WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.5] [Друид - Баланс] Совиные тонкости в Легионе  (Прочитано 1044532 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Doyllin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: [7.2] [Друиды - Баланс] Совиные тонкости в Легионе
« Ответ #300 : 18 Сентября, 2016, 20:59:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты точно не кливал соседний манекен лунным ударом и солнечным огнем?

вот поэтому мне и интересно стало, дюже много получается как то, идеальный вариант для проверки это дерево в нашем оплоте.

teddik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Tedikk
    • Класс: Друид
    • Сервер: гордунни
Re: [7.2] [Друиды - Баланс] Совиные тонкости в Легионе
« Ответ #301 : 18 Сентября, 2016, 21:39:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уважаемые Совухи, что вы думаете о наших сет-бонусах?
(2) Набор (Баланс): Лунное и солнечное могущество также повышает вероятность критического удара соответствующих заклинаний на 10%. Вроде как раз подходит нам и будет апать дамаг.
(4) Набор (Баланс): "Лунный удар" с вероятностью 5% предоставляет эффект "Солнечное могущество", а "Солнечный гнев" с вероятностью 3% предоставляет "Лунное могущество". А вот этот бонус по моему совсем слабый, даже учитывая скорые баф. В бою почти не бывает ситуаций, когда какое-нибудь могущество не висит и нет мощи на звездный поток.
Как считаете, придется собирать только 2 куска сета?

Lost_in_paradise

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 535

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Re: [7.2] [Друиды - Баланс] Совиные тонкости в Легионе
« Ответ #302 : 18 Сентября, 2016, 22:07:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уважаемые Совухи, что вы думаете о наших сет-бонусах?
(2) Набор (Баланс): Лунное и солнечное могущество также повышает вероятность критического удара соответствующих заклинаний на 10%. Вроде как раз подходит нам и будет апать дамаг.
(4) Набор (Баланс): "Лунный удар" с вероятностью 5% предоставляет эффект "Солнечное могущество", а "Солнечный гнев" с вероятностью 3% предоставляет "Лунное могущество". А вот этот бонус по моему совсем слабый, даже учитывая скорые баф. В бою почти не бывает ситуаций, когда какое-нибудь могущество не висит и нет мощи на звездный поток.
Как считаете, придется собирать только 2 куска сета?

нам все равно не видеть эти сет-бонусы до января, рано еще гадать про что-то

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: [7.2] [Друиды - Баланс] Совиные тонкости в Легионе
« Ответ #303 : 18 Сентября, 2016, 22:46:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уважаемые Совухи, что вы думаете о наших сет-бонусах?
(2) Набор (Баланс): Лунное и солнечное могущество также повышает вероятность критического удара соответствующих заклинаний на 10%. Вроде как раз подходит нам и будет апать дамаг.
(4) Набор (Баланс): "Лунный удар" с вероятностью 5% предоставляет эффект "Солнечное могущество", а "Солнечный гнев" с вероятностью 3% предоставляет "Лунное могущество". А вот этот бонус по моему совсем слабый, даже учитывая скорые баф. В бою почти не бывает ситуаций, когда какое-нибудь могущество не висит и нет мощи на звездный поток.
Как считаете, придется собирать только 2 куска сета?
Из патчнотов 7.1, который выйдет раньше, чем будут доступны сеты:
Lunar and Solar Empowerments also increase the critical strike chance of their corresponding spells by 10% 15%.
Lunar Strike has a 5% 12% chance to grant Solar Empowerment and Solar Wrath has a 3% 7% chance to grant Lunar Empowerment.
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2016, 22:48:27 by iPilot »

darkWalker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 710
  • wow such forum much hapeeness no whine

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мельгромм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [7.2] [Друиды - Баланс] Совиные тонкости в Легионе
« Ответ #304 : 19 Сентября, 2016, 01:13:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты точно не кливал соседний манекен лунным ударом и солнечным огнем?

<===== чукча. Удалил пост, оказалось, что так оно и было...

Завтра попробую выдать ДПС в одну цель.

godrix23

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сойджи
    • Класс: Дк
    • Сервер: РФ
Re: [7.2] [Друиды - Баланс] Совиные тонкости в Легионе
« Ответ #305 : 19 Сентября, 2016, 14:34:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой в итоге манекен лучше для теста? Дерево (хотя на самом то деле это для танка), гер манекен (справа от дерева) или обычный 112?

И хотел бы узнать немного по тринькам. если верить рейтингу симкрафта (и своим впечатлениям), то бис сейчас те, которые сами дают урон (а не прокают стату) и желательно пасивно дают инту или хаст. Верно ли это или есть другой критерий?

Мурик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
Re: [7.2] [Друиды - Баланс] Совиные тонкости в Легионе
« Ответ #306 : 19 Сентября, 2016, 21:01:05 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
На мой взгляд верно, у меня 2 трини 835 на Инта  - Хаст и менять на всякий " Шипастый язык Нараксас ( эпох ) как некоторые говорят топ на сову до рейдов ,  даже не собираюсь! Моё мнение!

godrix23

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сойджи
    • Класс: Дк
    • Сервер: РФ
Re: [7.2] [Друиды - Баланс] Совиные тонкости в Легионе
« Ответ #307 : 19 Сентября, 2016, 22:38:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На мой взгляд верно, у меня 2 трини 835 на Инта  - Хаст и менять на всякий " Шипастый язык Нараксас ( эпох ) как некоторые говорят топ на сову до рейдов ,  даже не собираюсь! Моё мнение!
Ну так выходит на твой взгляд НЕ верно. я же написал, что урон важнее чем проки статов или просто статы

DieZZzz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йош
Re: [7.2] [Друиды - Баланс] Совиные тонкости в Легионе
« Ответ #308 : 19 Сентября, 2016, 22:59:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На мой взгляд верно, у меня 2 трини 835 на Инта  - Хаст и менять на всякий " Шипастый язык Нараксас ( эпох ) как некоторые говорят топ на сову до рейдов ,  даже не собираюсь! Моё мнение!

Зря.

phant

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Re: [7.2] [Друиды - Баланс] Совиные тонкости в Легионе
« Ответ #309 : 19 Сентября, 2016, 23:17:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мешанина Эйасу стоит потраченной на ауке голды?

Лордваданчик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лордваданчик
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.2] [Друиды - Баланс] Совиные тонкости в Легионе
« Ответ #310 : 19 Сентября, 2016, 23:43:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мешанина Эйасу стоит потраченной на ауке голды?

нет

Мурик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
Re: [7.2] [Друиды - Баланс] Совиные тонкости в Легионе
« Ответ #311 : 20 Сентября, 2016, 00:06:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На мой взгляд верно, у меня 2 трини 835 на Инта  - Хаст и менять на всякий " Шипастый язык Нараксас ( эпох ) как некоторые говорят топ на сову до рейдов ,  даже не собираюсь! Моё мнение!


Зря.

я не буду спорить , может я не прав, но тот же http://www.askmrrobot.com/wow/gear/template/druidbalance_pve_preraid показывает что трини хаст - инта лучше Шипастый язык Нараксас ( не на много , но всеж ) это топ шмот для пре рейда! или я в чем то ошибаюсь по поводу триней? + после Выше изложенного что зря, встал у маникена 1) трини инта/хаст + Язык Нараксас за 2мин 52 сек надамажил 32.54м без бафов и потов ( пустой ) дпс 210к 2) трини инта / хаст  2-е за 2 мин 49 сек надамажил 34.21 дпс 225к ( я конечно может не топ дамагер ) но разница есть!
По возможности кто знает толк прокометируйте ! Прост если не прав хочу увидеть свою ошибку! ВСЕМ Добра=)!
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2016, 00:09:55 by Мурик »

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [7.2] [Друиды - Баланс] Совиные тонкости в Легионе
« Ответ #312 : 20 Сентября, 2016, 01:14:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.2] [Друиды - Баланс] Совиные тонкости в Легионе
« Ответ #313 : 20 Сентября, 2016, 06:16:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
я не буду спорить , может я не прав, но тот же http://www.askmrrobot.com/wow/gear/template/druidbalance_pve_preraid показывает что трини хаст - инта лучше Шипастый язык Нараксас ( не на много , но всеж ) это топ шмот для пре рейда! или я в чем то ошибаюсь по поводу триней? + после Выше изложенного что зря, встал у маникена 1) трини инта/хаст + Язык Нараксас за 2мин 52 сек надамажил 32.54м без бафов и потов ( пустой ) дпс 210к 2) трини инта / хаст  2-е за 2 мин 49 сек надамажил 34.21 дпс 225к ( я конечно может не топ дамагер ) но разница есть!
По возможности кто знает толк прокометируйте ! Прост если не прав хочу увидеть свою ошибку! ВСЕМ Добра=)!
на роботе рейтинг тринь лучше не смотреть, весь дренор показывал фигню сове.


Мурик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
Re: [7.2] [Друиды - Баланс] Совиные тонкости в Легионе
« Ответ #314 : 20 Сентября, 2016, 08:04:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хорошо, раз на роботе не смотреть , может знает кто нормальный сайт с нормальными расчётами ( по триням, весу статов в цифрах ) может у бургов есть , noob-club отлично всё расписано, но тоже взято откуда-то!

 

закрыть