WORLD OF WARCRAFT

Тема: Guild Wars 2: Записки из Рата Новус, часть вторая  (Прочитано 3008 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)



Работа Тайми в Рата Новус и не думает заканчиваться, но теперь у неё появилась помеха, которая, при определённых обстоятельствах, будет похуже всех чудовищ, что обитают в Сердце Магуумы - асуры, которые увидели новый объект для исследования.

Первая серия здесь

:cut:

Журнал Рата Новус — Запись №09

Они затоптали Кустик! Чудовища!

Я знала, что дни моего одиночества здесь будут недолгими, но я не думала, что настолько. Новость об открытии Рата Новус видимо достигла Рата Сум. Асура наводнили его как доляки во время сезонной миграции, хотя у большинства доляков, которых я знаю, манеры куда лучше! Сколько раз может кто-нибудь, настраивающий исследовательскую станцию пихнуть девочку, прежде чем она огрызнется?

Ответ — шесть, а затем ты уже кричишь «ХВАТИТ ПИХАТЬ МЕНЯ, ПОКА ТЫ НАСТРАИВАЕШЬ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКУЮ СТАНЦИЮ, ВИНДЕЛЛ!», а потом все почему-то смотрят на тебя как на сумасшедшую!

К счастью, когда прибыли незваные гости, я успела закрыть дверь в лабораторию по изучению драконов, так что пока никто больше не знает о самом главном. Я должна хранить её как свое тайное святилище. Вопрос только в том, как входить и выходить оттуда незамеченной… О! Может быть… да! Нет, это никогда — хотя… да! Хорошо, секретный план за номером 72, назовем его: Скоростной Обходной Телепортационный Путь!

Я очень внимательно следила за тем, что я включаю, чтобы не привлечь лишних чаков, но эти безумные недоумки дергают выключатели направо и налево! Такими темпами, история может повториться! По крайней мере мы уже знаем о любви чаков к лей-энергии. Я думаю, что жители Рата Новус поняли это немного поздновато. Чаки уже появляются гораздо чаще,  так что мне приходится не только иметь дело с Винделлом и его навязчивыми локтями, теперь тут ещё кругом жуки! Вы когда-нибудь наступали по щиколотку в кучу дыхалец? Это определённо испортит вам день.  Я, конечно, провалилась не по щиколотку, но тем не менее! С другой стороны, я неплохо ознакомилась с анатомией чаков. Что пригодится нам во время следующей ночи интересных фактов об анатомии чаков! (заметка себе: организовать ночь интересных фактов об анатомии чаков)

Единственный плюс от этого наплыва доляков состоит в том, что новости снаружи стали поступать чаще. Я узнала, что Брэм вернулся в Хёльбрек. Мое сердце разрывается, когда я думаю о том, что он пережил. Мне надо поскорее выбраться наверх, чтобы отдать дань уважения. Я работала над коммуникатором дальней связи, основываясь на некоторых исследованиях, проведенных здесь, использующих сеть лей-линий для передачи голоса — возможно я смогу спрятать его в своей лаборатории и периодически говорить в него с этой стороны, чтобы все думали, что они слышат, как я шумлю там. Я слишком много работала, чтобы потерять свой альфа-статус. С другой стороны, я могу также использовать его, чтобы заставить их всех подумать, что это место заселено призраками. Тоже хорошая идея! Посмотрим!

К слову о призраках, которых надо упокоить, многие из этих пришельцев до сих пор питают определенное недоверие к сильвари. Я имею в виду, что Мордремот был уничтожен, что ещё нужно? Как тебе могут сказать что делать, если некому говорить что делать? По крайней мере я думаю, что это так работало? Когда Кейт была здесь, она сказала, что зов пропал, а она слышала даже только что родившихся сильвари, после смерти Мордремота! Что значит, что Сон в порядке и…

Ох, во имя Вечной Алхимии! Винделл только что снова ударил меня! Пойду преподам этому доляку пару уроков хороших манер — скоро вернусь!
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2016, 18:28:39 by Скорч »

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
клево ,
спасибо тебе за перевод!

Азгард

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 545
  • Все мы когда-нибудь умрем

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ysera The Green
    • Класс: Mesmer
    • Сервер: Seafarer's Rest
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как бы они там не наклацали чего лишнего.
Спасибо за перевод.


 

закрыть