WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.5] [Друид - Баланс] Совиные тонкости в Легионе  (Прочитано 1048563 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

DieZZzz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йош
Re: [7.2] [Друиды - Баланс] Совиные тонкости в Легионе
« Ответ #270 : 12 Сентября, 2016, 13:50:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

80-85? В бою 20 секунд что ли? Или надо ничего не делать когда ярость кончилась? Что за чушь. В обычном бою мифик инста на 1.5 минуты доля урона ~35%.

А вообще при ~6500 искусности выгоднее сливать астрал на SS. С учетом того, что ярость будет бить один таргет.

Да, что-то я переборщил немного с процентами. Уточню, когда в очередной раз мейном в мифики пойду :D
Да и вообще, много исправлений уже накопилось. Надо только время найти, чтобы подправить и добавить новой инфы.
« Последнее редактирование: 12 Сентября, 2016, 13:52:07 by DieZZzz »

sh1ning

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92

  • Варкрафт: +
    • Имя: Леми
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [7.2] [Друиды - Баланс] Совиные тонкости в Легионе
« Ответ #271 : 12 Сентября, 2016, 14:53:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитата: DieZZzz

Да, что-то я переборщил немного с процентами. Уточню, когда в очередной раз мейном в мифики пойду :D
Да и вообще, много исправлений уже накопилось. Надо только время найти, чтобы подправить и добавить новой инфы.

Давай давай находи:)

godrix23

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сойджи
    • Класс: Дк
    • Сервер: РФ
Re: [7.2] [Друиды - Баланс] Совиные тонкости в Легионе
« Ответ #272 : 12 Сентября, 2016, 17:15:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по поводу ярости элуны.
Я считаю себя довольно одетым друлькой. 748й илвл. 21% хасты (правда лега грудак гг)

Тест на ХМ манекене через ярость. 15 лямов я сношу с дпс 252к

Через стандартные касты (через природное равновесие) 263к
т.е. ярость немного уступает при том, что часть боссов вообще любят побегать (не говоря уже о низком дпс на паках)

Возможно БЛ, настой и всяческие апы как то мощнее разгоняют ярость нежели баланс сил... но до рейдов через ярость можно разве что пофанится (имхо)

Do1maq

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Имя: Деисик
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [7.2] [Друиды - Баланс] Совиные тонкости в Легионе
« Ответ #273 : 12 Сентября, 2016, 18:04:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по поводу ярости элуны.
Я считаю себя довольно одетым друлькой. 748й илвл. 21% хасты (правда лега грудак гг)

Тест на ХМ манекене через ярость. 15 лямов я сношу с дпс 252к

Через стандартные касты (через природное равновесие) 263к
т.е. ярость немного уступает при том, что часть боссов вообще любят побегать (не говоря уже о низком дпс на паках)

Возможно БЛ, настой и всяческие апы как то мощнее разгоняют ярость нежели баланс сил... но до рейдов через ярость можно разве что пофанится (имхо)
Скорее всего дело в твоей ротации, ты не думал?

Бушующий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
Re: [7.2] [Друиды - Баланс] Совиные тонкости в Легионе
« Ответ #274 : 12 Сентября, 2016, 19:38:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по поводу ярости элуны.
Я считаю себя довольно одетым друлькой. 748й илвл. 21% хасты (правда лега грудак гг)

Тест на ХМ манекене через ярость. 15 лямов я сношу с дпс 252к

Через стандартные касты (через природное равновесие) 263к
т.е. ярость немного уступает при том, что часть боссов вообще любят побегать (не говоря уже о низком дпс на паках)

Возможно БЛ, настой и всяческие апы как то мощнее разгоняют ярость нежели баланс сил... но до рейдов через ярость можно разве что пофанится (имхо)
Скорее всего дело в твоей ротации, ты не думал?
ну а у тебя сколько?
почитал вас потестил что с яростью что без нее 300к на 15лямов

Stinger0

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94

  • Варкрафт: +
    • Имя: Куонц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [7.2] [Друиды - Баланс] Совиные тонкости в Легионе
« Ответ #275 : 12 Сентября, 2016, 20:04:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
846илвл, 22% крита. 21% хасты, 37% искусности 2% универсальности. Таланты с Яростью Элуны - 3-2-2-3-2-2-1, с Природным рвением - 3-2-2-3-2-1-3

С Яростью элуны и астральной мощью на рейдовом маникене за 3 минуты боя наношу 200к дпс. Ярость элуны нанесла (75 тиков) 19,3% урона. Звездный поток за это время кастанул 12 раз, Голдрин прокнул 5 раз.


С Природным рвением и Падающими звездами за 3 минуты боя нанес 204к дпс. Поток кастанул 24 раза, голдрин прокнул 10 раз.Падающие звезды 21 раз и нанесли 1.1%.


Я конечно не супер-тру сова но всё же ощутимой разницы я не увидел. Падающие звезды заменю на Благословление. С Яростью - нужно очень сильно следить как за Мощью, иначе можно просто не нанести урон. С Рвением - получаем тоже самое и не потеем.


UPD. Заменил Падающие звезды на Благословение древних. Оставил его в синей фазе. Нанёс 212к дпс. Кастанул 30 звездных потоков, Прокнуло 5 годринов.

Останусь пожалуй с такими талантами.
« Последнее редактирование: 12 Сентября, 2016, 20:11:54 by Stinger0 »

Мурик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
Re: [7.2] [Друиды - Баланс] Совиные тонкости в Легионе
« Ответ #276 : 12 Сентября, 2016, 20:12:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Согласен , с Природным равновесием у меня тоже выходит немного побольше дпса в маникен! ( с ротацией через ярость разобрался )
« Последнее редактирование: 12 Сентября, 2016, 20:14:35 by Мурик »

godrix23

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сойджи
    • Класс: Дк
    • Сервер: РФ
Re: [7.2] [Друиды - Баланс] Совиные тонкости в Легионе
« Ответ #277 : 12 Сентября, 2016, 22:31:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
846илвл, 22% крита. 21% хасты, 37% искусности 2% универсальности. Таланты с Яростью Элуны - 3-2-2-3-2-2-1, с Природным рвением - 3-2-2-3-2-1-3

С Яростью элуны и астральной мощью на рейдовом маникене за 3 минуты боя наношу 200к дпс. Ярость элуны нанесла (75 тиков) 19,3% урона. Звездный поток за это время кастанул 12 раз, Голдрин прокнул 5 раз.


С Природным рвением и Падающими звездами за 3 минуты боя нанес 204к дпс. Поток кастанул 24 раза, голдрин прокнул 10 раз.Падающие звезды 21 раз и нанесли 1.1%.


Я конечно не супер-тру сова но всё же ощутимой разницы я не увидел. Падающие звезды заменю на Благословление. С Яростью - нужно очень сильно следить как за Мощью, иначе можно просто не нанести урон. С Рвением - получаем тоже самое и не потеем.


UPD. Заменил Падающие звезды на Благословение древних. Оставил его в синей фазе. Нанёс 212к дпс. Кастанул 30 звездных потоков, Прокнуло 5 годринов.

Останусь пожалуй с такими талантами.

Почему в билде на Ярость у тебя 1ый талант Звездный лорд? Воин элуны же. Под Воплощением элуны халявные 45 энергии с него.

Падающие звезды как по мне так нужен для лег. шапки. Тестил на бете. С шапкой и благословением получается адский перекап энергии, уходящий вникуда.

Emberil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эмберилх
    • Класс: дримстейт
    • Сервер: сд
Re: [7.2] [Друиды - Баланс] Совиные тонкости в Легионе
« Ответ #278 : 13 Сентября, 2016, 04:34:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пинал ночью манекен:
(показать/скрыть)
тестил с яростью(2-2-2-3-2-2-1) и с равновесием(3-2-2-3-2-2-3), по 2 раунда на каждый билд, ради интереса так же посмотрел стартовый дпс за первые ~15кк. в обоих случаях бой ~7 минут:
первый билд: 239к и 244.5к(341к дпс за ~40 секунд~16,75кк урона)
второй билд: 223к(290к дпс за первые ~40 секунд) и 229к(330к дпс за тот же отрезок, но при этом инфернальное писание прокнуло супер удачно - первый раз чуть ли не с пула и затем сразу же после спадения, таким образом я всю первую инкарнацию находился под этим бафом)
причем стоит учесть возможные кливы аддов яростью(в билде с равновесием никаких кливов не будет никогда).
Да, ярость элуны более уязвима к подвижкам босса, самого игрока, но в текущих реалиях 5ппл данжей, она сильно выигрывает за счёт аое, т.к. если брать равновесие - нормальное аое вовсе отсутсвует.
Такие результаты получаются, в основном из-за того, что у меня всего 1.1к искусности и арт всего 19й лвл+трейты реликов на урон дот. При взятой "косе звёзд" 3/3 + хотя бы одном релике для неё, искусность можно выводить в приоритет, и там, скорее всего, ротация через природное равновесие будет вырываться далеко вперёд на солотаргете.

gwen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1160
Re: [7.2] [Друиды - Баланс] Совиные тонкости в Легионе
« Ответ #279 : 13 Сентября, 2016, 09:24:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу ярости Элуны у зарубежных теоретиков есть такой момент:

Цитировать
7. Should I be using Fury of Elune single target?

No. Use it when you can reliably hit 2 or more targets with it.


Source

Imboklass

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Имбокласс
    • Класс: Сова
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [7.2] [Друиды - Баланс] Совиные тонкости в Легионе
« Ответ #280 : 13 Сентября, 2016, 10:41:44 »
  • Рейтинг:-24 (+0 | -24)
"Не допускайте накапливания больше 3 зарядов заклинания артефакта".

Э, АЛЁ ДЯДЯ. У СОВЫ ВСЕГО 3 ЗАРЯДА И БОЛЬШЕ ИХ НИКОГДА НЕ БУДЕТ. УЧИ МАТЧАСТЬ!

Арив

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
  • Casual moonkin...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арив
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: [7.2] [Друиды - Баланс] Совиные тонкости в Легионе
« Ответ #281 : 13 Сентября, 2016, 15:31:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Не допускайте накапливания больше 3 зарядов заклинания артефакта".

Э, АЛЁ ДЯДЯ. У СОВЫ ВСЕГО 3 ЗАРЯДА И БОЛЬШЕ ИХ НИКОГДА НЕ БУДЕТ. УЧИ МАТЧАСТЬ!
Имеется ввиду, не солить заряды больше 3. То есть если 3-ий заряд накопился или вот-вот накопится, его нужно срочно слить, чтобы КД не простаивало без толку.

p.s. Сразу хамить тому, кто проделал такой огромный труд, только потому, что кто-то не разобрался, полагаю, было не самой лучшей идеей.


Умные думают, что счастлив тот, кто прав.
Мудрые знают, что прав тот, кто счастлив. ©

Sashia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: [7.2] [Друиды - Баланс] Совиные тонкости в Легионе
« Ответ #282 : 14 Сентября, 2016, 11:34:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Не допускайте накапливания больше 3 зарядов заклинания артефакта".

Э, АЛЁ ДЯДЯ. У СОВЫ ВСЕГО 3 ЗАРЯДА И БОЛЬШЕ ИХ НИКОГДА НЕ БУДЕТ. УЧИ МАТЧАСТЬ!
Имеется ввиду, не солить заряды больше 3. То есть если 3-ий заряд накопился или вот-вот накопится, его нужно срочно слить, чтобы КД не простаивало без толку.

p.s. Сразу хамить тому, кто проделал такой огромный труд, только потому, что кто-то не разобрался, полагаю, было не самой лучшей идеей.
Но написано, действительно, криво. Если зарядов всего 3, то больше 3 накопить не получится ну никак. Достаточно просто написать: "не накапливайте 3 заряда артефакта" и всё! Я поняла сразу, все в общем то поняли, но все равно не избежать комментов от всяких imba... в хамском тоне.
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2016, 16:00:38 by Azgrim »

Stinger0

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94

  • Варкрафт: +
    • Имя: Куонц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [7.2] [Друиды - Баланс] Совиные тонкости в Легионе
« Ответ #283 : 14 Сентября, 2016, 11:56:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но написано, действительно, криво. Если зарядов всего 3, то больше 3 накопить не получится ну никак. Достаточно просто написать: "не накапливайте 3 заряда артефакта" и всё! Я поняла сразу, все в общем то поняли, но все равно не избежать комментов от всяких imba... в хамском тоне.
Сути это не меняет. В любом случае солить нельзя.
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2016, 16:00:52 by Azgrim »

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.2] [Друиды - Баланс] Совиные тонкости в Легионе
« Ответ #284 : 14 Сентября, 2016, 13:16:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Не допускайте накапливания больше 3 зарядов заклинания артефакта".

Э, АЛЁ ДЯДЯ. У СОВЫ ВСЕГО 3 ЗАРЯДА И БОЛЬШЕ ИХ НИКОГДА НЕ БУДЕТ. УЧИ МАТЧАСТЬ!
Имеется ввиду, не солить заряды больше 3. То есть если 3-ий заряд накопился или вот-вот накопится, его нужно срочно слить, чтобы КД не простаивало без толку.

p.s. Сразу хамить тому, кто проделал такой огромный труд, только потому, что кто-то не разобрался, полагаю, было не самой лучшей идеей.
применяя слово больше, надо всего лишь изменить циферку на 2, либо убирать само слово.


 

закрыть