WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.1.5] [Паладин - Воздаяние] Зато у меня есть Испепелитель!  (Прочитано 680466 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Norganon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
Re: [Воздаяние 7.1] [Legion] Зато у меня есть Ашбрингер!
« Ответ #645 : 22 Декабря, 2016, 22:33:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, как быть с Чумным улеем? Стоит ли эта триня внимания? Есть улей 865 и Око 860 с сокетом, симкрафт показывает дпс на 1к больше со связкой око и система (840). В реале же на столбе дпс практически одинаков но нанесённый урон на 2-3кк больше с улеем. В логах видел топ палов с улеем, по-моему даже Гаролда)

Архангел_

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252

  • Варкрафт: +
    • Имя: Архангелрф
    • Класс: паладин
    • Сервер: гордунни
Re: [Воздаяние 7.1] [Legion] Зато у меня есть Ашбрингер!
« Ответ #646 : 22 Декабря, 2016, 23:15:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У Гарольда 895-й улей, такое трудно чем-то перебить.

Вообще, улей неоднозначный
- понуждает вешать кулак на себя => если ты не в топ-3 с запасом ~10% (кулаки), то кулак на себя - потеря дпс
даже если ты топовый парень на деревне, какой-нибудь илгинот все равно напомнит о том, что в рейде есть ханты
- даже с кулаком на себе дает рандомный аптайм => нестабильный дамаг
- дает кучу хасты, что конечно +, если у тебя ее мало, но если уже есть 30-31%, придется что-то перекидывать по слотам/доставать из банка, где вариантов может и не быть

в 7,1,5 кулаки удалят, что приведет к драматичному падению аптайма и ценности этого тринкета

Lider

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
Re: [Воздаяние 7.1] [Legion] Зато у меня есть Ашбрингер!
« Ответ #647 : 23 Декабря, 2016, 02:06:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет всем, подскажите пожалуйста есть ли аддон который будет показывать бафф от джаги, иконкой и желательно чтобы можно было эту иконку перетащить в удобное место, я знаю что есть множество аддонов которые показывают все, но слабый комп, не хотелось бы его нагружать, поэтому ищу простенький для отслеживания баффа джаги!??

Андраста

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 530

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шенму
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Воздаяние 7.1] [Legion] Зато у меня есть Ашбрингер!
« Ответ #648 : 23 Декабря, 2016, 02:53:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Че за бафф от джаги? ;) А так TellMeWhen например.

(показать/скрыть)

Lider

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
Re: [Воздаяние 7.1] [Legion] Зато у меня есть Ашбрингер!
« Ответ #649 : 23 Декабря, 2016, 07:09:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Че за бафф от джаги? ;) А так TellMeWhen например.

Всмысле что за бафф от джаги?) На доп.урон от джаги бафф, по цели, вот его я и хочу отслеживать) но телмивен не очень нравится, хочу найти что-то наподобие как у рог "рогуепавербарс" где не значок, а полоски в которых отображается какой дебафф на цели ты оставил, и сколько он будет тикать, маленький простой аддон, жрет мизерно и очень удобен, вот что-то из этой серии хочу найти, но в принципе без разницы будут там полосы или же значок, главное чтобы жрал по минимуму, вот такой вот аддон кто нибудь может подсказать?

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
Re: [Воздаяние 7.1] [Legion] Зато у меня есть Ашбрингер!
« Ответ #650 : 23 Декабря, 2016, 07:26:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всмысле что за бафф от джаги?) На доп.урон от джаги бафф, по цели, вот его я и хочу отслеживать) но телмивен не очень нравится, хочу найти что-то наподобие как у рог "рогуепавербарс" где не значок, а полоски в которых отображается какой дебафф на цели ты оставил, и сколько он будет тикать, маленький простой аддон, жрет мизерно и очень удобен, вот что-то из этой серии хочу найти, но в принципе без разницы будут там полосы или же значок, главное чтобы жрал по минимуму, вот такой вот аддон кто нибудь может подсказать?
ВА от афенара? у него много полосочных отображентй всяких штуковин) правда я хз как у ВА с потреблением ресурсов компьютера, но не думаю чтобы много
ВА - WeakAuras. И если у афенара отображение дебафа в иконке - на просторах инета есть куча других ВА на любые случаи и в любом виде

Lider

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
Re: [Воздаяние 7.1] [Legion] Зато у меня есть Ашбрингер!
« Ответ #651 : 23 Декабря, 2016, 08:30:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Че за бафф от джаги? ;) А так TellMeWhen например.

(показать/скрыть)

Поставил все таки TellMeWhen, надеюсь системы много не сожрет) Спасибо большое за скрипт.

DeputatNsk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Депутат
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: [Воздаяние 7.1] [Legion] Зато у меня есть Ашбрингер!
« Ответ #652 : 23 Декабря, 2016, 14:30:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Че за бафф от джаги? ;) А так TellMeWhen например.

(показать/скрыть)

Поставил все таки TellMeWhen, надеюсь системы много не сожрет) Спасибо большое за скрипт.
Попробуй Class Timer. Минималистичный, с простыми настройками. + В нем прописаны заранее все основные необходимые баффы/дебаффы для каждого класса.

Anarchist

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Трундеймер
    • Класс: Дк
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Воздаяние 7.1] [Legion] Зато у меня есть Ашбрингер!
« Ответ #653 : 24 Декабря, 2016, 08:24:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не подскажите где-то есть сводка по паладинам? Что нерфят\бафают? Ну и по легам тоже

Norganon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
Re: [Воздаяние 7.1] [Legion] Зато у меня есть Ашбрингер!
« Ответ #654 : 24 Декабря, 2016, 12:13:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не подскажите где-то есть сводка по паладинам? Что нерфят\бафают? Ну и по легам тоже

http://www.wowhead.com/news=258472/7-1-5-ptr-compilation-of-all-class-changes-from-all-builds

Creamer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
Re: [Воздаяние 7.1] [Legion] Зато у меня есть Ашбрингер!
« Ответ #655 : 25 Декабря, 2016, 15:20:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Случилось полутать такую прокнувшую тринку, подскажите пожалуйста насколько сильна данная тринка (в лут-таблице тринек для ретриков я ее не нашел). И стоит ли менять 840-ю систему на нее?
(показать/скрыть)

skarllett

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Фьорд
Re: [Воздаяние 7.1] [Legion] Зато у меня есть Ашбрингер!
« Ответ #656 : 25 Декабря, 2016, 23:16:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Случилось полутать такую прокнувшую тринку, подскажите пожалуйста насколько сильна данная тринка (в лут-таблице тринек для ретриков я ее не нашел). И стоит ли менять 840-ю систему на нее?
(показать/скрыть)


не знаю как там говорят симкрафты, но тестил эту триньку и по ощущениям полный шлак, прокает очень редко, не спасает даже много аое (в мифик + казематах за весь данж наносит меньше процента по итогам)

Lider

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
Re: [Воздаяние 7.1] [Legion] Зато у меня есть Ашбрингер!
« Ответ #657 : 26 Декабря, 2016, 05:22:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите пожалуйста, у меня есть система(840)+кристалл(865) и в сумке лежит (865) око с ласта в каражане, а и выбил грудь с дракона(секретный босс в каражане) которая апает на 30% все вещи которые отмечены знаком медива, или как-то так, так вот, какой сетап тринек будет самый лучший в моем случае, подскажите пожалуйста? На всякий случай вот:
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8/%D0%9B%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BA/simple

Андраста

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 530

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шенму
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Воздаяние 7.1] [Legion] Зато у меня есть Ашбрингер!
« Ответ #658 : 26 Декабря, 2016, 09:50:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите пожалуйста, у меня есть система(840)+кристалл(865) и в сумке лежит (865) око с ласта в каражане, а и выбил грудь с дракона(секретный босс в каражане) которая апает на 30% все вещи которые отмечены знаком медива, или как-то так, так вот, какой сетап тринек будет самый лучший в моем случае, подскажите пожалуйста? На всякий случай вот:
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8/%D0%9B%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BA/simple

https://docs.google.com/spreadsheets/d/11XP8PlopNANrIH7CUJSiOrLEvU3OwokIq9XwaPcU22g/htmlview?sle=true#gid=234468278

Valenae

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
Re: [Воздаяние 7.1] [Legion] Зато у меня есть Ашбрингер!
« Ответ #659 : 28 Декабря, 2016, 19:41:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Паладины, подскажите, вот слот для камня не увеличвает итемлвл. Но при этом он достаточно сильно улучшает.
Подскажите, как можно примерно рассчитать это нерегистрируемое увеличение итмлвла? Где то была формула вроде, но не могу найти.

 

закрыть