WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.0.3] [Охотник на демонов - Истребление] - Демон внутри  (Прочитано 852361 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Небольшой оффтоп. Можно ли трансфернуть дх на сервер к дх? Что бы иметь 2 и более дх на 1-м сервере
скорее всего нет

Брок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
  • Красавчик с блэкджеком и женой.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брокенхарт
    • Класс: охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем, кому тяжело использовать импульс, советую взять талант "Заклятый враг". Как итог,вчера мои друзья офигели в эпохах,когда я вдавливал дубосерда в пол с 250к  в 825 гире.На боссах  с перебежками дпс не ниже 170.Честно признаюсь,я ракообразный и импульс я не осилил(


upd. дезинформация удалена
« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2016, 21:25:32 by theriana »

Ипотека

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Небольшой оффтоп. Можно ли трансфернуть дх на сервер к дх? Что бы иметь 2 и более дх на 1-м сервере
У меня писалось, мол не соответствует условиям трансфера. Как тольуо удалил дх, сразу трансфер прошел.
Это было 2 дня назад.

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1943

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Честно признаюсь,я ракообразный и импульс я не осилил(
вот именно по этому и ненужно советовать
Цитировать
взять талант Заклятый враг
Цитировать
не в состоянии держать аптайм импульса выше 60%
есть ребята которые держат аптайм около 70%

Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1708

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
А есть те, которые не держат. Вам так нравится это повторять? Чувствуете себя лучше?

ПвП тринька медальон дается при первом заходе на бг. Тринька с сундука за победу. Причем сейчас, до открытия сезона, скорее всего не падает.

« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2016, 14:06:27 by Nervar »

LordNeet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем,кому танцы с бубном вокруг боссов с маленьким хитбоксом  реально осточертели,предлагаю взять талант Заклятый враг.Во-первых,не чувствителен к ошибкам,во-вторых не уступает Импульсу,так как даже папки с овергир-скилом,не в состоянии держать аптайм импульса выше 60%.
Фишка импульса в том, что это мини-бурст, который ты здаешь под свои главные дд-абилки - глазки, гнев иллидари, хаос страйки, глефу. А когда набиваешь ненависть и ждешь отката нужных кдшек, бурст не тратится.
Хотя тоже считаю, что иногда "Немезиса" может быть и более профитна, конечно - там, где особо не поездишь, или где бой короткий, без пропаданий босса.

Shirasi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 233

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кенсей
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На 102 получил ддшный артефакт, но всё это время играл онли в танке, вчера взял второй голден трейт и, собственно, вопрос: есть смысл сейчас вкидывать АП в дамажный артефакт до первого/второго голден трейта (ну типа оффспек и всякое такое), или не париться и сливать всё на мейн? Знание артефакта бафает ап на 25%, если это важно.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем,кому танцы с бубном вокруг боссов с маленьким хитбоксом  реально осточертели,предлагаю взять талант Заклятый враг.Во-первых,не чувствителен к ошибкам,во-вторых не уступает Импульсу,так как даже папки с овергир-скилом,не в состоянии держать аптайм импульса выше 60%.Как итог,вчера мои друзья офигели в эпохах,когда я вдавливал дубосерда в пол с 250к  в 825 гире.На боссах  с перебежками дпс не ниже 170.Честно признаюсь,я ракообразный и импульс я не осилил(
а гнев чем ты регенил, при взятой подготовке и искусности скверны, если не юзал поскакушки?)

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1943

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На 102 получил ддшный артефакт, но всё это время играл онли в танке, вчера взял второй голден трейт и, собственно, вопрос: есть смысл сейчас вкидывать АП в дамажный артефакт до первого/второго голден трейта (ну типа оффспек и всякое такое), или не париться и сливать всё на мейн? Знание артефакта бафает ап на 25%, если это важно.
ну 1 голд трейт то можно взять там ведь немного ап нужно около 12к если не ошибаюсь
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

Shine_Down

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101
  • Si vis pacem para bellum

  • Варкрафт: +
    • Класс: монк/рога
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем,кому танцы с бубном вокруг боссов с маленьким хитбоксом  реально осточертели,предлагаю взять талант Заклятый враг.Во-первых,не чувствителен к ошибкам,во-вторых не уступает Импульсу,так как даже папки с овергир-скилом,не в состоянии держать аптайм импульса выше 60%.Как итог,вчера мои друзья офигели в эпохах,когда я вдавливал дубосерда в пол с 250к  в 825 гире.На боссах  с перебежками дпс не ниже 170.Честно признаюсь,я ракообразный и импульс я не осилил(
Ну, во-первых, моментум будет получше на АОЕ, а дх, как круто сформулировала theriana - убер-аое монстр, все же.
Во-вторых, немезис на соло хоть и почти эквивалентен моментуму, но висит минуту. И для максимизации пользы этого таланта нужно всю эту минуту ковырять своей пяткой пятку босса, что далеко не всегда дадут сделать.
Исходя из вышесказанного, желательно все таки освоить моментум. Это несложно, нужно просто попрактиковаться ;)
P.S. Да, немезис может выстрелить на некоторых боссах, но моментум более универсален чтоли(за исключением боссов, где поскакать вокруг босса будет сложно/невозможно)
« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2016, 16:25:21 by Shine_Down »

nikammisan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
скажите вот в условиях одевания что делать если на тебе к примеру кольца со статами 1(810 ил крит 1.039;мастери 542) и 2(820 ил крит 703; хаст 938) и прокает кольцо 850 ил но с 734 версой и 1.101 местери как тут быть?? и если такая же ситуация но с другими вещами на которых присутствует агила

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я ракообразный и импульс я не осилил(

мне даже и добавить нечего. Не надо утверждать что какой-то талант лучше только потому, что на альтернативы не хватает умения. Немезис - талант для соло таргета, боссов где импульс не возможно использовать и для тех кто не хочет напрягаться. Точка.

скажите вот в условиях одевания что делать если на тебе к примеру кольца со статами 1(810 ил крит 1.039;мастери 542) и 2(820 ил крит 703; хаст 938) и прокает кольцо 850 ил но с 734 версой и 1.101 местери как тут быть?? и если такая же ситуация но с другими вещами на которых присутствует агила

это все очень сильно зависит от остального гира, т.к. уже не раз тут писалось - весы стат зависят от того, что на вас надето. Лучший вариант - загнать чара в симкрафт, но имхо - даже 850 оно с тонной искусности будет хуже.
« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2016, 21:29:52 by theriana »
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
скажите вот в условиях одевания что делать если на тебе к примеру кольца со статами 1(810 ил крит 1.039;мастери 542) и 2(820 ил крит 703; хаст 938) и прокает кольцо 850 ил но с 734 версой и 1.101 местери как тут быть?? и если такая же ситуация но с другими вещами на которых присутствует агила
впринципе выше написано все правильно, но сейчас бы я тупо максил бы илв, разница в ДПС будет небольшая, но с более высоким илв ты скорее найдешь себе пати в мифик, рейд. А вылизывать гир будем позже

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1708

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подсмотрел удобный макрос на т2 таланты в буржуйском комменте на вовхеде.

#showtooltip
/cast Укус демона
/startattack

Его удобство в том, что можно свичить т2 таланты и кнопка под укус демона всегда будет оставаться функциональной. К тому же в отличие от обычной кнопки автоатаки, здесь повторное случайное нажатие её не остановит.



2Дизраил
Не брать готовность не значит отказываться от использования рывка, от т1 талантов.

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возвращаясь к теме скрытого облика арты. Бурги на днях достучались таки до гмов с вопросом "что с дропом амулета". Ответ был : " мы тут подумали, и решили изменить способ добычи для некоторых обликов".
Офигенно. Итого - вполне возможно, что амулет вовсе не рандомно дропается теперь, а добывается как то ещё. В бурго сообществе бурлят идеи типа
1) нужно его найти где-то в сурамаре с помощью спектрального зрения
2) нужно найти всех скрытых демонов в открытом мире, и это активирует дроп амулета
3) скин носит название "deathwalker" - не может ли это значить что его можно найти духом после смерти
И так далее - теорий туча. И в то же время вот такие кадры попадаются

Лично я в замешательстве :-X
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

 

закрыть