАЮ
Не смог удержаться, я очень люблю её.
Называется Khadgar's Plan, написана Нилом Экри.

Ну а так, это совершенно новая "Легионская" композиция, в которой, если внимательно прислушаться, можно услышать даже небольшой фрагмент композиции Рамина Джавади из темы Medivh (а заодно Incantation и Llane's Solution, настолько он удачный) из фильма Варкрафт (кстати,сможешь найти? :)). Что, кстати, безусловно говорит о его совершенно бесталанном саундреке, который "ни в какое сравнение не идет с композициями" мастеров мелодии Близзард, как говорят некоторые.

Да, я помню эту композицию, она меня приятно удивила при полной прослушке новой музыке. У неё там ещё две вариации есть, судя по всему будет играть в Даларане, ибо называются обе Dalaran Day и Dalaran Night, по моей памяти. Насчёт фрагментов из саундтрека фильма наврятли найду, ибо слух у меня не шибко острый, но зная Нила Экри, я вполне понимаю, что он мог подчерпнуть вдохновения в саундтреке Рамина.
К слову, саундтрек Варкрафта мне в итоге крайне понравился, и после последнего просмотра фильма в кино моей любимой оказалась Strong Bones, она прям самой чувственной для меня стала. Хотя Medivh, главная тема, Honor, Two Worlds Colliding и The Beginning тоже запали в душу. А в самом фильме крайне бодро прослушиваются и выделяются также The Forest Ambuch и концовка The Horde при первом просмотре.


Приятно увидеть ценителя музыки в это тревожное время :) могу подписаться под каждым словом, единственно, немного расстраивает отсутствие Llane's Solution или My Gift To You в списке треков. Ибо они на мой взгляд прекрасны и затмевают все остальные мелодии. Но, как говорится, на вкус и цвет...

А фрагмент ты можешь услышать в момент, когда луч света вырывается из окна Каражана после заклинания Кадгара на метке 4:40-4:50. На мой взгляд очень удачный фрагмент и то, что Нил Экри (если он является автором-компановщиком саундрека Предвестников) таким образом процитировал Рамина в знак уважения к его труду, говорит о многом.
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2016, 00:02:32 by Dimzar »

badya

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 187
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Крутое кинцо, но мне чуток не хватило в концовке.
(показать/скрыть)

Kinstintin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252
  • Юпи-кай-эй...

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Илюша должен быть еще эпичнее!!!

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Немного оффтопа:

Кадгар открыл портал в наш мир ;) (И, кажется, он использует скверну, тс-с.)


Судя по трейлеру, магия будет очень похожа на варкрафтовскую, что не может не радовать.
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2016, 01:13:07 by Malthael »
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это же Кадгар в фильме говорил.
Иии...что? В хрониках тоже самое черным-по-белому написано. Учитывая тот факт, что это фундаментальное устроение вселенной, о котором смертные узнали позже - не верно утверждать, что именно Кадгар первым сказал эту фразу.
Ну и да, книга вышла раньше фильма всё-таки.

Seamus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Walls of rain

  • Варкрафт: +
    • Имя: Этеррин
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)


Khorreed

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: Cereya
    • Класс: Druid
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Вишко спасибо за инглиш! :D

Khorreed

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: Cereya
    • Класс: Druid
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
Мне кажется, или вот эти ролики по задумке прям как будто бы нужно смотреть после того, как пришел с фильма? Прям вот такая толстая отсылка


Либо фильм породил у близзардов какие-то идеи, либо они пытаются обобщить обе вселенные.
А когда на русском? Это, кажется первый ролик, который выходит с задержкой.


http://lingualeo.com/ru/dashboard

не благодари

 

закрыть