WORLD OF WARCRAFT

Тема: Legion: Комикс «Андуин: Сын волка»  (Прочитано 42285 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Legion: Комикс «Андуин: Сын волка»
« Ответ #60 : 23 Июля, 2016, 04:06:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то мне подсказывает, что Аллерия и Туралион не так уж и далеки от событий, кусочек которых был показан на последней странице.

Lisue

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 230

  • Варкрафт: +
    • Имя: Elentra
    • Класс: Mage
    • Сервер: EU-Draenor
Re: Legion: Комикс «Андуин: Сын волка»
« Ответ #61 : 25 Июля, 2016, 08:59:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут конечно хз, но вот такой таймскип в реалиях игры и игровых персонажей,в от это меня беспокоит. Ибо к тому времени всякие Тралы, Джайны и прочие не долгоживущие персонажи попросту вымрут естественной смертью.
Имхо, со стариком Андуином они поспешили, не обдумов все варианты. Думаю, достаточно было показать закалённого в боях мужа, возраста около того же Вариана.
Кстати, а вот это может и пофиксят позже, если в игре до этого момета доживём
Я думаю если близам очень понадобится связать концы этих историй вместе они просто напишут что Андуин со своей армией попал в искажение времени в Пустоте, где сражался 50 лет, хотя по азеротскому счету прошло всего пару лет. Тем более что прецедент с Туралионом уже был. Тут уже далеко не в первый раз будет time-travel-ex-machina. :)

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1896
Re: Legion: Комикс «Андуин: Сын волка»
« Ответ #62 : 25 Июля, 2016, 09:57:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут конечно хз, но вот такой таймскип в реалиях игры и игровых персонажей,в от это меня беспокоит. Ибо к тому времени всякие Тралы, Джайны и прочие не долгоживущие персонажи попросту вымрут естественной смертью.
Имхо, со стариком Андуином они поспешили, не обдумов все варианты. Думаю, достаточно было показать закалённого в боях мужа, возраста около того же Вариана.
Кстати, а вот это может и пофиксят позже, если в игре до этого момета доживём
Я думаю если близам очень понадобится связать концы этих историй вместе они просто напишут что Андуин со своей армией попал в искажение времени в Пустоте, где сражался 50 лет, хотя по азеротскому счету прошло всего пару лет.
Мож он просто на старый альтерак зашел?  ;)

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

 

закрыть