WORLD OF WARCRAFT

Тема: Guild Wars 2: Третий сезон Живого Мира стартует 26 июля  (Прочитано 3859 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)



Продолжение истории, закончившейся со смертью второго из Древних Драконов, Мордремота, слегка подзадержалось. Игроков подводили к сюжетной арке с наследием Глинт постепенно, через эвенты с исследованием аномального течения лей-линий и усиления влияния воскресших из небытия Белых Мантий по всей Крите и вот в конце месяца, 26 июля, начинается третий сезон Living World. По словам президента Arena.Net и, по совместительству, главного дизайнера GW2 Майка О'Брайена команда наконец перестроилась на выпуск регулярных контентных обновлений, которые, в отличии от модели 2013 года, когда апдейты выходили каждые две недели, будут более объёмными и лучше впишутся в сюжет Heart of Thorns. Также обещают по шесть больших релизов в год, то есть стоит ожидать их каждые два месяца.  Если у вас ещё нет дополнения, то эпизоды будут доступны вам в будущем, для этого нужно только залогиниться в игру на момент релиза. Что до конкретики по, непосредственно, обновлению, то пока известно, что будет новый фрактал (Chaos Isles), история которого разворачивается параллельно основной, а также то, что в игру вернут основательно переделанную PvP карту Raid on the Capricon, из которой, по видимому, уберут подводный бой. Ниже вы можете посмотреть тизер обновления, выполненный в лучших традициях Anet (две минуты подведения итогов и пять секунд нового видео).


DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что ж классно, может пора и мне в пвп сделать перерыв и показуалить в pve-историю :)

хотя все равно меня больше сейчас волнует ребаланс пвп в предверии нового сезона :) что бафнут и что понерфят

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне нравилась подводная карта пвпшная, и старый скайхаммер. Не понимаю их причесывание под стандартные "три точки" =(

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне нравилась подводная карта пвпшная, и старый скайхаммер. Не понимаю их причесывание под стандартные "три точки" =(

балансировать бой под водой - в 2 раза больше работы, не хотят тратить ресурсы на это

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
интересное замечание по поводу объема этого контент патча:

https://forum-en.guildwars2.com/forum/game/gw2/Living-World-Season-Three

" To give a sense of the scope of this process, this update has about 1,500 distinct lines of new voice dialog, each of which must be recorded, integrated, and tested in each supported language.
 For the player character’s voice, we separately record each race/sex combination in each language, so that means 40 actors for each line."

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2532
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я как раз решил вернуться в игру и пройти аддон :) Успеть бы всё охватить до продолжения живой истории, я блин персонажа старого удалил, что бы на новый сервак переехать к друзьям (да и поднадоел мне мой инженер, не мой всё таки класс), думал торопиться не куда. А тут Арена такую подставку фигарит :D
p.s. да-да, у меня есть мгновенная прокачка до капа, но я не хочу её делать :)

Saburo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
интересное замечание по поводу объема этого контент патча:

https://forum-en.guildwars2.com/forum/game/gw2/Living-World-Season-Three

" To give a sense of the scope of this process, this update has about 1,500 distinct lines of new voice dialog, each of which must be recorded, integrated, and tested in each supported language.
 For the player character’s voice, we separately record each race/sex combination in each language, so that means 40 actors for each line."


Да да! Ребята постарались! )
Если кому интересно - тут можно почитать боле развернутый вариант анонса третьего сезона (на английском).

По поводу фракталов понравилась фраза: "Chaos Isles won’t be a single, complete story, but the start of a new arc that will parallel the main Season 3 plot" :D

Кстати по поводу выхода продолжения сезона живой истории:
"ArenaNet aims to update every two to three months after that; I’m told the studio feels the episodes have more “story” for players to experience than before and more of an arc to each episode" (см. ссылку выше).

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне нравилась подводная карта пвпшная, и старый скайхаммер. Не понимаю их причесывание под стандартные "три точки" =(

балансировать бой под водой - в 2 раза больше работы, не хотят тратить ресурсы на это

Нууу ресусрсы на переделку то потратили. Но речь не про это.
Что здесь подводная точка, что в скайхамере большую роль играл отталкивание с последующим скидыванием противника, придавало этим картам изюминку.

Хрюн Моржовый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дождались 8)

 

закрыть