WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.1.5] [Разбойник - Скрытность]  (Прочитано 286889 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

teyka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 917
Re: [7.0.3] Разбойник - Скрытность
« Ответ #135 : 18 Октября, 2016, 16:13:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лучше качай дальше

Кстати насчет прокачки арта, особенно учитывая то, что ты играешь в топ гильдии и пытаешься максимизировать свой ДПС.
Какой твой путь прокачки? Ты на всех артах открыл по 3 голд-трейта или максимизируешь 1?

Просто получил 26 лвл в мути, сегодня добью 23 в сабе и вот думаю, а мб зря и стоило вкачиваться в пассивку в мутике и не распыляться даже на 2а арта.
у меня пока 27 в комбате потому что этот инст осваивался в нем, 20 в мути, прокачивал пока еще думал о приоритетном спеке под некст инст, пока уровни дешего стоят можно себе позволить - после того, как определился, начал качать саба, пока 27 трейтов тоже, как-то так
ну и если выяснится что мути все же лучше, всегда можно 24 трейта в него вкинуть, больше чем 24 дадут минорную прибавку к дпс
« Последнее редактирование: 18 Октября, 2016, 21:05:20 by teyka »

Almeirah

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 229

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алмейрах
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: РФ
Re: [7.0.3] Разбойник - Скрытность
« Ответ #136 : 19 Октября, 2016, 04:19:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да к ЦНу можно все по чуть-чуть(основное) вкачать.
Имею 25 пирата, 24 мути и уже 19 саба(его качать последним начал).
Упарываться в 1 пуху смысла особо нет, тк после ключевых таллантов(в среднем это 25), там сопли апает. А так, к любым блю постам с изменениями будешь готов.
Сложность только в легах, тк на все 3 спека нужно хотя бы по 1. Благо кольцо ворона мультиспек и хороший вариант, а вот вторую легу нужно на каждый спек выбивать)
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2016, 04:24:19 by Almeirah »
Алмейрах РФ-рогуй.

Frannyormr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арри
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Дракономор
Re: [7.0.3] Разбойник - Скрытность
« Ответ #137 : 19 Октября, 2016, 11:04:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа, а был ли расчет, при каком кол-ве КП выгоднее включать танец теней?
И теневые клинки - выгодно ли использовать под них танец теней по максимуму или нет?

twobuttons

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 253

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эдми
    • Класс: рога
    • Сервер: РФ
Re: [7.0.3] Разбойник - Скрытность
« Ответ #138 : 19 Октября, 2016, 11:29:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да к ЦНу можно все по чуть-чуть(основное) вкачать.
Имею 25 пирата, 24 мути и уже 19 саба(его качать последним начал).
Упарываться в 1 пуху смысла особо нет, тк после ключевых таллантов(в среднем это 25), там сопли апает. А так, к любым блю постам с изменениями будешь готов.
Сложность только в легах, тк на все 3 спека нужно хотя бы по 1. Благо кольцо ворона мультиспек и хороший вариант, а вот вторую легу нужно на каждый спек выбивать)

ты не совсем прав...
как раз саб - это там где после 3 золотого (23 lvl) только начинаются все вкусняхи и я попробую закидаться до 32. (там классный ап на nightblade, ss и shadow techniques)
в то время как мути и перад - и на 25 уже окей

Almeirah

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 229

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алмейрах
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: РФ
Re: [7.0.3] Разбойник - Скрытность
« Ответ #139 : 19 Октября, 2016, 14:56:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да к ЦНу можно все по чуть-чуть(основное) вкачать.
Имею 25 пирата, 24 мути и уже 19 саба(его качать последним начал).
Упарываться в 1 пуху смысла особо нет, тк после ключевых таллантов(в среднем это 25), там сопли апает. А так, к любым блю постам с изменениями будешь готов.
Сложность только в легах, тк на все 3 спека нужно хотя бы по 1. Благо кольцо ворона мультиспек и хороший вариант, а вот вторую легу нужно на каждый спек выбивать)

ты не совсем прав...
как раз саб - это там где после 3 золотого (23 lvl) только начинаются все вкусняхи и я попробую закидаться до 32. (там классный ап на nightblade, ss и shadow techniques)
в то время как мути и перад - и на 25 уже окей
А где я написал, что сабу хватит 25? В среднем 25 позволит тебе играть за 3  спека более-менее приемлимо.
Максить я тоже планирую саба, время у меня еще есть=)
Алмейрах РФ-рогуй.

noH4uK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иксплойд
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [7.0.3] Разбойник - Скрытность
« Ответ #140 : 20 Октября, 2016, 10:23:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда симишь скейлинги, в полученном результате будет строка для аддона pawn:

ставишь этот аддон, в игре в окне персонажа нажимаешь его иконку, там шкалы>импорт, вставляешь туда строку. теперь в тултипах итемов будет показываться вес вещи:


Привет.
Вопрос. Я пользуюсь павном, пользуюсь симкрафтом...лутал 1 шмотку - симкрафтил
Статы постоянно туда-сюда прыгают.
Я понимаю, что симкрафт подбирает в зависимости от нынешний статов некий "кап" и в зависимости от этого скелит статы.
Но когда ты меняешь шмотку 865 на 835, потому что симкрафт так сказал, скелишься заново и он начинает говорить что 865 уже лучше, чем 835...по-моему бред полнейший...кому верить?
Взял с ноксика Agility [9.04] > Mastery [7.54] > Versatility [6.04] > Crit [4.54] > Haste [3.04]
Хрен его знает, нормальные ли это статы или нет, но в 857 шмоте выдаю 280-300к дпса..
Если у кого нибудь точная инфа по этому поводу ?
Неужели реально верса профитней, чем крит или хаст?

Сейчас про симкрафтил своего рогу:
Agility=11.06, CritRating=6.53, HasteRating=6.75, MasteryRating=7.52, Versatility=7.29
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2016, 10:28:06 by noH4uK »

Икар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 467

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цепочки
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [7.0.3] Разбойник - Скрытность
« Ответ #141 : 20 Октября, 2016, 17:47:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Саб - это примерно 29й лвл пухи, чтобы взять всё, что касается дпса. 23й - прогон всех золотых, и по 3 в найтблейд и удар тьмы. Не, если охота, то можно и на 28 остановиться :)
Кстати, Тейка, можно вопрос? На каком примерно уровне шмота, релик на крит с эвиса обгоняет найтблейд?
Ну и для тех, кто играет через 5 кп, а не через 6, всё-таки релик энергетик стаббинг похуже того же найтблейда.
Нет, я не мазохист :D, просто это слишком рандомно - играть на 6 кп без легендарных сапог. Потестил как то 6, вышло очень плохо - редко прокает энергия и ломается ротация.
п.с. головорез 16. мути - 0. не было времени гонять в мифик+ до нерфа медалек на ап с 3х сундуков. а сейчас уже и тяжело ап где-то набрать. 28й бы сабу взять. ;)
I ain`t no superstar, I`m just like you are. There`s no spotlight shining on me. Unmercey 9.5

Daynine

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [7.0.3] Разбойник - Скрытность
« Ответ #142 : 20 Октября, 2016, 22:23:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Саб - это примерно 29й лвл пухи, чтобы взять всё, что касается дпса. 23й - прогон всех золотых, и по 3 в найтблейд и удар тьмы. Не, если охота, то можно и на 28 остановиться :)
Кстати, Тейка, можно вопрос? На каком примерно уровне шмота, релик на крит с эвиса обгоняет найтблейд?
Ну и для тех, кто играет через 5 кп, а не через 6, всё-таки релик энергетик стаббинг похуже того же найтблейда.
Нет, я не мазохист :D, просто это слишком рандомно - играть на 6 кп без легендарных сапог. Потестил как то 6, вышло очень плохо - редко прокает энергия и ломается ротация.
п.с. головорез 16. мути - 0. не было времени гонять в мифик+ до нерфа медалек на ап с 3х сундуков. а сейчас уже и тяжело ап где-то набрать. 28й бы сабу взять. ;)

Соглашусь, побегал пару эпохалок с 6 кп, потом с 5 - дпс подрос и стало более комфортно играть.

Сайент

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайент
    • Класс: Рога
    • Сервер: Дракономор
Re: [7.0.3] Разбойник - Скрытность
« Ответ #143 : 21 Октября, 2016, 00:41:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Засимил своего рогу без и с легендарными сапогами(у меня их нет). Дпс вырос на 50 к(было 250, стало 300). Может стоит понерфить сапожки  а самого саба поднять? Неадекватная прибавка.

twobuttons

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 253

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эдми
    • Класс: рога
    • Сервер: РФ
Re: [7.0.3] Разбойник - Скрытность
« Ответ #144 : 21 Октября, 2016, 01:38:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мне они добавили 72к)

GamerNN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Одолеваю
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.0.3] Разбойник - Скрытность
« Ответ #145 : 21 Октября, 2016, 03:09:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх хороший совет по "Неутомимости" спасибо. Я на грани кика из состава из за лоу дпса. ДУмаю поможет. Вот ещё про первый уровень талантов вопрос: по траям боссов ИК мастер скрытности больше дает прирост. Мастер боя вообще в скаде 2 -3 % дает. Кто нибудь ещё тестировал?

feyo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хипсторила
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Страж-Смерти
Re: [7.0.3] Разбойник - Скрытность
« Ответ #146 : 21 Октября, 2016, 17:06:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как талант Окутывающая тень ? Играбельный же ? Или крайне сильно уступает ?

Zilly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Косторыг
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [7.0.3] Разбойник - Скрытность
« Ответ #147 : 22 Октября, 2016, 10:56:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как талант Окутывающая тень ? Играбельный же ? Или крайне сильно уступает ?
Ну, взяв окутывающую тень, ты сам себя лишаешь доп. кп с амбуша, по сути меняя шило на мыло: амбуш ты и так и так юзаешь раз в 1-2 секунды, а Окутывающая тень тебе дает кп раз в 3 секунды, добавляя лишнюю кнопку. Как то так

noH4uK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иксплойд
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [7.0.3] Разбойник - Скрытность
« Ответ #148 : 23 Октября, 2016, 00:24:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Друзья, что за прикол с артефактным ударом ?)))
Почему чаще всего он бьет ~200к дамаги, а иногда 3-4ляма одной тычкой Оо ?
Я вчера ударил рогу алика на 2 миллиона...сейчас в инстах изредка дамажит 3-4ляма(крит)

Это скрытый эффект артефакта?)) миллионы дамага?
« Последнее редактирование: 23 Октября, 2016, 00:38:56 by noH4uK »

ButtonSlayer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Eversong
Re: [7.0.3] Разбойник - Скрытность
« Ответ #149 : 23 Октября, 2016, 10:53:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Друзья, что за прикол с артефактным ударом ?)))
Почему чаще всего он бьет ~200к дамаги, а иногда 3-4ляма одной тычкой Оо ?
Я вчера ударил рогу алика на 2 миллиона...сейчас в инстах изредка дамажит 3-4ляма(крит)

Это скрытый эффект артефакта?)) миллионы дамага?
Кстати, да. Бил как-то манекен и увидел что артефакт ударил на 3 млн., средний урон обычно в районе 300к, заинтересовало что это, пытался повторить, но ничего не вышло

 

закрыть