WORLD OF WARCRAFT

Тема: Hearthstone: Описание обновления 5.2.0. Пригласи друга. Новый герой-шаман  (Прочитано 28929 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Ты называешь мурлоков (одну из старейших расс азерота) лягушками и при этом с пафосом позиционируешь себя как знатока варкрафта и вещаещь тут про "очевидные вещи".
Смешно, смешно...
Ну, а тогда половина тобой перечисленных по именам героев - обезьянки.
This is Madness? This is Endless Halls!

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1097

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
А что если вторжение легиона и опасность гибели всего Азерота даст толчок в развитии мурлоков? Они объединятся в один большой народ и будут наравне с другими расами. Не вижу в этом ничего ужасного. Дай угадаю, тебе наверное и панды не понравились?
Это будет бред. Мурлоки - это чисто прикол, а если их сделают чем-то серьёзным, то это будет ацкий бред.
А что с пандами не так? Про аддон спрашиваешь или про саму расу?
Если что, то аддон очень хороший, как по мне лучше Дренора намного, ну и лучше хай лвл контента каты(так оценивать слишком сложно, ката всё таки более глобальный аддон и по чести, там работы сделано дай боже, просто все видят только хай лвл контент).
По отношению к пандам, как к расе, ничего плохого тоже не испытывают. Немного непонятно, что вы приравниваете панд к мурлокам, это что-то нездоровое совсем.

Saddler

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 674
  • I have the POWAAA!
Ты называешь мурлоков (одну из старейших расс азерота) лягушками и при этом с пафосом позиционируешь себя как знатока варкрафта и вещаещь тут про "очевидные вещи".
Смешно, смешно...
Ну, а тогда половина тобой перечисленных по именам героев - обезьянки.
Я знаток варика? Боже упаси, сударь. Побойтесь Бена Броуда.
Пафос? Вы пересерфили интернет, отдохните, это уже слишком затасканное слово.
Мурлоки - это по большей части шутка разрабов, вы близзконы и прочие мероприятия близзов вообще смотрите?
А как вы изящно обошли то, что ХС - все таки игра про Героев Варкрафта достойно апплодисментов.
И я не занимаюсь вещанием - я последовательно и обстоятельно развиваю свою мысль, подкрепляя очевидными фактами. То, чего в ваших постах, к сожалению, не хватает.
« Последнее редактирование: 13 Июля, 2016, 18:45:52 by Saddler »

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Если хочешь общаться на какую-то тему - перестань поясничать. Хз зачем ты это делаешь, но это просто выглядит глупо и по-детски.

Мурлоки - это по большей части шутка разрабов, вы близзконы и прочие мероприятия близзов вообще смотрите?
Ага. Про панд фанаты "правильного лора" тоже так долго говорили и били себя пяткой в грудь, заявляя что всё это бред и вообще первоапрельская шутка.
Мурлоки - полноценная достаточно древняя раса (уровня наг). Прописанная в лоре и местами серьёзно повлиявшая на историю. Сходи почитай, если интересно.
Цитировать
А как вы изящно обошли то, что ХС - все таки игра про Героев Варкрафта достойно апплодисментов.
Потому что ты начинаешь цепляться к словам. А это уже демагогия.
Но раз уж хочешь эту тему обсудить, то ок. Почему ты не считаешь оракула героем ВК? Потому что вот конкретно этого имени нету в лоре вов? Ну так там (чисто для примера) нету половины исследователей из прошлого пака. Скажешь что они всего лишь карты, а это аж целый герой?
Повторю (хз какой раз уже). Это отдельная игра. Да, тут есть неписи из ВК. А есть свои собственные. И пока что к вот этому простому и очевидному аргументу я вижу лишь возражения в стиле "Я так не хочу". Я бы не назвал это "фактами".
« Последнее редактирование: 13 Июля, 2016, 19:01:32 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Да, только пандаренов разивили в интересную и историческую расу сценаристы Варкрафта, а мурлоков "развивают" смешнявки в голове разработчиков ХСа. И когда чуть ли за весь юмор в игре начинает отвечать одна раса и абсурды вроде "ЖИВИ, НАСЕКОМОЕ!", то это становится не очень приятно, ибо опять же в этой игре до определенного момента справлялись в принципе и без этого.

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
Да, только пандаренов разивили в интересную и историческую расу сценаристы Варкрафта, а мурлоков "развивают" смешнявки в голове разработчиков ХСа. И когда чуть ли за весь юмор в игре начинает отвечать одна раса и абсурды вроде "ЖИВИ, НАСЕКОМОЕ!", то это становится не очень приятно, ибо опять же в этой игре до определенного момента справлялись в принципе и без этого.
Лородрочеры идут лесом. Серьезно, надоели.

Saddler

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 674
  • I have the POWAAA!
Если хочешь общаться на какую-то тему - перестань поясничать. Хз зачем ты это делаешь, но это просто выглядит глупо и по-детски.

Мурлоки - это по большей части шутка разрабов, вы близзконы и прочие мероприятия близзов вообще смотрите?
Ага. Про панд фанаты "правильного лора" тоже так долго говорили и били себя пяткой в грудь, заявляя что всё это бред и вообще первоапрельская шутка.
Мурлоки - полноценная достаточно древняя раса (уровня наг). Прописанная в лоре и местами серьёзно повлиявшая на историю. Сходи почитай, если интересно.
Цитировать
А как вы изящно обошли то, что ХС - все таки игра про Героев Варкрафта достойно апплодисментов.
Потому что ты начинаешь цепляться к словам. А это уже демагогия.
Но раз уж хочешь эту тему обсудить, то ок. Почему ты не считаешь оракула героем ВК? Потому что вот конкретно этого имени нету в лоре вов? Ну так там (чисто для примера) нету половины исследователей из прошлого пака. Скажешь что они всего лишь карты, а это аж целый герой?
Повторю (хз какой раз уже). Это отдельная игра. Да, тут есть неписи из ВК. А есть свои собственные. И пока что к вот этому простому и очевидному аргументу я вижу лишь возражения в стиле "Я так не хочу". Я бы не назвал это "фактами".
Ваш аватар соответствует ходу ваших суждений. За сим откланиваюсь. Даже бессмысленно после такого продолжать дискуссию. Конструктивность утеряна окончательно.
« Последнее редактирование: 14 Июля, 2016, 07:48:21 by Saddler »

JasonRichard

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51

  • Варкрафт: +
    • Имя: Заценителегу/Водяонэл
    • Класс: Дк/друид
    • Сервер: Гордунни/Свежеватель душ
Поговаривают, что конструктивность потерялась с того момента, как люди начали приписывать тонкости Лора в сферу, где он абсолютно ни как не развивается.
P.S. Странно что ещё не затронули вайном оптимизацию на некоторых ios устройствах


Thugbynature

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 368
ХС- это развлекаловка в тавернах Азерота, Герои- всего лишь фишки на столе, после Рагны-лайтлорда они могут хоть панду-ДК в игру впихнуть.


Я тебя удивлю http://ru.wowhead.com/follower=239.2
"Настоящий паладин
Прыгнув в бабл жмет один.
И пока непобедим,
Спамит кнопочку один.
Бабл спал, а враг лежит
Паладин вперед бежит.
Фулл хп и гордый вид
Нас никто не победит!"

Thugbynature

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 368
Цитировать
За каждого из первых четырех друзей, что достигнут суммарного 21 уровня, вы получите бесплатный набор классических карт.
Набираешь 4 приглашенных и дают пак тебе.

не 4 пака разве? за каждого из друзей? И надо сначала набрать 4-х "друзей", потом их прокачать до 21 и только потом дадут паки. Я правильно понял?
"Настоящий паладин
Прыгнув в бабл жмет один.
И пока непобедим,
Спамит кнопочку один.
Бабл спал, а враг лежит
Паладин вперед бежит.
Фулл хп и гордый вид
Нас никто не победит!"

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1210
Делал Джайной. Прикрепляем акк. Получаем стартовый пак(пылим если считаем нужным). Проходим обычный уровень тренировки против всех классов(за это получаем 100 золота на которые если нуждаемся покупаем бустер и пылим если есть необходимость). После прохождения получаем 16 суммарный уровень(8-й был у меня за джайну + 8-й уровень за каждого героя 1-лвл). Далее, регаемся на рейтинг или просто обычную игру. Тем что есть. Тем героем каким играли всю тренировку. Напишу на примере мага. Заменил чародейский взрыв на ледяные стрелы, Оазисного хрустогрыза на Элементаля воды, остальное оставил без изменений. Стартовый базовый темпо маг готов(если его так можно назвать :D) В итоге. 1-2 партии и у нас 10-й уровень у героя(дают 2 бустера, 1-н за 10 лвл, 2-й за первую игру в обычном режиме, пылим если в чем-то нуждаемся). Для тех кому сложно играть "обрезанными"(стартовыми) колодами, можете операцию с прокачкой делать на арене. Первый поход бесплатен. Данную операцию повторяем еще 4 раза. Итог. На мейн акке новый мурлок-шаман + 4 бустера за все эти манипуляции(за 1-го друга дают только портрет персонажа, за 2-го и следующих 4-х, бустер, за каждого). Делается очень легко и быстро. Правда немного нудновато.
P.S. Опытным путем, на глаз, было замечено. Что чем больше ходов/убитых существ у противника было сделано тем больше опыта дают за игру. По этому советую даже не выходить из режима тренировки и играть например шаман на шамана круша все что можно доводя тем самым оппонента до фатика.

Надеюсь кому-то это поможет. Всем добра и побольше легендарок. ;)

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1210
Цитировать
За каждого из первых четырех друзей, что достигнут суммарного 21 уровня, вы получите бесплатный набор классических карт.
Набираешь 4 приглашенных и дают пак тебе.

не 4 пака разве? за каждого из друзей? И надо сначала набрать 4-х "друзей", потом их прокачать до 21 и только потом дадут паки. Я правильно понял?

Да, вы все правильно поняли. За каждого из друзей после 1-го. То есть. За 1-го друга вы получаете только рамку мурлока. За 2-го и последующих только бустер карт. Итого. За 5 приглашенных друзей, рамка + 4 бустера.
P.S. Прокачивать надо не до 21-го а до 20-го(хватит). Делается все за час примерно. Свои наработки и методы я привел выше.

Thugbynature

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 368
Цитировать
За каждого из первых четырех друзей, что достигнут суммарного 21 уровня, вы получите бесплатный набор классических карт.
Набираешь 4 приглашенных и дают пак тебе.

не 4 пака разве? за каждого из друзей? И надо сначала набрать 4-х "друзей", потом их прокачать до 21 и только потом дадут паки. Я правильно понял?

Да, вы все правильно поняли. За каждого из друзей после 1-го. То есть. За 1-го друга вы получаете только рамку мурлока. За 2-го и последующих только бустер карт. Итого. За 5 приглашенных друзей, рамка + 4 бустера.
P.S. Прокачивать надо не до 21-го а до 20-го(хватит). Делается все за час примерно. Свои наработки и методы я привел выше.
Спасибо.
А про 21 уровень в БП, просто так написано:
Цитировать
Получите бесплатные классические комплекты карт за каждого из четверых следующих друзей, достигших 21-го уровня.
"Настоящий паладин
Прыгнув в бабл жмет один.
И пока непобедим,
Спамит кнопочку один.
Бабл спал, а враг лежит
Паладин вперед бежит.
Фулл хп и гордый вид
Нас никто не победит!"

 

закрыть