WORLD OF WARCRAFT

Тема: Legion: Комикс «Ночнорожденные: Сумерки в Сурамаре»  (Прочитано 19706 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44900
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)



Blizzard опубликовали второй цифровой комикс из серии, повествующей о событиях перед началом дополнения Legion: «Ночнорожденные: Сумерки в Сурамаре»

«В город ночных эльфов Сурамар, столицу Ночнорожденных, является орк-чернокнижник Гул’дан со страшным ультиматумом: либо эльфы дадут ему испить из Ночного Колодца, источника их могущества, либо город будет разорен и уничтожен полчищами Пылающего Легиона. Великому магистру Элисанде предстоит мучительный выбор: довериться коварному врагу или отказаться, рискуя жизнью всех соплеменников?..»

Посмотреть комикс вы можете внутри этой темы, скачать его в PDF (14 МБ) или полюбоваться анимированной версией (только на англ.).

Предыдущие комиксы:
:cut:



















« Последнее редактирование: 07 Июля, 2016, 21:45:16 by Wishko »

hodirt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 540

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ходирт
    • Класс: воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:18 (+24 | -6)
Честно, меня вот не покидает какое-то чувтство дискомфорта из-за того, что алтернативный Гул'дан пробрался в Азерот и здесь мутит свои тёмные дела. Лучше пусть бы всё что было на альтернативном Дреноре, осталось на альтернативном Дреноре, а в нашей временной линии пусть Гул'дан будем мёртв. Как бы то ни было, мне кажеться, что можно было кого-то другого из нашего времени найти, чтоб он открыл путь Легиону.
I will be lost in the dream, when the dark days come

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2463
  • Мастер призыва и подчинения
  • Рейтинг:6 (+10 | -4)
Честно, меня вот не покидает какое-то чувтство дискомфорта из-за того, что алтернативный Гул'дан пробрался в Азерот и здесь мутит свои тёмные дела. Лучше пусть бы всё что было на альтернативном Дреноре, осталось на альтернативном Дреноре, а в нашей временной линии пусть Гул'дан будем мёртв. Как бы то ни было, мне кажеться, что можно было кого-то другого из нашего времени найти, чтоб он открыл путь Легиону.
А мне норм. Я бы вообще хотел, чтобы больше AU-персонажей с нами в Легионе взаимодействовало.
Ирэль в какой-нибудь цепочке квестов и, в качестве извинений от Громмаша, доброжелательный отряд Железной Орды с пушкой и командиром в латах Чёрной горы.
А то что был Дренор, что не было. Раз уж был, то пусть связан основной вселенной будет несколько более крепкими узами, чем один чернокнижник.
Бромгар - Свежеватель Душ

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
норм комикс.

Game Over

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 503
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прям дворцовые страсти какие-то)
Элисанда понятно почему стала Великим Магистром, во времена самого первого вторжения Легиона спасла свой народ, а вот кто Талисра(кем она была, почему именно "Первая чародейка")?

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
классный комикс) Анимация и музыкальное сопровождение ему на пользу.

з.ы. очень жду чего нибудь подобное про дх вообще или Иллидана в частности  ;D
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
классный комикс) Анимация и музыкальное сопровождение ему на пользу.

з.ы. очень жду чего нибудь подобное про дх вообще или Иллидана в частности  ;D
Про ДХ и Иллидана будет трёх-серийный сериал в духе "Владык Войны" или "Легенды о Шаохао".

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
Как бы то ни было, мне кажеться, что можно было кого-то другого из нашего времени найти, чтоб он открыл путь Легиону.
Можно было. И вместо выкапывания трупа Иллидана можно было взять кого-нибудь нового или хотя бы живого.
И вместо старого доброго Легиона какую-нибудь новую угрозу намутить.
Только зачем? Людям нравятся ремейки громких событий.
This is Madness? This is Endless Halls!

Зверополк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэлзибур
    • Класс: Друид
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вообще ничего не понял,
что это за город?

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вообще ничего не понял,
что это за город?
Аля "Забытый город" в новых локациях.

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1096

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Честно, меня вот не покидает какое-то чувтство дискомфорта из-за того, что алтернативный Гул'дан пробрался в Азерот и здесь мутит свои тёмные дела. Лучше пусть бы всё что было на альтернативном Дреноре, осталось на альтернативном Дреноре, а в нашей временной линии пусть Гул'дан будем мёртв. Как бы то ни было, мне кажеться, что можно было кого-то другого из нашего времени найти, чтоб он открыл путь Легиону.
а меня не покидает это чувство, потому что целый аддон делали для этого -_-
Вот честно, если они полностью забьют на альт Дренор, оставив одного Гул'дана, то это будет нечто совсем уж из ряда вон.

Но, так то согласен, для связки аддонов могли бы и придумать кого-то в "нашем" мире

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Честно, меня вот не покидает какое-то чувтство дискомфорта из-за того, что алтернативный Гул'дан пробрался в Азерот и здесь мутит свои тёмные дела. Лучше пусть бы всё что было на альтернативном Дреноре, осталось на альтернативном Дреноре, а в нашей временной линии пусть Гул'дан будем мёртв. Как бы то ни было, мне кажеться, что можно было кого-то другого из нашего времени найти, чтоб он открыл путь Легиону.
а меня не покидает это чувство, потому что целый аддон делали для этого -_-
Вот честно, если они полностью забьют на альт Дренор, оставив одного Гул'дана, то это будет нечто совсем уж из ряда вон.

Но, так то согласен, для связки аддонов могли бы и придумать кого-то в "нашем" мире
чем вам Гул Дан не угодил, по-настоящему злобная тварь, по подаче даж круче Смертокрыла вышел и уж точно лучше Гарроша.

vestnik_bitv

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вестникбитв
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
вообще ничего не понял,
что это за город?


Древний город ночных эльфов, если не ошибаюсь даже был столицей. Родина Иллидана, Малфуриона и Тиранды.


Про альтернативный дреноре. Истории там были сочные и интересные, есдинственное теперь новым людям в игре и тем кто долго не играл приходится объеснять как "как же мертвый Гул Дан слямзил Иллидана. Или почему в легионе будет Велен, если Велен погиб в Дреноре. А про то куда же мы отправились на дреноре, что за временная линия и т.д. без рисунков вообще, у меня лично, объяснить не получается... мол
"Инст очищение стратхольма, размером с аддон"
https://yadi.sk/i/wC2iUvhpsjzX8
« Последнее редактирование: 08 Июля, 2016, 10:32:20 by vestnik_bitv »

Эвенгарр

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эвенгарр
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как бы то ни было, мне кажеться, что можно было кого-то другого из нашего времени найти, чтоб он открыл путь Легиону.
Можно было. И вместо выкапывания трупа Иллидана можно было взять кого-нибудь нового или хотя бы живого.
И вместо старого доброго Легиона какую-нибудь новую угрозу намутить.
Только зачем? Людям нравятся ремейки громких событий.
Кстати, киноиндустрия показала, что ремейки рулят, и многие игры ремастерят по той же причине.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5842
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вообще ничего не понял,
что это за город?
Аля "Забытый город" в новых локациях.
Сурамар - забытый город? О Сурамаре говорится в музее Стальгорна, если что. При чём ОЧЕНЬ ДАВНО.

 

закрыть