WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.2] [Друид - Исцеление] Вечнозеленые против Скверны  (Прочитано 859835 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Tein

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
  • Диванный мифик рейдер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акупунктура
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У второго друида надеты легендарные плечи, а у тебя нет.

Anafim123

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У второго друида надеты легендарные плечи, а у тебя нет.

У них бонус: "Когда вы применяете "Омоложение" к цели с полным запасом здоровья, его длительность действия увеличивается на 3 сек., вплоть до 15 сек. за каждое применение.", реально 3сек увеличивают настолько кол-во тиков? Или он постоянно обновлял хоту на цели с фул хп 5 раз подрят, чтобы получить продление на 15сек?

Tein

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
  • Диванный мифик рейдер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акупунктура
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно я просто процитирую текст из гайда? А то я не совсем понимаю, что ставит тебя в тупик в описании плеч.
Цитировать
Как начиная с 7.2 будут работать плечи? Как уже написано выше, когда реджува тикает в фул хп - вместо того, чтобы уйти в оверхил, этот тик добавится обратно к реджуве. И так может произойти максимум пять раз для каждой отдельно взятой реджувки. Что важно - по сравнению с предыдущим вариантом, этот эффект работает на всем протяжении действия Омоложения. То есть: вы повесили реджуву на человека с фул хп, она три раза тикнула (под плечами эти тики обратно добавились к реджуве, вместо того, чтобы уйти в оверхил), потом человек получил урон - реджува начала тикать нормально, пока хп не было поднято - на этот момент у вас в запасе еще два тика в фул хп (поскольку в начале было потрачено только 3 тика из 5), которые успешно пройдут, и только потом реджува уже дотикает в нормальном режиме до конца. Напомню, что в предыдущем вариант Омоложение продлевалось только вначале - до первого полученного урона.
То есть, грубо говоря, в условиях, когда реджува много оверхилит - как эти бои из героика, которые ты линкуешь, можешь смело добавлять по 5 тиков к каждой реджуве при наличии плеч. То есть при 100 кастах - будет на 500 тиков больше.
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2017, 13:31:34 by Tein »

Anafim123

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть, грубо говоря, в условиях, когда реджува много оверхилит - как эти бои из героика, которые ты линкуешь, можешь смело добавлять по 5 тиков к каждой реджуве при наличии плеч. То есть при 100 кастах - будет на 500 тиков больше.

Все понял, большое спасибо! Буду ждать пока упадут эти крутецкие плечи)

Tein

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
  • Диванный мифик рейдер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акупунктура
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты не забывай, далеко не факт, что эти добавочные тики тоже не уйдут в оверхил. У плеч просто еще офигенная синергия с 4т19 (от доп. тиков прокают доп. реджувки), и, например, кольцом/веленом (который перераспределяет оверхил в раненых союзников).
Ну и потом - если вы так и будете в 5 хилов ходить, никакие леги не поднимут твои цифры. В 5 хилов, трое из которых друиды...

Anafim123

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты не забывай, далеко не факт, что эти добавочные тики тоже не уйдут в оверхил. У плеч просто еще офигенная синергия с 4т19 (от доп. тиков прокают доп. реджувки), и, например, кольцом/веленом (который перераспределяет оверхил в раненых союзников).

Понял, надо мне продумывать синергию лучше.

Цитировать
Ну и потом - если вы так и будете в 5 хилов ходить, никакие леги не поднимут твои цифры. В 5 хилов, трое из которых друиды...

Я как раз подумал, что в мифе тот рдру так не пооверхилит как в хм, потом глянул лог мифа на боссе где мы не раз повайпались:
https://ru.warcraftlogs.com/reports/compare/kPWmXRKMb7hdQrjF/kPWmXRKMb7hdQrjF#fight=21,21&source=3,48&type=healing
у меня оверхил реджува 43% у него 49%, и тиков на каждый каст у него снова больше на 5. И тут он умудрился пооверхилить)

Fleokan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 611

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магпай
    • Класс: рДруид
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я как раз подумал, что в мифе тот рдру так не пооверхилит как в хм, потом глянул лог мифа на боссе где мы не раз повайпались:
https://ru.warcraftlogs.com/reports/compare/kPWmXRKMb7hdQrjF/kPWmXRKMb7hdQrjF#fight=21,21&source=3,48&type=healing
у меня оверхил реджува 43% у него 49%, и тиков на каждый каст у него снова больше на 5. И тут он умудрился пооверхилить)

еще бы, 5 хилов. я на 4 уже начинаю понимать что логов не будет...

Ogion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 318
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Aman'Thul's Wisdom   When your Rejuvenation heals a full health target, its duration is increased by 3 sec, up to a maximum total increase of 159 sec per cast.

Эх близы, близы. Так долго их не нерфили, что уже почти поверил в отсутствии нерфа даже в 7.2.5.

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1540
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как понять долго? оО их ток в 7.2 апнули, и через пару месяцев фарма уже нерфят  ;D

Faithy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очевидно было, что они слишком оп. Еще после первого рейда с ними сказал, что их понерфят до 6-7 секунд. Почти угадал.

Ogion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 318
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как понять долго? оО их ток в 7.2 апнули, и через пару месяцев фарма уже нерфят  ;D
Ну вместе с 4 кусками сета они настолько оп, что я не удивился б нерфу буквально через неделю после 7.2
А тут дали поиграть несколько месяцев.

alistos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алистари
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обидно :(
Мне как раз недавно кольцо к ним в пару упало.

Nihrom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тахтарум
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может я и ошибаюсь, но набор лег критичен только для мифика.
Обычка\Героик комфортно хилятся с любыми легами да и без них пожалуй тоже.
Наша ги к сожалению больше миф не ходит, а до третьего босса приятно было хилить что  плечи+кольцо, что пузо+пояс ))

P.S. Если с триньками в СГ еще хоть что-то, то с реликами вообще печаль.
Не слышно что их менять будут ?  А то ЧД\КС надоело уже фармить в надежде на прок, а альтернативы в рейде вообще нет (

Фрагми

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фраггми
    • Класс: Палешко
    • Сервер: Чёрный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
За основу взят гайд Дренора

ХА-ХА   ;D

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1540
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
За основу взят гайд Дренора

ХА-ХА   ;D
ниче се, кто проснулся оО
где пропадал?

 

закрыть