WORLD OF WARCRAFT

Тема: Hearthstone: Описание обновления 5.2.0. Пригласи друга. Новый герой-шаман  (Прочитано 28934 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Akirameru

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 190
  • ZZZZzzzzzz...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нарья
    • Класс: Маг
    • Сервер: Азурегос
Нашел решение проблем со шрифтом и языком - выставить в настройках английский, перезайти, выставить в настройках русский. Только теперь некоторый текст не влезает в отведенные ему рамки. :)
Можно не перезаходить.

ps На англ Джайну почему-то называют Джиной)
Джейна.

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2532
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
4 бустера и говно скин. не больно то и нужно. скин просто ужасен. у него есть вообще реплики или там одно мрглмргл?

имхо из всех доп скинов зашел лишь кадгар. все остальное как то не то. ну разве лиадрин может быть заменой утеру? я вот не могу играть без "вел мет". словно паладина заменили на дешевый скин от корейцев. медив также ужасен, просто на порядок хуже джайны. возможно это все из-за привычки.

имхо близзам давно пора выдумывать велосипед. и если нет соответствующей замены харизматичным героям, то просто лепите их в других нарядах/образах.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
4 бустера и говно скин. не больно то и нужно. скин просто ужасен. у него есть вообще реплики или там одно мрглмргл?

имхо из всех доп скинов зашел лишь кадгар. все остальное как то не то. ну разве лиадрин может быть заменой утеру? я вот не могу играть без "вел мет". словно паладина заменили на дешевый скин от корейцев. медив также ужасен, просто на порядок хуже джайны. возможно это все из-за привычки.

имхо близзам давно пора выдумывать велосипед. и если нет соответствующей замены харизматичным героям, то просто лепите их в других нарядах/образах.
Ты вот очень правильно везде имхо приписываешь.
Иначе бы можно было возразить что редкостную хуйню несёшь. А так - мнение)
А скин прикольный.
This is Madness? This is Endless Halls!

IceFrenzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 631

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Игра и так на пике популярности ! Кого мне приглашать ?  ???

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1097

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
А что вас смущает?
То, что целого героя шамана сделали ноунейм персом, ещё и мурлоком.
Смущает то, что они уже одного легендарного мурлока в игру запихнули, т.е. этого могут запихнуть и сделать значимым персом, не дай бог. А что, вон пускай игроки из карт зайдут в ВоВ, что бы посмотреть на этого самого мурлока)))
При всём моём уважении, мурлоки тупо юмористические персонажи. А отдать целую панель героя, на вот это?
Да, я как раз о том, что куча достойных кандидатов тупо морозят(Нобундо, Мулн, тот же Регар и т.д.)
Именно это меня смущает. Был бы он какой-то легой, та плевать же.
Тем паче, как они морозет с выпуском вторых героев и там ещё фейлят(этот мурлок :facepalm:, а помню как магу третьего! героя дали, причём приурочили к акции гринписа или что-то вроде этого, тогда как символические гринписовци ВоВ друиды с одной панелью ). Честно говоря, очень странный подход к этому вопросу. Кажется невероятно кривым.
Хотя, это лично моё мнение, просто поражает как они легко могут сделать по другому, но спецом выбирают кривые подходы...

Saddler

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 674
  • I have the POWAAA!
что за чушь? Шаман мурлок?
Я понимаю, что это карты и тут всем плевать на лор, но..........
В каком из следующем дополнении мы увидим этого мурлока в полноценной игре?
 :facepalm:

Ты в варкрафт точно играл? Куча мурлоков-шаманов в лоулвл-локациях. Теперь твой мир уже не будет прежним? ;)
А теперь внимание, вопрос! Назовите хоть одного значимого в масштабах Азерота шамана-мурлока, сопоставимого по значимости с такими шаманами как Нобундо, не заглядывая на вовхэд. Время! (пииииииик).
Хоть шаманы и не мой конек, но разочарован не меньше тех, кто играет за шаманов. Я чувствую вашу боль, бро. Хоть я и ордынец, но история Нобундо заслуживает увековечивания. А вечно ржущий Бен Броуд опять выбрал ржаку.
Даже ассоциативно Нобундо бы подошел. Нобундо объединил сломленных общей новой идеологией и собрал их под знамена шаманизма, что созвучно тому как мы приглашаем друзей в ХС. Все же на поверхности, не перестаю удивляться близорукости близзов в последнее время.
« Последнее редактирование: 13 Июля, 2016, 08:50:54 by Saddler »

Stasher92

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 723
Ну и бред. Шутки шутками, но не в слотах блин героев же. Ладно еще мурлок легендаркой был, сэр мрглтон, с этим еще ладно. Но целыый герой! Вместо Нобундо, Регара, Дректара, Магаты, Нерзул в конце концов.
Мрглтон хотя бы говорил нормально, а это убожество все реплики мрглкает. Смешно же :\

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
А теперь внимание, вопрос! Назовите хоть одного значимого в масштабах Азерота шамана-мурлока, сопоставимого по значимости с такими шаманами как Нобундо, не заглядывая на вовхэд. Время! (пииииииик).
Хоть шаманы и не мой конек, но разочарован не меньше тех, кто играет за шаманов. Я чувствую вашу боль, бро. Хоть я и ордынец, но история Нобундо заслуживает увековечивания. А вечно ржущий Бен Броуд опять выбрал ржаку.
А теперь, внимание, вопрос. С какого вы вообще перепуга решили что ХС - это игра про вов?
Эта игра сделана на основе неписей/абилок/инстов вов. Заметь - игромех. Не лор.
Она никогда не гналась (и даже не собиралась) за вововским лором. Это просто игра про карты. Тут древний бог и мк стоят одинакого (причём второй страшнее первого).
И да, сколько там в хс было игроков при последнем пересчёте? 50 лямов? А в вов? Что как бы намекает что большинству на ваши рассуждения вида "этот персонаж недостаточно известен в Азероте" вообще плевать.
Лично я играю в ХС в карты, а не в лор. И смотрю на героев/карты в рамках этой игры. Так что мурлок шаман (нестандартная раса, собственный прикольный язык) лично мне больше импонирует чем тот же Нобундо (ну дреней, ну известен он в лоре другой игры, ну и что).
This is Madness? This is Endless Halls!

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2532
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
нельзя так просто взять и ввести ноунейма. ладно бы его зафорсили в дреноре или легионе, а затем ввели. но он реально же никто. чего не скажешь про остальных героев. там разве что валера самая малоизвестная. а здесь какой то хер с горы будет квакать. я понимаю, что скин халявный. но так работать на-отъебись нельзя.

Wundemar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451
Инвайт для тех кто будет создавать акк:


П.С.: Они заменили все шрифты, так не привычно, и они кривые, местами не влазят в панели. Создал акк на Америке, в игре текст на русском, а звук на английском.
« Последнее редактирование: 13 Июля, 2016, 12:11:05 by Wundemar »

perez10

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 431
  • Гном

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штуцыч
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Инвайт для тех кто будет создавать акк:


Хммм, я, наверное, что-то не понял. А зачем Ваш инвайт тем, кто себе второй акк будет создавать? Они сами себя пригласят и всё.

dadimazz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82

  • Варкрафт: +
    • Имя: нипахалионить
    • Класс: рог
    • Сервер: разувий
вы хотите ЭПИЧЕСКОГО героя шамана БЕСПЛАТНО????  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Sergant744

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 706
Инвайт для тех кто будет создавать акк:


Псс..псс..можно твинка сделать и себя пригласить.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
нельзя так просто взять и ввести ноунейма
Нельзя потому что...
Нет, серьёзно, там вон выше свою точку зрения (почему подобное нормально) я более-менее аргументировал.
Люди вон аргументируют в виде "в другой игре это неизвестный в лоре персонаж". Их мнение тоже понятно.
А ты вот такой класный просто приходишь и говоришь что так нельзя. Потому что нельзя. И рассказываешь как надо. Потому что так надо. Ну зашибись, что тут ещё сказать)
This is Madness? This is Endless Halls!

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
Удивлён, сколько людей серьёзно относится к хс-ному лору)

 

закрыть