WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор синих постов и твитов от разработчиков — 24 июля  (Прочитано 19805 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2305

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ах да, еще и запретили перемещаться на другой сервер, если только оба игрока не находятся в одной локации. Наслаждайтесь игрой.
Для 100 лвл перемещение работает. Для лоу лвл вроде и раньше так было.
Нет, я во время кача в Дреноре сбегал пару раз к друзьям на ПвЕ серв  ;D.
Да, я немного неточно написал. Под лоу лвл имелись в виду совсем мелкие чары, а не 1-99. Я не знаю по какому точно критерию идет отбор (по локации ли по уровню), но, допустим только что созданный персонаж 1 уровня не мог "затягивать" никого на свой сервер.

Джахейра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 258

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фервус, Дух
    • Класс: Охотник, Шаман
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мы в одну игру играем? У вас наверное просто индикаторы здоровья противников выключены.

Включены-включены, но как верно заметили выше, не на постоянной основе, постоянные очень неудобны по причинам описанным выше другим пользователем, плюс выползают странные баги. Например, исчезают имена мобов.

Макрос на отдаление камеры очень спасал на том же Джинроке в ПГ,любой кто приходил на этого босса в героик и читал тактику, обязательно наталкивался на макрос и советы использовать его на этом боссе.
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2016, 20:30:47 by Джахейра »

Peacemaker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
  • Рейтинг:5 (+10 | -5)
большую часть косяков с текстом боя, с камерой, с неймплейтами можно как-то подправить с помощью аддонов и команд. лично меня припекает совсем другое.
как пример приведу один талант, который ярко показывает отношение близзов к пвп.
фрост дк, первый талант - разбивающие удары. при настакивании 5 дебафов от руны режущего льда ледяной удар поглощает их и наносит в полтора раза больше урона.
так вот, в пвп руны не работают, нет дебафов -> талант вообще не работает в пвп. кто взял и не обратил внимания - потеряли бурстовые удары фстрайком.
на этом все, даже продолжать разбор косяков не хочется.
Норм. ПвПшники должны страдать. Когда ж вы уже поймете, что без вашего ПвП игра бы стала только лучше.

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1708

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Норм. ПвПшники должны страдать. Когда ж вы уже поймете, что без вашего ПвП игра бы стала только лучше.
Однако страдают и страдали всегда только ПвЕ крабы  ;D.

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1708

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Макрос на отдаление камеры очень спасал на том же Джинроке в ПГ,любой кто приходил на этого босса в героик и читал тактику, обязательно наталкивался на макрос и советы использовать его на этом боссе.
Иии?..
Вам же уже линковали пост близзов. Именно таким босс и задумывался, с ограниченным обзором.
К тому же это довольно редкие ситуации, в остальных случаях излишнее удаление неприятно.
Близзам не нравится, когда что-то доходит до абсурда, до обязаловки. Ситуация с камерой была именно такой.

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1708

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Так ли уж и неправ?

И ты неправа, неудовлетворенная истеричка  ;D

GeorgiyCN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 411
  • Волшебный Фейхоа

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жоржий
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А одним постом трудно было ответить?  :-X

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А одним постом трудно было ответить?  :-X
Сергей_Лавров.jpg

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1708

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
А одним постом трудно было ответить?  :-X
Это уже вопрос к администрации форума, если им трудно запилить автодобавление последнего поста к предыдущему, то и мне трудно, да.

 

закрыть