WORLD OF WARCRAFT

Тема: Описание препатча 7.0.3  (Прочитано 47350 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lockdannon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 424

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ронариор
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Страж смерти
Re: Описание препатча 7.0.3
« Ответ #75 : 20 Июля, 2016, 19:56:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Объясните идиоту что значит "Удалено ограничение числа изготовленных предметов, которые персонаж может одновременно использовать."?
я могу скрафтить кучу 715 вещей и все напялить?
Именно. А через месяц продать их вендору.

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
Re: Описание препатча 7.0.3
« Ответ #76 : 21 Июля, 2016, 07:05:22 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
одна руна/раз в неделю на 1 рейдера на время освоения.
Действительно просто наимбовейшая профа.
Ну да, химию вон тоже только на освоении пьют ведь.
Символы, кстати, покупались вообще один раз. Причём коллекционированием занимались далеко не все, многие просто брали только 4-5 нужных.

Все так радостно кинулись писать, что раньше символы покупали один раз и все. А что, я где то написал, что до легиона начерталка была ок? В дреноре она жила только за счет карт удачи.
И да, химия в легионе тоже дно.

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
Re: Описание препатча 7.0.3
« Ответ #77 : 21 Июля, 2016, 07:09:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Объясните идиоту что значит "Удалено ограничение числа изготовленных предметов, которые персонаж может одновременно использовать."?
я могу скрафтить кучу 715 вещей и все напялить?
Именно. А через месяц продать их вендору.

во-первых 715 это для 101+ уровня, а 805 итемы апаются до 840
И да, для справки - на данный момент на бете дроп в инстах на уровне старта дренора - т.е. никакой.

Venomolka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Описание препатча 7.0.3
« Ответ #78 : 21 Июля, 2016, 16:51:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Объясните идиоту что значит "Удалено ограничение числа изготовленных предметов, которые персонаж может одновременно использовать."?
я могу скрафтить кучу 715 вещей и все напялить?
Именно. А через месяц продать их вендору.

во-первых 715 это для 101+ уровня, а 805 итемы апаются до 840
И да, для справки - на данный момент на бете дроп в инстах на уровне старта дренора - т.е. никакой.


А почему тогда когда я пытаюсь в игре надеть больше 3х крафт вещей, мне пишет сообщение об ошибке, что нельзя больше 3х вещей надеть. Или это изменение только в Легионе станет доступно?

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
Re: Описание препатча 7.0.3
« Ответ #79 : 23 Июля, 2016, 19:16:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Изменения графических и звуковых эффектов во время боя
   
  • Анимация, графические и звуковые эффекты, использующиеся для основных способов взаимодействия в бою (вроде автоатак и способностей ближнего боя), были переработаны и усовершенствованы.
Не хейтерства ради, но новые звуки, которые персонажи издают во время боя - какой то ужас и кошмар :facepalm: Зачем было менять то, что никто не просил, да ещё и такого низкого качества?  :facepalm: Какие то грубые и прокуренные голосища вместо привычных приятных уху мягких звуков  :-X. Вкупе с новыми анимациями и граф. эффектами такое ощущение, будто уже не в вов играешь.

   
  • Возможности настройки интерфейса оптимизированы и усовершенствованы.
Хороша оптимизация, ничего не скажешь - 2/3 функционала ножом вырезано и теперь необходимо ставить аддоны, чтобы вернуть как было  :facepalm:
Если раньше, чтобы скрыть шлем и наплечники, достаточно было сделать 2 клика мыши, то теперь надо переться к трансмогрификатору - очень удобнее и быстрее стало  :facepalm:
После 90х годов, слыша слова "приватизация", "реструктуризация", "оптимизация", сразу начинаешь понимать, что либо тебя уже обобрали, либо вот вот уже, либо уволят/сократят. И близзы туда же - "оптимизировали"  камеру, звуки, интерфейс, кол-во скиллов, квестовый журнал и т.д.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Описание препатча 7.0.3
« Ответ #80 : 23 Июля, 2016, 19:34:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если раньше, чтобы скрыть шлем и наплечники, достаточно было сделать 2 клика мыши
А если у тебя несколько сетов (пвп/пве, танк/дд) и там оно по разному - то сиди и каждый раз тыкай в настройки когда переодеваешься. Отлично и удобно ящитаю)
This is Madness? This is Endless Halls!

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Описание препатча 7.0.3
« Ответ #81 : 02 Августа, 2016, 15:43:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игрушки
   
  • Новая игрушка: меч из мягкого пенополимера (можно купить у Джепетто Таратора). Таким мечом можно смертельно ранить (но не убить!) слабого противника.
эта сволочь не работает в рейдах, уж думал дворфов средней прожарки сделаю на Острокрылой в ульде :(


 

закрыть