WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.1.5] [Паладин - Воздаяние] Зато у меня есть Испепелитель!  (Прочитано 680468 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Двимерлайк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Двимерлайк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что с триньками теперь? Улей переодеваем? И какое место теперь придаз занимает, стоит ли его одеть вместо взора правосудия.

Улей есть смысл оставить только из-за хасты, а вообще я думаю стоит менять) Придаз по вторичным статам хорош, если выбирать между головой и придазом. Тут правда есть одно НО, как я понял если брать в 1м тире смертный приговор, то его "чистый" урон зависит от силы (без бафа молотка и крыльев). Так что тут такая себе... прохладная история )))

Если верить айс вейнс, то приоритет тринек такой:
1. Соприкосновение судеб
2. Настой душ
3. Око властности (грудь с ночной погибели усливает тринкет)
4. Пылкое желание Кил'джедена
5. Неисправная система безопасности
6. Нестабильный чародейский кристалл
7. Коготь кристаллического скорпида (для клива)
8. Память об Ангербоде (также прокает от смертей в рейде/пати)

Paladinishe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 716
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а вот и супер очевидный нерф пояса подъехал. А то весело выдавать бомжеальтом с поясом почти столько же сколько 890 мейном, но без него.

AresBombes

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61

  • Варкрафт: +
    • Имя: AresBombes
    • Класс: Хантер
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а вот и супер очевидный нерф пояса подъехал. А то весело выдавать бомжеальтом с поясом почти столько же сколько 890 мейном, но без него.
Еще и смертный приговор понерфили на 15%. По факту больше вроде.

Asteriks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2582
  • Der Abgerukenesee maiserman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крузерштерн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, подскажите, от чего бывает что дебаф от джаги вешается не на 8 секунд а на 20+ ?

Ар-Фаразон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это значит, что выбран пвп талант на длинное окно дебаффа, автоматически включающийся в пвп зонах.

Mudzhahead

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скровинг
    • Класс: Ретрик
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть 4 трини: улей 870, система 850 с дыркой, око 865 и ангеборда 870. Я понимаю, что для боёв типа Урсока, Низендры (т.е. солотаргет) лучше всего одевать око + система. Но что же одеть для мифик плюсов и другого аое или если надо часто сменять цель?
Мой профиль http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%8F%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B8-%D0%BB%D0%B5%D1%81/%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B3/simple

Двимерлайк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Двимерлайк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть 4 трини: улей 870, система 850 с дыркой, око 865 и ангеборда 870. Я понимаю, что для боёв типа Урсока, Низендры (т.е. солотаргет) лучше всего одевать око + система. Но что же одеть для мифик плюсов и другого аое или если надо часто сменять цель?

Я уже писал выше, что с выводом бафа кулака улей ретрику тока ради хасты, система на данный момент еще имеет профит, око пусть и 865 в соло таргет можно канешно, плюс будит если есть груд с ночной погибели - грудь бафнет тринкет, ангеборда дает хороший прирост статов на проке (крит, хаст, искустность) + прок от смертей в пати/рейде имеется - НО по личным наблюдениям крит прокает реже всех, или мне просто так прокает :) Исходя из того что у тебя имеется, возможно, есть смысл попробовать агерброда + система, ну либо улей(если хасты меньше 20%) + система. Для мификов+ мне кажется проще талланты брать аое, хотя бы фанатизм или божественный молот.

P.S Я кстати очень удивлен, что тут мало кто обсуждает ПвП тринкеты, которые, на мой взгляд, очень не плохи. Как пример: ~1000 Версы + прок силы или ~1000 Силы + прок Версы. В версиях 860+ прок приблизительно по +2500 к стату на 20 сек...
« Последнее редактирование: 17 Января, 2017, 01:45:05 by Двимерлайк »

Duglas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В ЦНе по прежнему зелье древней войны пьем или уже Зелье длительной силы?

Андраста

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 530

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шенму
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В смысле уже? А с чего его вдруг бы пить?
« Последнее редактирование: 18 Января, 2017, 03:27:58 by Андраста »

Duglas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По логам с цна смотрю, некоторы пьют только здс, кто-то только здв ,а кто-то комбинирует.

LeVoNDeM

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бергельдем
    • Класс: Паладин-Воздаяния
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мда, удачный однако денек - только думал как побыстрее улучшить до 940 имеющиеся 2 леги - Высвобожденную ярость Лиадрин и Шепот натрезимов, как упала 940 Цепь Трайна  :o

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Convergence of Fates: now activates 70% less often for Retribution Paladins (other specs unaffected).  :(
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

SlashDot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Convergence of Fates: now activates 70% less often for Retribution Paladins (other specs unaffected).  :(

Ожидаемо, уже слишком сладко выглядела связка пояс+плащ+триня
Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности если ума нет. (с) Ремарк

Двимерлайк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Двимерлайк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ожидаемо, уже слишком сладко выглядела связка пояс+плащ+триня
[/quote]

Получается для тех у кого плащ+пояс не сильно пострадают, остальным понять и простить :)

Archangel78

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 214
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа, судя по гайду на айси-вейнс, капа скорости больше нет? Или все-таки есть? Спасибо за ответы.
Палодрулерогохантолокомагопристоваромонкошам! Дх-Дк! (кашляет)

 

закрыть