WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.1.5] [Разбойник - Скрытность]  (Прочитано 286202 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

teyka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 917
Re: [7.0.3] Разбойник - Скрытность
« Ответ #120 : 14 Октября, 2016, 03:21:39 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Вопрос по статам. Те приоритеты что описаны в гайде актуальны? Может после апа финишеров мастери>крит\верса? Какой минимально комфортный порог скорости или ее вообще стоит слить при возможности в 0?

Заранее спасибо!

Ничего не изменилось
Agility: 1.00
Versatility: 0.70
Mastery: 0.65
Critical Strike: 0.61
Haste: 0.38
Комфортный порог скорости смотри по-себе как тебе хватает чтобы не слакать без энергии


Откуда такие цифры? На ноксике искусность больше даёт.
Они там такие цифры дают:
 Agility [9.04] >
 Mastery [7.54] >
 Versatility [6.04] >
Crit [4.54] >
Haste [3.04]

Откуда вы с этим ноксиком? В чем такая проблема гайдов в 1 постах, что в темах спеков все вопросы о приоритетах статов  ???? Если вы приходите сюда со своей информацией из рандомного источника с надеждой на то, что ваши принесенные данные подтвердят, вы ошибаетесь - начните с понимания взаимосвязи статов в этой игре в 2016 году, или примите как данность - примерные приоритеты есть в первом посте, в самом конце этого поста есть дата его обновления. Сопоставьте эту информацию с датой последних класс-изменений и скорее всего придет осознание, если до этого возникали сомнения и вопросы :) Кроме того, уже бесконечное число раз писалось, что приоритеты меняются в зависимости от вашего текущего набора статов, поэтому симьте своих чаров сами. гайдов по тому, как это сделать, полно, есть и в этом разделе форума, и такой - на английском, все легко и просто

satu1kaa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • evil is good

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сатулка
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: [7.0.3] Разбойник - Скрытность
« Ответ #121 : 14 Октября, 2016, 13:59:15 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
поражаюсь выдержке оратора сверху, столько раз одно и тоже повторять.

Daynine

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [7.0.3] Разбойник - Скрытность
« Ответ #122 : 16 Октября, 2016, 08:53:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раз уж вы про статы заговорили, то я дерзну тоже спросить.
Стоит ли сабу как и пирату набирать ~10-15% хасты для регена?
Вопрос к тому, что если я меняю талант Неутомимость на Расчетливость становится не оч. комфортно играть и становится очень много простоев в ротации.

Zilly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Косторыг
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [7.0.3] Разбойник - Скрытность
« Ответ #123 : 16 Октября, 2016, 16:44:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раз уж вы про статы заговорили, то я дерзну тоже спросить.
Стоит ли сабу как и пирату набирать ~10-15% хасты для регена?
Вопрос к тому, что если я меняю талант Неутомимость на Расчетливость становится не оч. комфортно играть и становится очень много простоев в ротации.
Имхо- брать 6 кп без легендарных тапок, а в будущем без сетбонуса- профит сомнительный. А с ними энергореген становится более чем достаточным.
Впрочем 150 энергии тоже неплохой талант (при отсутствии тапок), так как очень комфортно можно воткнуть 2 финишера за 1 шд. А собирать скорость в ущерб искусности/версе/криту, которые на прямую повышают урон... Такое себе)

teyka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 917
Re: [7.0.3] Разбойник - Скрытность
« Ответ #124 : 16 Октября, 2016, 22:44:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я бы ничего не собирал, вообще, как это происходит у меня - падает вещь, проверяешь по строке pawn с твоими статами из симки, лучше ли она, если да - берешь, через несколько вещей пересимливаешь чара, и так до конца т.е. нет такого понятия как сбор какого-то количества стата для комфортной игры и прочее.
А с энергией в сабе творятся страшные вещи, неконтролируемые оверкапы после проков вепонмастера совмещаются с недостатками пары единиц энергии на последний шадоустрайк в танце, если не прокает энергетический укол (трейт)  :( Что может намекнуть на то, что тебе пригодилось бы еще немного хасты, но это не значит, что нужно ее набирать в ущерб нормальному росту своего гира, как-то так!

MyVeryBeing

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мейвинрия
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.0.3] Разбойник - Скрытность
« Ответ #125 : 17 Октября, 2016, 04:28:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
проверяешь по строке pawn с твоими статами из симки, лучше ли она
Можно пояснить? Мне нравится такой подход, ибо сам я после твоего совета в соседней теме теперь симлю каждую новую шмотку если не уверен на 100% что лучше (впрочем, я не знаю, сколько нужно минимально выставить итераций для комбата для минимизации рандома). В итоге у меня сейчас осталось всего 1.5к хасты, куча версы и искусности и средне крита но по ощущениям дпс тоже постепенно растет так что я особо по этому поводу не беспокоюсь :)

teyka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 917
Re: [7.0.3] Разбойник - Скрытность
« Ответ #126 : 17 Октября, 2016, 04:45:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
проверяешь по строке pawn с твоими статами из симки, лучше ли она

Можно пояснить? Мне нравится такой подход, ибо сам я после твоего совета в соседней теме теперь симлю каждую новую шмотку если не уверен на 100% что лучше (впрочем, я не знаю, сколько нужно минимально выставить итераций для комбата для минимизации рандома). В итоге у меня сейчас осталось всего 1.5к хасты, куча версы и искусности и средне крита но по ощущениям дпс тоже постепенно растет так что я особо по этому поводу не беспокоюсь :)

Когда симишь скейлинги, в полученном результате будет строка для аддона pawn:

ставишь этот аддон, в игре в окне персонажа нажимаешь его иконку, там шкалы>импорт, вставляешь туда строку. теперь в тултипах итемов будет показываться вес вещи:

MyVeryBeing

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мейвинрия
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.0.3] Разбойник - Скрытность
« Ответ #127 : 17 Октября, 2016, 05:52:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо :)

twobuttons

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 253

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эдми
    • Класс: рога
    • Сервер: РФ
Re: [7.0.3] Разбойник - Скрытность
« Ответ #128 : 17 Октября, 2016, 11:58:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я бы ничего не собирал, вообще, как это происходит у меня - падает вещь, проверяешь по строке pawn с твоими статами из симки, лучше ли она, если да - берешь, через несколько вещей пересимливаешь чара, и так до конца т.е. нет такого понятия как сбор какого-то количества стата для комфортной игры и прочее.
А с энергией в сабе творятся страшные вещи, неконтролируемые оверкапы после проков вепонмастера совмещаются с недостатками пары единиц энергии на последний шадоустрайк в танце, если не прокает энергетический укол (трейт)  :( Что может намекнуть на то, что тебе пригодилось бы еще немного хасты, но это не значит, что нужно ее набирать в ущерб нормальному росту своего гира, как-то так!

вот кстати по поводу вепонмастера.
у тебя написано, что прирост в дпс начинается на 3+ целях.

Но не так ли он хорош даже на 1-2 целях?
Ведь как мы все знаем, так как дублируются абилки, есть шанс на дабл проки энергии, души акили, кп и тд...
Ну а то, что на аое этот талант может эхом пройти до 7 раз после использования сюрикеном сторма, это вообще огонь.

Вообще очень рад, что упали сабовские боты.
К следующему тиру заранее готовлюсь, прокачивая арт:)
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2016, 12:02:36 by twobuttons »

teyka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 917
Re: [7.0.3] Разбойник - Скрытность
« Ответ #129 : 17 Октября, 2016, 16:21:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я бы ничего не собирал, вообще, как это происходит у меня - падает вещь, проверяешь по строке pawn с твоими статами из симки, лучше ли она, если да - берешь, через несколько вещей пересимливаешь чара, и так до конца т.е. нет такого понятия как сбор какого-то количества стата для комфортной игры и прочее.
А с энергией в сабе творятся страшные вещи, неконтролируемые оверкапы после проков вепонмастера совмещаются с недостатками пары единиц энергии на последний шадоустрайк в танце, если не прокает энергетический укол (трейт)  :( Что может намекнуть на то, что тебе пригодилось бы еще немного хасты, но это не значит, что нужно ее набирать в ущерб нормальному росту своего гира, как-то так!

вот кстати по поводу вепонмастера.
у тебя написано, что прирост в дпс начинается на 3+ целях.

Но не так ли он хорош даже на 1-2 целях?
Ведь как мы все знаем, так как дублируются абилки, есть шанс на дабл проки энергии, души акили, кп и тд...
Ну а то, что на аое этот талант может эхом пройти до 7 раз после использования сюрикеном сторма, это вообще огонь.

Вообще очень рад, что упали сабовские боты.
К следующему тиру заранее готовлюсь, прокачивая арт:)
О, благодарю, надо поправить в гайде, не досмотрел что там до сих пор mos лучший. хотя эти 2 таланта всегда были близки и в симах сменяли друг друга в зависимости от улучшений апла

twobuttons

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 253

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эдми
    • Класс: рога
    • Сервер: РФ
Re: [7.0.3] Разбойник - Скрытность
« Ответ #130 : 17 Октября, 2016, 17:51:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кстати по поводу легендарных ботинок.

благодаря им нет необходимости собирать релики на energetic stabbing... :P

GamerNN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Одолеваю
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.0.3] Разбойник - Скрытность
« Ответ #131 : 18 Октября, 2016, 03:50:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Приветствую, разбойнички!
Тут такое дело, вкачал в арте после души акари на 19 - м(на 14 - м вкачал шаг к победе) - поцелуй демона 3 шт и точечный удар 2 шт.

Стоит ли переделывать на тени души и кольцо тьмы?

teyka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 917
Re: [7.0.3] Разбойник - Скрытность
« Ответ #132 : 18 Октября, 2016, 06:38:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лучше качай дальше

lifehou5e

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скрытис
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Чёрный Шрам
Re: [7.0.3] Разбойник - Скрытность
« Ответ #133 : 18 Октября, 2016, 14:38:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гуру саб-роги, подскажите как вести бой дольше 6 минут? Ибо я могу держать стаки Танца Теней несколько минут, но потом полное провисание идёт. На удивление, сим показал, что мой "невкачаный" саб выдаёт всего-то на 30-40к меньше дпса(290-310к в симе), чем мой мутик(340к в симе), поэтому вот озадачился, как играть сабом в рейдах вообще.

Daynine

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [7.0.3] Разбойник - Скрытность
« Ответ #134 : 18 Октября, 2016, 15:18:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лучше качай дальше

Кстати насчет прокачки арта, особенно учитывая то, что ты играешь в топ гильдии и пытаешься максимизировать свой ДПС.
Какой твой путь прокачки? Ты на всех артах открыл по 3 голд-трейта или максимизируешь 1?

Просто получил 26 лвл в мути, сегодня добью 23 в сабе и вот думаю, а мб зря и стоило вкачиваться в пассивку в мутике и не распыляться даже на 2а арта.

 

закрыть