WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.2] [Друид - Исцеление] Вечнозеленые против Скверны  (Прочитано 858464 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tein

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
  • Диванный мифик рейдер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акупунктура
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сейчас вообще плевать, что юзать
в Легионе в техже 5ппл очень удобная комба 2 омоложения+щит кенария+буйный рост+жизнецвет и прожать расцвет, танка поднимает гарантированно,как и пати.
На 110 щит Кенария лучше хилит? Потому что на данный момент полное фуфло. Я понимаю, конечно, что просто для искусности, но если сам по себе выхлоп от него такой же будет, то два других таланта больше дадут все равно, да и гораздо реактивнее с ними

не кидайтесь плз сразу камнями, если вопросы окажутся глупыми, итак возникло несколько вопросов (сразу скажу, что пока что в рейд не ходил, все по 5ппл мифики и временные).
У нас вообще нет привычки в кого-то кидаться :) Но все же мог бы и заглянуть в гайд, как минимум на первый вопрос там точно есть ответ.
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2016, 22:13:19 by Tein »

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сейчас вообще плевать, что юзать
в Легионе в техже 5ппл очень удобная комба 2 омоложения+щит кенария+буйный рост+жизнецвет и прожать расцвет, танка поднимает гарантированно,как и пати.
На 110 щит Кенария лучше хилит? Потому что на данный момент полное фуфло. Я понимаю, конечно, что просто для искусности, но если сам по себе выхлоп от него такой же будет, то два других таланта больше дадут все равно, да и гораздо реактивнее с ними
если танка постоянно пердолит, то топчик.
в рейдах, где будут на танках\отдельных рейдерах постоянно тикать доты будет норм.

Roku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рокку
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
На 110 щит Кенария лучше хилит? Потому что на данный момент полное фуфло. Я понимаю, конечно, что просто для искусности, но если сам по себе выхлоп от него такой же будет, то два других таланта больше дадут все равно, да и гораздо реактивнее с ними
Там же в тултипе указано что он даже больше свифта хилит)

борщик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну пока что меня щит тоже не впечатлил
а так я после быстрого восстановления запускаю буйный рост или омоложение на танка


Tein

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
  • Диванный мифик рейдер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акупунктура
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Там же в тултипе указано что он даже больше свифта хилит)
Давайте разбираться, короче, а то вы меня запутали. На вовхеде написано, что свифт хилит на 700% спелл пауэра, само собой инстантно. Щит Кенария хилит же на 880% спелл пауэра, но в течение 8 секунд. Собственно да, больше. Но - когда у меня пак убивает танка, честно говоря, некогда будет ждать 8 секунд. Именно с этой позиции я и говорю, что толку будет больше :)
А вообще ладно, не обращайте на меня сегодня внимания, туплю я немного сегодня, поздно уже :-X
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2016, 00:22:12 by Tein »

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Там же в тултипе указано что он даже больше свифта хилит)
Давайте разбираться, короче, а то вы меня запутали. На вовхеде написано, что свифт хилит на 700% спелл пауэра, само собой инстантно. Щит Кенария хилит же на 880% спелл пауэра, но в течение 8 секунд. Собственно да, больше. Но - когда у меня пак убивает танка, честно говоря, некогда будет ждать 8 секунд. Именно с этой позиции я и говорю, что толку будет больше :)
А вообще ладно, не обращайте на меня сегодня внимания, туплю я немного сегодня, поздно уже :-X
ну он помимо того что хилит,  еще и стак мастери дает,  для 5 ппл топ талант
P. S.  Почему семку занерфили?
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2016, 00:25:43 by barsuk101 »

Roku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рокку
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так в мификах на бете не был, поэтому не знаю на сколько там щит актуален, но в рейдах без т19 он смотрится лучше. На мой взягляд в мификах от 2 свифтом может быть толк, только если кого то начнут так сильно пердолить что придется их под ряд сдать, но там потом кд очень большое, ну а талант изобилие это вообще не сейв, а просто усиление тунельного хила.

Tein

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
  • Диванный мифик рейдер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акупунктура
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ладно, вернемся к этому вопросу в сентябре.
Да и вообще, близзы возьмут и за день до выхода Легиона все переделают. Так бывает иногда, кто-то с хвостом мне рассказывал, было дело... XD
P. S.  Почему семку занерфили?
Да уж не все ли равно?..

Tein

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
  • Диванный мифик рейдер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акупунктура
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня возник вопрос про реликвии с профессий. Они, получается, просто тупо + к илвл дают? Может кто-то знает, а то на вовхеде как-то не очень понятно.

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня возник вопрос про реликвии с профессий. Они, получается, просто тупо + к илвл дают? Может кто-то знает, а то на вовхеде как-то не очень понятно.
также как и остальные реликвии, илвл+перк.

Tein

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
  • Диванный мифик рейдер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акупунктура
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ага. А как это происходит? Вот к примеру, крафчу я такую штуку http://ru.wowhead.com/spell=209510. На ней при крафте прокает случайный перк? Или как-то заюзать надо, что он там появился? Может, глупый вопрос, но хочется разобраться.

calypso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алфи
    • Класс: друид
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Могу ошибаться, но скорее всего будет так. Ты крафтишь этот релик. Если открыть вкладку Улучшения, то можно увидеть, какой именно перк она бафает:  http://ru.wowhead.com/item=136692#improves
В итоге, ты будешь видеть , что она апает лужу, шаман будет видеть, что она апает быстрину и так далее. Классы и спеки имеют пересечение по реликвиям, (например, медведь и рестор имеют общий реликт - жизнь или там у варов и медведей одна какая то общая), но при луте каждый видит свое улучшение. Думаю, у профессий будет аналогично.
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2016, 20:00:56 by calypso »

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ага. А как это происходит? Вот к примеру, крафчу я такую штуку http://ru.wowhead.com/spell=209510. На ней при крафте прокает случайный перк? Или как-то заюзать надо, что он там появился? Может, глупый вопрос, но хочется разобраться.

тамже на вовхеде всё можно выбрать оО
http://ru.wowhead.com/item=136692&spec=105
усиление лужи будет.

Tein

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
  • Диванный мифик рейдер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акупунктура
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все, спасибо, разобралась. Не увидела что-то эти вкладки. :)

lainbh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно, что посох на хила сделали искусность+крит, было бы логично с ххастой, но видимо у разработчиков какие-то свои соображения.

Оффтоп: 1. вот теперь облик оленя зачем нужен? Добавляется 1 кнопка, но ни на что не влияет же. Что по Походному облику, что по Облику оленя форма одна и таже...
2. Базовая скорость передвижения теперь 113%?
« Последнее редактирование: 24 Июля, 2016, 15:42:56 by lainbh »

 

закрыть